Тыдзень роднай мовы

З 19 па 23 верасня 2022 года пройдзе Тыдзень роднай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!” Напярэдадні правядзення Тыдня 16 верасня 2022 адбыўся рэспубліканскі дыктант, прымеркаваны да Дня народнага адзінства, у якім навучэнцы каледжа прынялі ўдзел.

 

Подробнее...

Единый день информирования для сотрудников с участием областной информационно-пропагандистской группы

В канун государственного праздника, Дня народного единства, который отмечается 17 сентября в Республике Беларусь уже во второй раз, состоялся Единый день информирования для сотрудников с участием областной информационно-пропагандистской группы в составе: Шухно Д. И. – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ленинского района г. Гродно; Карпушкин О. И. - начальник отдела внутренних дел администрации Ленинского района г. Гродно

Подробнее...

Занятие «Смысл жизни в кризисной ситуации»

Жизнь имеет только тот смыл, который мы ей предаем…

«В чём смысл жизни человека?». Это интересный, но непростой вопрос. Вряд ли на него есть правильный ответ, тем более один. Для кого-то целью является достаток или признание, в то же время другие люди находят её в профессии, в дружбе, творчестве, самосовершенствовании или домашнем уюте. Но какой бы смысл бы ни был, он обязательно должен быть у каждого человека.

Подробнее...

Новые спортивные победы!

Новый учебный год - новые спортивные победы!

Томчик Арсений (группа ПОИТ-17) занял 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования г. Гродно

Стефанович Никита (группа АТП-76) занял 1 место в областных соревнованиях по плаванию и вошёл в состав сборной команды Республики Беларусь для участия в Спартакиаде союзного государства.

 

Акция «Капелька добра»

8 сентября 2022 года была организована акция «Капелька добра» с участием учащихся Технологического колледжа, направленная на популяризацию волонтерского движения по защите животных.

 

 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы