БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ ТЕПЛО НА РОЖДЕСТВО»

В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ДЛЯ    ДЕТЕЙ-СИРОТ «ПОДАРИ ТЕПЛО НА РОЖДЕСТВО» в  2016 году приняли участие УЧЩИЕСЯ ВСЕХ ГРУПП!

Общая сумма средств, собранных в рамках благотворительной акции, затраченных на новогодние подарки детям Поречской школы-интерната, составила 2 489белорусских рублей (24 890 000 неденоминированных рублей).

Подробнее...

Мюзикл «Новогодняя история любви»

29 декабря 2016 года учащиеся колледжа поздравили преподавателей, сотрудников и ветеранов колледжа с Новогодними и Рождественскими праздниками. Вниманию зрителей был представлен мюзикл «Новогодняя история любви». В основу произведения положена сказка  Андерсена «Бременские музыканты».

Подробнее...

Итоги конкурса на лучшую организацию идеологической и воспитательной работы

16 декабря 2016 года в ГрГУ имени Янки Купалы подвели итоги конкурса на лучшую организацию идеологической и воспитательной работы.

На основании экспертизы материалов по идеологической и воспитательной работе, а так же анализа результатов рейдов-смотров структурных подразделений университета, I место в номинации «Лучшая организация идеологической и воспитательной работы в колледже» занял Технологический колледж ГрГУ имени Янки Купалы.

50-летие колледжа

В 2016 году колледж отметил свое 50-летие! Совместно с общественными организациями, советом ветеранов колледжа, профсоюзными организациями, первичной организации ОО «БРСМ» в течение года проводились спортивные соревнования,  выставки, конкурсы, снят видеофильм о колледже, выпущен юбилейный выпуск газеты «Колледж сегодня», издан буклет о колледже.

Подробнее...

Грамота Гродненского городского комитета ОО «БРСМ»

В декабре 2016 года Технологический колледж УО ГрГУ имени Янки Купалы награжден грамотой Гродненского городского комитета ОО «БРСМ» за плодотворное сотрудничество и взаимодействие с городского организацией в реализации государственной молодежной политики.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы