Открытое учебное занятие Рыжко Анастасии Леонидовны по дисциплине «Английский язык»

01.12.2015 состоялось открытое учебное занятие Рыжко Анастасии Леонидовны по дисциплине «Английский язык» по теме «Образование в Великобритании».

Образовательные цели поставлены на занятии следующие:

- изучение на основе диалогической и монологической речи темы «Образование в Великобритании», обучение применению проектно-творческих опережающих заданий, совершенствование коммуникативных навыков иностранной речи;

 

 

- создание условия для развития речевых способностей, мыслительных операций: умения анализировать события, коммуникативных умений и навыков; развитие проектно-творческих умений: сравнение системы образования Великобритании и собственной системы образования;

- создание условий для воспитания уважительного и толерантного отношения к британской культуре, развития способности к взаимодействию и сотрудничеству в процессе решения проектно-творческих задач. Создание условия для осознания учащимися ценности знаний и получения образования. Воспитание ответственного подхода к процессу образования, осознания значимости самообразования.

Преподаватель использовала различные приемы и методы обучения для формирования новых знаний: опережающее задание для аудирования, составление логических цепочек, анализ и сравнение информационного материала, видеофрагменты для анализа.

План и карта урока подробнее ...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы