Время первых!

В Международный день студентов в Технологическом колледже УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы» ярко и креативно посвятили в первокурсники учащихся в рамках конкурса творчества «Время первых». Проявить и показать свои таланты могли учащиеся каждой группы нового набора. Были и зажигательные танцы, и юмористические миниатюры, и веселые песни, и даже стихи собственного сочинения, но главное – была сплоченность, поддержка, переживание друг за друга и, конечно же, желание показать, что это действительно «Время первых»!

 

В жюри конкурса вошли: учащийся 4 курса ТВиОВБ-19, победитель и призер первенства города Гродно по легкоатлетическому кроссу и лыжному спорту, призер Республиканского конкурса ПРОФ-БУМ, лауреат Республиканского конкурса Арт-Вакации Жуковский Иван; воспитатель общежития Стома Юлия Юрьевна; председатель профсоюзной организации учащихся Новицкая Татьяна Николаевна; заместитель директора по учебной работе Гриневич Инна Владимировна; председатель жюри, заместитель директора по воспитательной работе Чухнов Сергей Николаевич.

По итогу всех творческих выступлений жюри не только определило победителей, но и отметило наиболее яркие моменты конкурса и талантливых участников дипломами в различных номинациях.

А победителем конкурса «Время первых» стала творческая команда группы ТДП-18.21/1, дипломом 2 степени отметили команду группы ХТНВМиИ-72.21/1, и за третье место наградили учащихся творческой команды группы ТПО-3.21/1.

Поздравляем победителей и благодарим участников и кураторов групп за праздник, который Вы сделали!  Время первых – это Ваше время!

#tkgrsu #grsu #grodno #гродно #ГрГУ #СУС_ТКГрГУ #ТКГрГУ

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы