Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Міжнародны дзень роднай мовы

21 лютага адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы. Навучэнцы і выкладчыкі Тэхналагічнага каледжа далучыліся да шанавання беларускага слова - прынялі ўдзел у акцыях, віктарынах, конкурсах, Купалаўскай дыктоўцы.

 

Подробнее...

Мероприятия в рамках гражданско-патриотической декады «Защитники Отечества»

15 февраля 2024 года в Технологическом колледже, в рамках гражданско-патриотической декады «Защитники Отечества», посвященной Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню Защитников Отечества и вооружённых Сил Республики Беларусь», прошло мероприятие: «Афганистан – наша память и боль…», посвященное, выпускникам колледжа Барановскому В. и Пискуну А., в рамках Дня памяти воинов-интернационалистов. В мероприятии приняли участите учащиеся Технологического колледжа, а так же почетным гостем мероприятия был воин-интернационалист, участник боевых действий, полковник, кавалер ордена Красного знамени – Гаевский Николай Павлович.

Подробнее...

День памяти всех жертв применения химического оружия

30 ноября в колледже прошел День памяти всех жертв применения химического оружия 

    Химическое оружие - оружие массового поражения. С развитием разработок в области отравляющих веществ оно могло бы стать видом «оружия апокалипсиса». Однако человечество спасал тот факт, что химоружие является ненадежным и сложным в применении и дорогостоящим в хранении боеприпасов.

 

Подробнее...

Мероприятие «Унесенные Интернетом»

Для учащихся колледжа,  проживающих в общежитии педагогом-психологом 13.12.2023 года проведено мероприятие «Унесенные Интернетом».

В ходе мероприятия были рассмотрены положительные и отрицательные стороны влияния Интернета, а так же стратегии поведения, здорового жизненного  стиля и личностных ресурсов, которые препятствуют чрезмерному использованию Интернета.

Мероприятие «Буллинг. Кто виноват и что делать?»

В ноябре-декабре 2023 года в колледже во всех группах первого курса педагогом-психологом Лисай О.А. проведено мероприятие «Буллинг. Кто виноват и что делать?».

Мероприятие было направлено на осознание учащимися нетерпимого отношения к различным проявлениям насилия по отношению к людям, на повышение ответственности  за собственные действия, воспитание уважения к правам человека, его личности, как к  неповторимой сущности человека.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы