Декада здорового образа жизни среди учащихся колледжа

Декада по формированию навыков безопасной жизнедеятельности, профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, пропаганды здорового образа жизни среди учащихся колледжа.

В современных условиях правовое воспитание необходимо для того, чтобы пропагандировать безопасный и здоровый образ жизни среди подростковой среды. Оно играет огромную роль в борьбе с подростковой преступностью, асоциальным поведением, насилием, создает благоприятные условия для индивидуального развития личности.

Подробнее...

Групповая психологическая консультация «Кредит доверия»

В рамках декады психологического благополучия в колледже прошли  мероприятия для учащихся. Так, 22.03.2023 в общежитии колледжа проведена групповая психологическая консультация «Кредит доверия»-  проанализированы отношения с окружающими,  ребята ознакомились с  различными характеристиками  и признаками доверия, маркерами «недоверия», а так же узнали, как можно развивать социальный интеллект.

Подробнее...

Вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов выпускникам групп АТПиП-73.19, МиЭЭ-98.19, МиАХПиПСМ-58.19, ТВиОВБ-20.19, ТМ-60.19, ТВиОВБ-23.20 состоялось с участием проректора по воспитательной работе УО «ГрГУ им. Янки Купалы» Сенько В.В.

Директор колледжа Буть А.И. поздравил выпускников с получением дипломов и отметил грамотами за успехи в учебе, активное участие в общественной и спортивной жизни.

Подробнее...

Зачётный разговор

В рамках информационно-просветительского проекта "Зачётный разговор" состоялась встреча учащихся Технологического колледжа с телеведущим, журналистом и пропагандистом Григорием Азаренком и заместителем председателя РОО "Белая Русь" Андреем Васильевичем Басаком.

 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы