Премия имени Александра Иосифовича Дубко

11 января 2018 года в Гродненском областном драматическом театре прошла юбилейная XX церемония вручения наград одаренным детям, учащимся и студентам Гродненщины по итогам 2017 года.

 

Обладателями престижной премии Гродненского областного исполнительного комитета имени Александра Иосифовича Дубко в этом году стали 39 молодых жителей Гродненщины.

Поздравляем Бушмакина Илью, учащегося группы ТВиОВБ-14.15/3 технологического отделения с присуждением ему премии за  достижение в учебе и спорте. Илья является мастером спорта по прыжкам на батуте, многократным призером республиканских соревнований, имеет высокие результаты в учебной деятельности, обучаясь по специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна». Пусть эта награда станет новым импульсом к развитию  и принесет новые достижения! Колледж гордится своими учащимися!

 Больше информации о вручении Премии вы найдете на сайте: www.grsu.by/ru/component/k2/item/24215-studentam-grgu-imeni-yanki-kupaly-udostoeny-premii-aleksandra-dubko-budet-dopolneno.html?Itemid=433

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы