День учителя

2 октября 2020 года  в Технологическом колледже прошли мероприятия, приуроченные ко Дню учителя. Актовый зал не смог вместить всех желающих посмотреть праздничный концерт. 

Поздравления в адрес педагогов прозвучали от директора колледжа Андрея Ивановича Бутя, председателя профсоюзной организации работников колледжа Татьяны Анатольевны Ивановой,  председателя ветеранской организации Григория Григорьевича Лапыша.

Подробнее...

Селфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!»

Селфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!» и конкурс постер-мотиваторов «Вот это жизнь» проводятся в рамках месяца Позитива, который проходит в колледже  в период с 10.09.2020- 10.10.2020. В акции приняли участие учащиеся 1-2 курсов. Цель акции не только формирование у подростков позитивного восприятия окружающего мира, но и снижение стресс факторов в период адаптации.

Подробнее...

Конкурс рисунков на асфальте «С улыбкой по жизни»

Мероприятия месяца Позитива призваны используя средства  позитивной профилактики укрепить психическое  здоровье молодежи, мотивировать их на осознание ценности собственной жизни и жизни в целом, а так же расширить представления о  способах конструктивного взаимодействия с окружающим миром. Конкурс рисунков на асфальте «С улыбкой по жизни» позволил учащимся колледжа выразить свое видение.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы