День специальности "Химическая технология неорганических веществ материалов и изделий" для учащихся 1 курса

19 октября с 8.00 – 16.00 проводится День специальности «Химическая технология неорганических веществ материалов и изделий» для учащихся 1 курса данной специальности и учащихся СШ № 7 г. Гродно.

 

Подробнее...

Итоги месяца ПОЗИТИВА!

С 12.09.2022 по 12.10.2022 года в колледже проходил Месяц ПОЗИТИВА!

Месяц был наполнен разнообразными мероприятиями, встречами, занятиями, акциями в которых приняли  активное участие учащиеся колледжа.

Учащиеся первокурсники проявили особую активность и интерес к недельному арт-челленджу «Жизнь прекрасна потому, что в ней есть Я!!!». Совместная творческая деятельность способствовала не только позитивному восприятию окружающего мира, но и более тесному знакомству друг с другом, формированию сплоченности, благоприятного климата  и  развитие навыков группового взаимодействия.

Подробнее...

Методическое объединение кураторов

13 октября 2022 года в рамках методического объединения кураторов выступила педагог-психолог О.А. Лисай.

В ходе  консультации - презентации «Типы конфликтных личностей. Особенности взаимодействия» было сформировано представления педагогов о психологических особенностях, повышающих риск стать конфликтной личностью, о типах и стилях общения с трудными людьми, проявлениями конфликтного поведения. Полученные знания так же способствуют корректировки поведения в сторону снижения собственной конфликтогенности.

Подробнее...

Семейно-духовные ценности

Неделю родительской любви, посвященной Дню матери и Дню отца, в колледже открыл Настоятель храма Усекновение главы Иоана Предтечи Александр Железный. Он провел беседу с учащимися на тему: "Семейно-духовные ценности".

 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы