День народного единства - 2023

В преддверии праздника, который появился в календаре белорусов не так давно, в Технологическом колледже прошло мероприятие "17 сентября - День народного единства".
Ребятам был предложен экскурс в 1939 год, что бы они понимали, какие события происходили 17 сентября этого года.
События 39-го года объединили народ Беларуси, и это единство помогает нам сегодня выстоять в тяжёлые моменты жизни нашей страны. 

Подробнее...

Занятие с педагогом-психологом учащиеся группы СиЭСВиВ-10.23/1

Жизненный путь наполнен взлетами и падениями, испытаниями, которые формируют нас такими, какие мы есть. Мы часто ищем легкий путь, но очень важно признать ценность испытаний и трудностей.

15.09.2023 на занятии с педагогом-психологом учащиеся группы  СиЭСВиВ-10.23/1 учились их решать, выбирать наиболее адекватные способы поведения.

Республиканская АРТ-инициатива «Беларусы Мы»

Учащиеся Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» присоединились к Республиканской АРТ-инициативе «Беларусы Мы», приуроченной к празднованию Дня народного единства Республики Беларусь.


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Подробнее...

Арт-челлендж 2023 «Жизнь прекрасна потому, что в ней есть Я!!!»

с 13.09.2023 по  29.09.2023 в рамках месяца Позитива в колледже проходит арт-челлендж «Жизнь прекрасна потому, что в ней есть Я!!!».

Арт-челендж направлен на формирование у ребят позитивного восприятия окружающего мира, содействие формированию сплоченности, благоприятного психологического климата и  развитие навыков группового взаимодействия.

Подробнее...

Занятие «Кризисная ситуация. Выход есть!»

 

 В повседневной жизни человек сталкивается с большим количеством трудностей и жизненных проблем. При этом на одни он реагирует совсем незначительно, в других случаях человек переживает остро. Такие ситуации могут быть связаны с потерей, неприятным открытием, событием, унижением, обидой.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы