Марафон спортивных мероприятий «Вместе-за сильную и процветающую Беларусь!»

Команда колледжа приняла участие в марафоне спортивных мероприятий «Вместе-за сильную и процветающую Беларусь!». Ребятам понравилась игра  в   мини-лапту, они  показали выносливость и ловкость   и с минимальным результатом  уступили филологическому факультету. Здорово  выступили в  комбинированной  эстафете, с азартом  сыграли в городки.

Подробнее...

Учащиеся гимназия №1 г.п. Зельва посетили Технологический колледж

Учащиеся учреждения образования «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва» 02.11.2022 г. посетили Технологический колледж в формате профориентационной экскурсии. Будущие абитуриенты посетили спортивный зал, актовый зал, учебно-производственные мастерские, учебные кабинеты, библиотеку и читальный зал колледжа. Преподаватели и учащиеся колледжа познакомили школьников с особенностями образовательного процесса и содержанием профессиональной деятельности по каждой специальности.

Подробнее...

Обсуждение проекта Закона Республики Беларусь "О Всебелорусском народном собрании"

В рамках обсуждения проекта Закона Республики Беларусь "О Всебелорусском народном собрании" и проекта Закона "Об изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь" 01.11.2022 с участием директора колледжа Буть А.И. в читальном зале Технологического колледжа ГрГУ им. Янки Купалы была организована диалоговая площадка для администрации и сотрудников колледжа.

Подробнее...

Информационный час

Информационный час в рамках республиканского проекта ШАГ Школа активного гражданина в Технологическом колледже

 

 

 

 

 

Подробнее...

Психологический урок-презентация «Самопрезентация молодого специалиста»

31.10.2022 года состоялся психологический урок-презентация «Самопрезентация молодого специалиста». Учащиеся группы ХТНВМиИ-70.19/4 совместно с педагогом-психологом колледжа ознакомились  с  методами и приемами, направленными на создание положительного образа "Я" при прохождении собеседования с потенциальным работодателем, практическими навыками составления и написания резюме.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы