График консультаций по ДП - МиЭЭ-97.18/4
ГРАФИК
КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
группыМиЭЭ-97.18/4
специальность: 2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования»
Руководители дипломных проектов |
||||
№ п/п |
Ф.И.О |
Дни, время консультаций |
Аудитория |
|
1 |
Дубок Наталья Дмитриевна |
Вторник, 1210 – 1510 Четверг, 1200 – 1500 Пятница, числитель 1520 – 1740 знаменатель 1240 – 1415 |
125 |
|
2 |
Хацук Дмитрий Владимирович |
Вторник, 1620 – 1835 Среда, 1310 – 1630 Пятница, 1120 – 1420 |
125 |
|
3 |
Курило Сергей Аркадьевич |
Вторник, 1800 – 1930 Суббота 900 – 1200 |
128 |
|
Консультант по экономической части |
||||
1 |
Вронко Елена Феликсовна |
Четверг, 1210 – 1640
|
122 |
|
Консультант по охране труда |
||||
1 |
Болтач Мария Ивановна |
Среда, 1000 – 1200 Пятница, 1320 – 1420 |
319 |
|
Нормоконтроль |
||||
1 |
Сильвоник Ольга Викторовна |
Вторник 1200 – 1430 Пятница 1410 – 1600
|
303 |
|
Дата процентовок |
Аудитория |
Группа |
||
Первая 12.02.21 |
128 в 1210 |
МиЭЭ-97.18/4 |
||
Вторая 26.02.21 |
||||
Третья 12.03.21 |
Показательная защита 19.03.21 время 1210 ауд.126
Представление готового проекта на рецензирование 19.03.21
Защита дипломного проекта 26.03.21 - 30.03.21 время 1000 ауд. 126
График распределения выпускников ЭО - 2021
Г Р А Ф И К
распределения выпускников 2021 года
Технологического колледжа Учреждения образования
«Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»
Отделение, специальность |
Наименование группы |
Дата |
Время проведения |
Электротехническое Отделение |
|||
2-53 01 32 «Автоматизация технологических процессов и производств» |
АТПиП-71.17/4 |
27.04.2021 |
10.00 |
2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» |
МиЭЭ-94.17/4 |
27.04.2021 |
11.00 |
Промежуточная аттестация групп электротехнического отделения ноябрь 2020 года
Группа АТПиП-73.19/2 подробнее ...
Группа АТПиП-74.20/1 подробнее ...
Группа МиЭЭ-96.18/3 подробнее ...
Группа МиЭЭ-98.19/2 подробнее ...
Группа МиЭЭ-99.20/1 подробнее ...
Группа ПОИТ-14.19/3 подробнее ...
Группа ПОИТ-15.20/2 подробнее ...
Группа ТПО-1.19/2 подробнее ...
Группа ТПО-2.20/1 подробнее ...
График ликвидации академических задолженностей учащимися электротехнического отделения за 2 семестр 2017/2018 уч.г.
График ликвидации академических задолженностей
учащимися электротехнического отделения за 2 семестр 2017/2018 уч.г.
ФИО |
Дисциплина |
ФИО преподавателя |
Дата, |
Ауди |
группа АТПиП – 71.17/1 |
||||
1. Новик М. Н. |
Физика (семестровая) |
Заяц М.В. |
12.09.2018 16-00 |
109 |
группа МиЭЭ-93.16/2 |
||||
1. Дигилевич В.А. |
ТОЭ |
Дубок Н.Д. |
17.09.2018 16-00 |
125 |
2.Вашкевич А.С. |
||||
1. Дигилевич В.А. |
Основы промышленной электроники |
Заяц М.В. |
07.09.2018 16-00 |
109 |
1. Дигилевич В.А. |
Основы промышленной электроники (экзамен) |
Заяц М.В. |
12.09.2018 16-00 |
109 |
2.Степанов С.В. |
||||
группа МиЭЭ-95.17/2 |
||||
1.Еремич В.В. |
Технология отрасли |
Журавская О.М. |
11.09.2018 16-00 |
205 |
1.Минько М.А. |
Основы промышленной электроники (экзамен) |
Заяц М.В. |
12.09.2018 16-00 |
109 |
группа АТПиП – 70.16/2 |
||||
1. Губанович Е.Д. |
ТОЭ |
Коханская Е.П. |
14.09.2018 16-00 |
205 |
2.Жилинский М.В. |
||||
3.Колендович Р.А. |
||||
4.Марцута Д.Д. |
||||
5.Пачковский А.С. |
||||
6. Севко В.М. |
||||
7. Шостко А.И. |
||||
1. Пачковский А.С. |
ТОЭ |
Коханская Е.П. |
10.09.2018 16-00 |
205 |
2. Севко В.М. |
||||
1. Марцута Д.Д. |
ТОЭ |
Габрияник Т.А. |
10.09.2018 16-00 |
322 |
1. Марцута Д.Д. |
Основы автоматики (семестровая) |
Габрияник Т.А. |
06.09.2018 16-00 |
322 |
1. Жилинский М.В. |
Промышленная электроника и микроэлектроника |
Журавская О.М. |
19.09.2018 16-00 |
205 |
2. Колендович Р.А. |
||||
3. Мамедов Р.Р. |
||||
4. Марцута Д.Д. |
||||
5. Пачковский А.С. |
||||
6. Севко В.М. |
||||
7.Севостьяник М.Е. |
||||
8.Сивенков В.Ю. |
||||
9.Удот А.Ю. |
||||
10.Фокин Е.А. |
||||
11.Шимчукевич А.М. |
||||
1. Колендович Р.А. |
Основы химической технологии |
Герасимчик Е.В. |
21.09.2018 16-00 |
301 |
2. Пачковский А.С. |
||||
3. Севостьяник М.Е. |
||||
1. Пачковский А.С. |
Электрические измерения |
Заяц М.В. |
12.09.2018 16-00 |
109 |
ПРИЛОЖЕНИЕ
График ликвидации академической задолженности
по дисциплине «Промышленная электроника и микроэлектроника»
учащимися группы АТПиП – 70.16/2
|
Вид работ |
Дата |
Время, аудитория |
1 |
ОКР |
04.09.2018 |
После занятий согласно расписания, |
2 |
Реферат по альтернативным источникам питания |
04.09.2018 |
|
3 |
Расчет параметров диода |
05.09.2018 |
|
4 |
Расчет параметров биполярного транзистора |
07.09.2018 |
|
5 |
Расчет усилителя напряжения |
11.09.2018 |
|
6 |
Зачет по тиристорам |
13.09.2018 |
|
7 |
Зачет по схемам усилителей |
17.09.2018 |
|
8 |
Решение задач по теме «Усилители» |
18.09.2018 |
Рейтинг групп
Рейтинг групп по отделению за 2 семестр 2019/2020 уч.г.
Место |
Группа |
Куратор |
1 |
ПОИТ-14/2 |
Лапыш Е.В. |
2 |
ТПО-1/1 |
Воронецкая А.Н. |
3 |
МиЭЭ-98/1 |
Конколь В.Ч. |
4 |
АТПиП-71/3 |
Коханская Е.П. |
5 |
ПОИТ-13/3 |
Хомусько Т.С. |
6 |
МиЭЭ-94/3 |
Мисливец Г.Р. |
6 |
МиЭЭ-96/2 |
Аплевич Т.В. |
7 |
АТПиП-72/2 |
Габрияник Т.А. |
8 |
МиЭЭ-97/3 |
Формагей Н.Н. |
9 |
АТПиП-73/1 |
Носко И.С. |