Итоги конкурса открытых воспитательных мероприятий

     С целью совершенствования системы воспитательной и профилактической работы, методического обеспечения воспитательного процесса в колледже в период с 18.04.2022 по 29.04.2022 в Технологическом колледже среди кураторов прошел конкурс открытых воспитательных мероприятий.

     Лучшим воспитательным мероприятием в учебной группе Технологического колледжа в 2021-2022 учебном году признано воспитательное мероприятие   куратора группы ТВиОВБ-20.19/3 Мазур Елены Николаевны.

     Победитель награжден грамотой Технологического колледжа.

Открытое мероприятие по теме «Семья без насилия»

Семья - величайшая ценность, созданная человечеством. В крепкой и надежной семье  нуждается каждый человек. Демонстрация насилия в семье несет в себе угрозу для будущих поколений, порождает ряд социальных проблем (рост числа разводов, детскую безнадзорность и преступность). С целью профилактики насилия 26.04.2022 года куратором группы ТПО-3.21/1 Горбач Е.Т. проведено открытое мероприятие  по теме «Семья без насилия».

Открытое воспитательное мероприятие «Путь к себе (самооценка)»

Великий немецкий ученый Иоган Вольф Гете утверждал: «Умный человек не тот, кто много знает, а тот,  кто знает самого себя». 25 апреля 2022 года в группе МиАХПиПСМ-60.21/1 куратором группы О.В. Силивоник было проведено открытое воспитательное мероприятие «Путь к себе (самооценка)».

Подробнее...

Воспитательный час по теме «Искажение восприятия»

20 апреля 2022 года в группе ТВиОВБ – 20.19/3 в рамках конкурса открытых воспитательных мероприятий был проведен воспитательный час по теме «Искажение восприятия».

Во время проведения его учащиеся в роли «путников» посетили страну «Искажений», познакомились с видами психологических искажений восприятия человека, сыграв в игру из трех туров. В первом туре учащиеся представляли свои примеры заданных «ассистентами» искажений; во втором анализировали фильм, составленный из знаковых фрагментов из мультфильмов, сериалов и художественных фильмов; в третьем, решая и анализируя кейсы, сформулировали негативные последствия искажений восприятия для здоровой и счастливой жизни человека. 

Подробнее...

Первенство города по мини-футболу

Поздравляем сборную команду колледжа в составе:

Ермишкин Глеб Александрович

ХТНВМиИ-70.19/3

Костюк  Кирилл Игоревич

ТПО-1.19/3

Зенько Владислав Витальевич

ТМ-60.19/3

Марцута Вадим Сергеевич
Виринский  Никита Андреевич
Бабнис Егор Сергеевич

ТВиОВБ-24.21/1
ТВиОВБ-23.20/3
МиЭЭ-98.19/3

Рапацевич Игорь Денисович
Юрса Станислав Иванович

МиАХПиПСМ-59.20/2
МиАХПиПСМ-59.20/2

занявшую  II место в первенстве города по мини-футболу  среди учащихся ССУЗов  в программе круглогодичной спартакиады г. Гродно.

МОЛОДЦЫ!!!

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы