Приемная компания - 2019

Технологический колледж Гродненского государственного университета имени Янки Купалы 20 июля начал прием документов от абитуриентов, которые желают получить среднее специальное образование.

 

В нашем колледже абитуриентам предлагают специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов», «Монтаж и эксплуатация электрооборудования», «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна», «Технология деревообрабатывающих производств», «Технология машиностроения», «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий», а также «Тестирование программного обеспечения» и «Программное обеспечение информационных технологий ». 

Напомним, что приемная компания  для абитуриентов на основе общего базового образования за счет средств бюджета продлится по 3 августа 2019 года включительно. Для абитуриентов на основе общего базового образования на платной основе (для абитуриентов, не прошедших на бюджетную форму обучения) по 14 августа. А для абитуриентов на основе общего среднего образования на платной основе по 16 августа.

Желаем успеха всем абитуриентам!

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы