День открытых дверей - 2022

В Технологическом колледже 16 апреля состоялся День открытых дверей для выпускников 9-х и 11-х классов учреждений общего среднего образования. Абитуриентов и их родителей познакомили с коллежем и специальностями, набор на которые будет осуществляться в 2022 году. Абитуриенты получили компетентную информацию об организации и проведении учебной и производственной практики, возможностях трудоустройства и получения высшего образования в сокращенные сроки  после окончания колледжа.

Подробнее...

Участие в областном этапе I республиканской интеллектуально-правовой игры “Сила закона: мы и право”

Команда колледжа в составе: Яшный Егор, Гуртовой Даниил, Демидок Эдвард, Хыдыров Руслан, Шибанов Матвей, группа ПОИТ-15.20, приняла участие в областном этапе I республиканской интеллектуально-правовой игры “Сила закона: мы и право”, которая была организованна ОО “БРСМ” 19 апряля 2022 года в г. Лида.

Кроме правовой игры, у всех участников была возможность не только окунуться в историческое прошлое города Лиды, но и побывать на предприятии “Лидские пищевые концентраты”.

Подробнее...

Работы в рамках городского и республиканского субботника

Работы по благоустройству территории колледжа и наведению порядка в закрепленных кабинетах и аудиториях, помещениях и территории общежития прошли в рамках городского и республиканского субботника с 8 по 16 апреля 2022, и кроме того учащиеся группы ТВиОВБ-20.19/2 приняли участие благоустройстве и озеленении города.

 

Подробнее...

Встреча учащихся колледжа с сотрудником Городского отдела по чрезвычайным ситуациям

12.04.2022 года  состоялась встреча учащихся колледжа с сотрудником  Городского отдела по чрезвычайным ситуациям. Целью  таких встреч, как правило, является   доведение  профилактической информации  по безопасности жизнедеятельности: ознакомление   с основными причинами пожаров, с первичными средствами пожаротушения; обучение  соблюдению правил пожарной безопасности,  действиям при возникновении пожара.

Подробнее...

Профилактическая беседа инспектора ИДН

08.04.2022 года состоялась профилактическая беседа  инспектора  ИДН Ленинского  района с учащимися группы  ТПО-3.21/1.

 В ходе общения были рассмотрены вопросы о правовых аспектах ответственности  несовершеннолетних,   о состоянии дел по профилактике правонарушений в молодежной среде, акцентировано  внимание на необходимость  осознанного отношения к  собственным поступкам  и действиям.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы