Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

ПАМЯТКА ПО ОФОРМЛЕНИЮ ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ КУРСОВЫХ И ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

Шаблоны 2018 для оформления курсовых работ и дипломных проектов: 

Введение

Ведомость документации и содержание

Горизонтальная рамка

Основной раздел

Основной раздел с рисунком

Основной раздел 2 колонтитула

Основной раздел 2 колонтитула химики

Титульный лист ДП

Титульный лист КР КП

 

ПАМЯТКА ПО ОФОРМЛЕНИЮ ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ КУРСОВЫХ И ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

(составлена на основе

П 11.1-010 Правила оформления текстовой части курсовых и дипломных проектов)

 

Все в одном файле подробнее ...

 

ПАМЯТКА
по оформлению титульного листа для курсовых работ (проектов)

 

Титульный лист является первым листом документа. Его выполняют по форме, приведенной на рисунке 1.

Титульный лист любой работы содержит информацию о том, кем была написана работа, по какой дисциплине был разработан проект и кому на проверку сдается.

Для правильного оформления титульного листа курсового проекта необходимо знать следующее. Титульный лист не нумеруется, но считается в качестве первого листа курсового проекта(работы). Поэтому на следующей странице проставляется номер «2».

Текст, при оформлении титульного листа, должен набираться одной гарнитурой (одного начертания букв, знаков и цифр). При наборе текста на компьютере рекомендуется использовать шрифты гарнитуры Times New Roman, размером 16, интервал 1. Размер шрифта надписей «КУРСОВАЯ РАБОТА» и «ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА»- 24 полужирного начертания.

Информация на титульном листе отображается следующим образом. В верхней части указываются данные об учебном заведении, специальности и группе, в которой обучается учащийся, наименование работы, по какой дисциплине выполнена работа, а затем тема. Текст при этом должен быть расположен в середине. Для того чтобы установить текст посередине, необходимо его выделить и с помощью функций разлиновки текста, которые отображены в верхней части панели инструментов, отформатировать.

Далее, чуть ниже блока, где указано название курсового проекта, заполняется информационный блок с указанием инициалов автора работы и преподавателя, которому сдается работа на проверку, отметка и дата защиты. Ниже указываются инициалы председателя цикловой комиссии выпускающей специальность. Расстояние слева от рамки до текста 15 мм

 

Рисунок 1 – пример оформления титульного листа для курсовой работы и пояснительной записки к курсовому проекту

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы