1 сентября 2023 года

1 сентября 2023 года в колледже состоялась ежегодная традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Первый день осени – это значимый день для каждого учащегося и преподавателя колледжа.
Для будущих выпускников это последний учебный год, для учащихся 2 и 3 курсов – следующая ступень обучения, а для наших первокурсников это начало нового этапа в жизни.


По традиции, мероприятие началось с исполнения   Гимна Республики Беларусь.
С Днем Знаний всех присутствующих поздравил директор колледжа – Буть Андрей Иванович, отметив славные традиции учебного заведения, его успехи, он призвал учащихся - своей успешной учебой поддерживать имидж колледжа в новом учебном году.
Набор учащихся 2023/2024 учебного года  — это 10 групп, 270 ребят начнут делать первые шаги на пути своего профессионального становления в стенах нашего колледжа, который готовит настоящих профессионалов, способных творчески  работать, приносить пользу обществу, своей стране, области, городу.
Также были торжественно вручены дипломы нашим лучшим учащимся, победителям Республиканского фестиваля «АРТ-вакацыi» – 2023.
По традиции нашего колледжа лучшие учащиеся старших курсов (Левкович Даниил, Шапель Елена, Канюк Анастасия), выступили с напутственной речью, словами и пожеланиями успеха, усердия нашим первокурсникам.
Вперед навстречу Знаниям, 2023/2024 учебный год пригласил на первый урок «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».
Желаем, чтобы новый учебный год стал для каждого увлекательным, неповторимым, полным ярких событий, богатым на творческие победы и свершения!

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы