Технологический колледж встречает Новый 2020 год!

В Технологическом колледже продолжаются новогодние мероприятия. 27 декабря 2019 года в читальном зале прошло поздравление работников с наступающим Новым 2020 годом. Было подготовлена театрализация с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой и Кикиморой и, конечно, не обошлось и без доброго волшебника. Свою программу представил зрителям известный в городе Гродно и за его пределами артист – иллюзионист Николай Нарди.

 

30 декабря 2019 года учащиеся колледжа от души повеселились на Новогодней дискотеке, тематической вечеринке, которая прошла в привычной для учащихся форме – зачета по веселью, умению танцевать, сообразительности и смекалке, юмору и шуткам.  Были выбраны мисс Зачетка и мистер Зачет. Дед Мороз снова пришел к ребятам с подарками и подвел итоги спартакиады колледжа за первое полугодие 2019-2020 учебного года.

Активное участие в подготовке и проведении новогодней дискотеки приняли представители молодежного парламента колледжа и ученического актива групп.  Сработал на отлично молодежный отряд охраны правопорядка. Мероприятие прошло в теплой, веселой атмосфере. Администрация колледжа благодарит первичную профсоюзную организацию учащихся за предоставленные призы.  Всех с  Новым годом и Рождеством!

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы