Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Неделя спорта и здоровья - 2023

С целью пропаганды здорового, физически активного образа жизни среди учащихся, вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом в колледже в рамках Недели спорта и здоровья проходили соревнования по футболу, спортивной эстафете, легкоатлетическому кроссу, а также интеллектуальная игра «Знатоки спорта».

Подробнее...

«Задай вопрос психологу»

До сих пор некоторые полагают, что консультация у психолога и задушевные разговоры на кухне – это примерно одно и то же. Конечно, поддержка близких в трудные времена очень важна, но она не заменит общения и работы с профессионалом. В отличие от друзей, задача психолога – помочь справиться с трудной ситуацией и решить возникшую проблему, не отвлекаясь на лишние эмоции, а также активизировать внутренний ресурс человека – то есть воспользоваться теми силами, которые у нас есть, но о которых мы, порой, даже не подозреваем.

Подробнее...

День народного единства - 2023

В преддверии праздника, который появился в календаре белорусов не так давно, в Технологическом колледже прошло мероприятие "17 сентября - День народного единства".
Ребятам был предложен экскурс в 1939 год, что бы они понимали, какие события происходили 17 сентября этого года.
События 39-го года объединили народ Беларуси, и это единство помогает нам сегодня выстоять в тяжёлые моменты жизни нашей страны. 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы