Воспитательный час

Известно, время растяжимо:/
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его.
(С.Я. Маршак)

 

На воспитательном часу педагог социальный совместно с учащимися группы МиЭЭ-99.20/1 размышляли о современных ценностях человека и неповторимости своей собственной.

День специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

30.03.2021 состоялся День специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна». В Instagram размещались полезная информация о специальности, профессиональный юмор и музыкальные паузы, а так же онлайн - квест и конкурсная программа.

 

Подробнее...

Тренинг «Конфликт. Сотрудничество. Конкуренция»

Занятие с элементами тренинга «Конфликт. Сотрудничество. Конкуренция». 30.03.2021 педагогом социальным с учащимися группы ХТНВМиИ-71.20/1 было проведено занятие «Конфликт. Сотрудничество. Конкуренция», которое было направлено на ознакомление с понятием «конфликт», выявление собственного стиля поведения в конфликтной ситуации.

Победители Республиканского смотра инновационного и технического творчества

Работа мастеров производственного обучения Технологического колледжа  В.С. Мухи и А.М. Гончара стала победителем в номинации «Арт-объект» Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования 2020 года.

 

Подробнее...

Мироощущения, мировосприятие, миропонимание

Собственные мироощущения, мировосприятие, миропонимание и мировоззрение формируют целостную картину мира каждого конкретного человека. Эти ценные знания, мнения человека определяют ценности и смысл жизни каждой конкретной личности. Данной теме было посвящена психологическая консультация 26.03.2021 в группе ХТНВМиИ-70.19/1.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы