Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Профилактическая акция «Декада кибербезопасности»

С 22 ноября по 4 декабря в Беларуси проводится профилактическая акция «Декада кибербезопасности»
Акция направлена на противодействие киберпреступности и повышение цифровой грамотности населения. Общая задача – максимально довести информацию до граждан о виртуальных мошенниках и способах борьбы с ними.

Подробнее...

Время первых!

В Международный день студентов в Технологическом колледже УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы» ярко и креативно посвятили в первокурсники учащихся в рамках конкурса творчества «Время первых». Проявить и показать свои таланты могли учащиеся каждой группы нового набора. Были и зажигательные танцы, и юмористические миниатюры, и веселые песни, и даже стихи собственного сочинения, но главное – была сплоченность, поддержка, переживание друг за друга и, конечно же, желание показать, что это действительно «Время первых»!

Подробнее...

Спортивные новости ноября!

С 9 по 11 ноября прошли соревнования по шашкам в рамках городской круглогодичной спартакиады. Сборная команда технологического колледжа выступила в составе: Комаров Александр, Пикун  Андрей и Никита Ангелина. Хороший результат показал Комаров Александр не проиграв ни одной партии соперникам.

Так держать, молодцы!

Подробнее...

Вклад в озеленение города!

10 ноября 2021 года в рамках акции Администрацией Ленинского района по благоустройству и озеленению города учащиеся Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» группы ТМ-61 вместе со своим куратором Антончик О. А. приняли участие в посадке деревьев в микрорайоне Форты.

Подробнее...

Благодарность от Городского комитета БРСМ

Учащиеся Технологического колледжа первые пробы профессиональной деятельности осуществляют не только в период практик, но и летом, работая в студенческих отрядах. Так летом 2021 года три студенческих отряда работали на ГУКПП «Гродноводоканал», ОАО «БелТАПАЗ», в филиале №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы». 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы