Списки абитуриентов, зачисленных на обучение на основе общего базового образования за счет средств бюджета

В соответствии со ст.55 Кодекса Республики Беларусь об образовании и на основании решения приемной комиссии Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (протокол от 08.08.2019 № 3), приказом ректора № 72-нму «К» от 08.08.2019 года «О зачислении в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования» зачислены в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета для обучения в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 01.09.2019 г. следующие абитуриенты:

 

 

2-530101

Автоматизация технологических процессов и производств

- на общих основаниях

 

Анищик

Никита

Дмитриевич

 

Бердик

Ян

Владимирович

 

Будник

Александр

Сергеевич

 

Бутько

Дмитрий

Анатольевич

 

Гарбузов

Артем

Геннадьевич

 

Гульник

Станислав

Валерьевич

 

Довгаль

Алексей

Игоревич

 

Ельяшевич

Алексей

Николаевич

 

Клименко

Михаил

Андреевич

 

Коленда

Даниил

Андреевич

 

Коленчук

Евгений

Дмитриевич

 

Кулеш

Виолетта

Владимировна

 

Лисс

Максим

Сергеевич

 

Лобанов

Глеб

Борисович

 

Матюшко

Даниил

Андреевич

 

Моржало

Вадим

Чеславович

 

Нюнько

Алексей

Андреевич

 

Пронский

Юрий

Валентинович

 

Секевич

Данила

Иванович

 

Табола

Егор

Сергеевич

 

Тихончук

Алексей

Викторович

 

Тишенбергер

Кирилл

Константинович

 

Филипчик

Алексей

Викторович

 

Ханько

Никита

Андреевич

 

Ширковец

Илья

Витальевич

 

             

 

2-360701

Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов

- на общих основаниях

 

Арабок

Анна

Юрьевна

 

Беляев

Александр

Викторович

 

Василевич

Кирилл

Сергеевич

 

Гладковский

Кирилл

Андреевич

 

Декевич

Артём

Александрович

 

Дунько

Назар

Юрьевич

 

Живушко

Артем

Витальевич

 

Загоровский

Никита

Юрьевич

 

Корейво

Арсений

Юрьевич

 

Костевич

Максим

Александрович

 

Кучук

Вадим

Иванович

 

Морозов

Егор

Анатольевич

 

Мусиенко

Максим

Сергеевич

 

Нагулевич

Никита

Валерьевич

 

Олефирович

Денис

Дмитриевич

 

Осипук

Максим

Викторович

 

Павлович

Екатерина

Сергеевна

 

Павлючук

Александр

Дмитриевич

 

Петлицкий

Иван

Иванович

 

Поух

Владислав

Андреевич

 

Самойло

Андрей

Александрович

 

Семчук

Виктор

Викторович

 

Турченко

Артём

Дмитриевич

 

Щавлик

Матвей

Павлович

 

Эйвазов

Давид

Олегович

 

           

 

 

2-360331

Монтаж и эксплуатация электрооборудования

- на общих основаниях

 

Андрушко

Валентин

Валерьевич

 

Анупрейчик

Максим

Юрьевич

 

Бабнис

Егор

Сергеевич

 

Бомбель

Антон

Игоревич

 

Будник

Владислав

Дмитриевич

 

Дорошкевич

Сергей

Сергеевич

 

Жогаль

Никита

Алексеевич

 

Каскевич

Александр

Андреевич

 

Качко

Александр

Вячеславович

 

Козыро

Максим

Валерьевич

 

Копылец

Вадим

Владимирович

 

Кривопуст

Даниил

Витальевич

 

Левоненя

Владислав

Александрович

 

Милянтей

Надежда

Александровна

 

Подабед

Максим

Сергеевич

 

Политыко

Владислав

Русланович

 

Розмысло

Матвей

Валерьевич

 

Русикевич

Иван

Андреевич

 

Салмин

Сергей

Олегович

 

Скоробогатов

Никита

Дмитриевич

 

Строчилов

Даниил

Максимович

 

Тарасенко

Павел

Иванович

 

Федорович

Владислав

Валерьевич

 

Харламов

Руслан

Олегович

 

Шульженко

Егор

Александрович

 

           

 

 

2-700402

Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

- на общих основаниях

 

 

Апанович

Елена

Владимировна

 

Брыш

Михаил

Алексеевич

 

Букатый

Егор

Русланович

 

Внучко

Александр

Юрьевич

 

Гайдук

Артём

Андреевич

 

Давидович

Анастасия

Викторовна

 

Дейко

Сабина

Дмитриевна

 

Дронченко

Екатерина

Александровна

 

Завадский

Ярослав

Юрьевич

 

Калиновская

Елизавета

Сергеевна

 

Карась

Екатерина

Викторовна

 

Клепач

Алексей

Сергеевич

 

Куколь

Максим

Александрович

 

Матяс

Анита

Викторовна

 

Мотыль

Владислав

Иванович

 

Ольховик

Артём

Юрьевич

 

Ольшевская

Виктория

Андреевна

 

Переломец

Владислав

Валерьевич

 

Петькова

Полина

Андреевна

 

Предко

Илона

Александровна

 

Рабченя

Николай

Дмитриевич

 

Цыбулько-Цветницкий

Андрей

Георгиевич

 

Шевчик

Никита

Сергеевич

 

Шока

Владислав

Валерьевич

 

Янковская

Мария

Алексеевна

 

             

 

 

2-400131

Тестирование программного обеспечения

- на общих основаниях

 

 

 

Абдрашитов

Илья

Вячеславович

 

Бакович

Михаил

Олегович

 

Белуга

Дмитрий

Андреевич

 

Бендорюс

Владислав

Альфредасович

 

Борисевич

Анна

Юрьевна

 

Васильчик

Владислав

Юрьевич

 

Гаспарян

Эдуард

Артурович

 

Горош

Данила

Александрович

 

Дулько

Антон

Николаевич

 

Евтюхов

Артур

Владимирович

 

Калюта

Павел

Анатольевич

 

Ковалевич

Егор

Павлович

 

Костюк

Кирилл

Игоревич

 

Лебедь

Никита

Владимирович

 

Мишкель

Анастасия

Александровна

 

Потоцкий

Даниил

Денисович

 

Сидорович

Николай

Сергеевич

 

Ситкевич

Глеб

Александрович

 

Суша

Максим

Николаевич

 

Титок

Ксения

Ивановна

 

Шкируть

Денис

Александрович

 

Школко

Илья

Олегович

 

Шловенец

Александр

Рышардович

 

Якубович

Егор

Александрович

 

Янукевич

Владислав

Войтехович

 

               

 

 

2-460102

Технология деревообрабатывающих производств

- на общих основаниях

 

Альбертович

Владислав

Евгеньевич

 

Анисько

Александра

Дмитриевна

 

Будько

Никита

Дмитриевич

 

Гасперчук

Иван

Андреевич

 

Глинский

Александр

Юрьевич

 

Гурская

Юлия

Сергеевна

 

Дубовик

Мария

Александровна

 

Захарко

Дарья

Валентиновна

 

Иванова

Анастасия

Игоревна

 

Ковалёва

Александра

Витальевна

 

Костин

Владислав

Дмитриевич

 

Криксунова

Ольга

Леонидовна

 

Лишик

Арина

Петровна

 

Мальцева

Каролина

Сергеевна

 

Манюшкина

Мария

Васильевна

 

Мартинкевич

Вероника

Викторовна

 

Мурин

Павел

Александрович

 

Назымаева

Ульяна

Фёдоровна

 

Петрищев

Александр

Альбертович

 

Римарчик

Ярослав

Анатольевич

 

Сытый

Илья

Олегович

 

Швайковская

Татьяна

Сергеевна

 

Шкурат

Диана

Альбертовна

 

Ярош

Егор

Сергеевич

 

Яцкевич

Валерия

Игоревна

 

           

 

 

2-360101

Технология машиностроения

- на общих основаниях

 

Акимов

Артём

Юрьевич

 

Алексеев

Данила

Сергеевич

 

Амелько

Андрей

Сергеевич

 

Банцер

Константин

Игоревич

 

Беленик

Кирилл

Юрьевич

 

Будько

Георгий

Александрович

 

Вицько

Дмитрий

Игоревич

 

Власик

Максим

Сергеевич

 

Германович

Артём

Сергеевич

 

Горбач

Дмитрий

Павлович

 

Грейня

Александр

Вацлавович

 

Жеребило

Александр

Геннадьевич

 

Зенько

Владислав

Витальевич

 

Каскевич

Алексей

Дмитриевич

 

Коротько

Данила

Сергеевич

 

Леушневич

Андрей

Александрович

 

Матюк

Артём

Дмитриевич

 

Мерляк

Кирилл

Дмитриевич

 

Никитин

Евгений

Владимирович

 

Новицкий

Михаил

Сергеевич

 

Пикун

Андрей

Сергеевич

 

Пилоян

Давид

Тигранович

 

Стрижикевич

Кирилл

Васильевич

 

Черняк

Евгений

Чеславович

 

Ягодинский

Даниил

Николаевич

 

           

 

 

2-480101

Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий

- вне конкурса

 

Мисюк

Антон

Иванович

 

Сирож

Артём

Николаевич

 

- на общих основаниях

 

 

 

Алешевич

Денис

Александрович

 

Аплевич

Юлия

Александровна

 

Брецкая

Алеся

Игоревна

 

Бурак

Николай

Александрович

 

Городник

Павел

Олегович

 

Гурская

Евгения

Викторовна

 

Гутовский

Егор

Алексеевич

 

Ермишкин

Глеб

Александрович

 

Ермолаев

Денис

Сергеевич

 

Жуковец

Елизавета

Вячеславовна

 

Кравец

Александра

Дмитриевна

 

Кузьменок

Дарья

Сергеевна

 

Кучуро

Дарья

Здиславовна

 

Матюто

Ева

Викторовна

 

Протасеня

Светлана

Ивановна

 

Радимова

Виктория

Александровна

 

Сенкевич

Павел

Антонович

 

Статкевич

Виолетта

Юрьевна

 

Филиппова

Анастасия

Евгеньевна

 

Чернецкая

Дарья

Сергеевна

 

Чубукова

Мария

Леонидовна

 

Ширко

Артур

Игоревич

 

Ямонт

Татьяна

Геннадьевна

 

               

 

 

В соответствии со ст.55 Кодекса Республики Беларусь об образовании и на основании решения приемной комиссии Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (протокол от 08.08.2019 № 3), приказом ректора № 72-нму «К» от 08.08.2019 года «О зачислении в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования» зачислены в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета для обучения в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 01.09.2018г. следующие абитуриенты:

 

 

2-530101

Автоматизация технологических процессов и производств

- на общих основаниях

 

1.    

Анищик

Никита

Дмитриевич

2.    

Бердик

Ян

Владимирович

3.    

Будник

Александр

Сергеевич

4.    

Бутько

Дмитрий

Анатольевич

5.    

Гарбузов

Артем

Геннадьевич

6.    

Гульник

Станислав

Валерьевич

7.    

Довгаль

Алексей

Игоревич

8.    

Ельяшевич

Алексей

Николаевич

9.    

Клименко

Михаил

Андреевич

10. 

Коленда

Даниил

Андреевич

11. 

Коленчук

Евгений

Дмитриевич

12. 

Кулеш

Виолетта

Владимировна

13. 

Лисс

Максим

Сергеевич

14. 

Лобанов

Глеб

Борисович

15. 

Матюшко

Даниил

Андреевич

16. 

Моржало

Вадим

Чеславович

17. 

Нюнько

Алексей

Андреевич

18. 

Пронский

Юрий

Валентинович

19. 

Секевич

Данила

Иванович

20. 

Табола

Егор

Сергеевич

21. 

Тихончук

Алексей

Викторович

22. 

Тишенбергер

Кирилл

Константинович

23. 

Филипчик

Алексей

Викторович

24. 

Ханько

Никита

Андреевич

25. 

Ширковец

Илья

Витальевич

           

 

2-360701

Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов

- на общих основаниях

 

1.                 

Арабок

Анна

Юрьевна

2.                 

Беляев

Александр

Викторович

3.                 

Василевич

Кирилл

Сергеевич

4.                 

Гладковский

Кирилл

Андреевич

5.                 

Декевич

Артём

Александрович

6.                 

Дунько

Назар

Юрьевич

7.                 

Живушко

Артем

Витальевич

8.                 

Загоровский

Никита

Юрьевич

9.                 

Корейво

Арсений

Юрьевич

10.              

Костевич

Максим

Александрович

11.              

Кучук

Вадим

Иванович

12.              

Морозов

Егор

Анатольевич

13.              

Мусиенко

Максим

Сергеевич

14.              

Нагулевич

Никита

Валерьевич

15.              

Олефирович

Денис

Дмитриевич

16.              

Осипук

Максим

Викторович

17.              

Павлович

Екатерина

Сергеевна

18.              

Павлючук

Александр

Дмитриевич

19.              

Петлицкий

Иван

Иванович

20.              

Поух

Владислав

Андреевич

21.              

Самойло

Андрей

Александрович

22.              

Семчук

Виктор

Викторович

23.              

Турченко

Артём

Дмитриевич

24.              

Щавлик

Матвей

Павлович

25.              

Эйвазов

Давид

Олегович

         

 

 

2-360331

Монтаж и эксплуатация электрооборудования

- на общих основаниях

 

1.      

Андрушко

Валентин

Валерьевич

2.      

Анупрейчик

Максим

Юрьевич

3.      

Бабнис

Егор

Сергеевич

4.      

Бомбель

Антон

Игоревич

5.      

Будник

Владислав

Дмитриевич

6.      

Дорошкевич

Сергей

Сергеевич

7.      

Жогаль

Никита

Алексеевич

8.      

Каскевич

Александр

Андреевич

9.      

Качко

Александр

Вячеславович

10.   

Козыро

Максим

Валерьевич

11.   

Копылец

Вадим

Владимирович

12.   

Кривопуст

Даниил

Витальевич

13.   

Левоненя

Владислав

Александрович

14.   

Милянтей

Надежда

Александровна

15.   

Подабед

Максим

Сергеевич

16.   

Политыко

Владислав

Русланович

17.   

Розмысло

Матвей

Валерьевич

18.   

Русикевич

Иван

Андреевич

19.   

Салмин

Сергей

Олегович

20.   

Скоробогатов

Никита

Дмитриевич

21.   

Строчилов

Даниил

Максимович

22.   

Тарасенко

Павел

Иванович

23.   

Федорович

Владислав

Валерьевич

24.   

Харламов

Руслан

Олегович

25.   

Шульженко

Егор

Александрович

         

 

 

2-700402

Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

- на общих основаниях

 

 

1.      

Апанович

Елена

Владимировна

2.      

Брыш

Михаил

Алексеевич

3.      

Букатый

Егор

Русланович

4.      

Внучко

Александр

Юрьевич

5.      

Гайдук

Артём

Андреевич

6.      

Давидович

Анастасия

Викторовна

7.      

Дейко

Сабина

Дмитриевна

8.      

Дронченко

Екатерина

Александровна

9.      

Завадский

Ярослав

Юрьевич

10.   

Калиновская

Елизавета

Сергеевна

11.   

Карась

Екатерина

Викторовна

12.   

Клепач

Алексей

Сергеевич

13.   

Куколь

Максим

Александрович

14.   

Матяс

Анита

Викторовна

15.   

Мотыль

Владислав

Иванович

16.   

Ольховик

Артём

Юрьевич

17.   

Ольшевская

Виктория

Андреевна

18.   

Переломец

Владислав

Валерьевич

19.   

Петькова

Полина

Андреевна

20.   

Предко

Илона

Александровна

21.   

Рабченя

Николай

Дмитриевич

22.   

Цыбулько-Цветницкий

Андрей

Георгиевич

23.   

Шевчик

Никита

Сергеевич

24.   

Шока

Владислав

Валерьевич

25.   

Янковская

Мария

Алексеевна

         

 

 

2-400131

Тестирование программного обеспечения

- на общих основаниях

 

 

 

1.      

Абдрашитов

Илья

Вячеславович

2.      

Бакович

Михаил

Олегович

3.      

Белуга

Дмитрий

Андреевич

4.      

Бендорюс

Владислав

Альфредасович

5.      

Борисевич

Анна

Юрьевна

6.      

Васильчик

Владислав

Юрьевич

7.      

Гаспарян

Эдуард

Артурович

8.      

Горош

Данила

Александрович

9.      

Дулько

Антон

Николаевич

10.   

Евтюхов

Артур

Владимирович

11.   

Калюта

Павел

Анатольевич

12.   

Ковалевич

Егор

Павлович

13.   

Костюк

Кирилл

Игоревич

14.   

Лебедь

Никита

Владимирович

15.   

Мишкель

Анастасия

Александровна

16.   

Потоцкий

Даниил

Денисович

17.   

Сидорович

Николай

Сергеевич

18.   

Ситкевич

Глеб

Александрович

19.   

Суша

Максим

Николаевич

20.   

Титок

Ксения

Ивановна

21.   

Шкируть

Денис

Александрович

22.   

Школко

Илья

Олегович

23.   

Шловенец

Александр

Рышардович

24.   

Якубович

Егор

Александрович

25.   

Янукевич

Владислав

Войтехович

         

 

 

2-460102

Технология деревообрабатывающих производств

- на общих основаниях

 

1.      

Альбертович

Владислав

Евгеньевич

2.      

Анисько

Александра

Дмитриевна

3.      

Будько

Никита

Дмитриевич

4.      

Гасперчук

Иван

Андреевич

5.      

Глинский

Александр

Юрьевич

6.      

Гурская

Юлия

Сергеевна

7.      

Дубовик

Мария

Александровна

8.      

Захарко

Дарья

Валентиновна

9.      

Иванова

Анастасия

Игоревна

10.   

Ковалёва

Александра

Витальевна

11.   

Костин

Владислав

Дмитриевич

12.   

Криксунова

Ольга

Леонидовна

13.   

Лишик

Арина

Петровна

14.   

Мальцева

Каролина

Сергеевна

15.   

Манюшкина

Мария

Васильевна

16.   

Мартинкевич

Вероника

Викторовна

17.   

Мурин

Павел

Александрович

18.   

Назымаева

Ульяна

Фёдоровна

19.   

Петрищев

Александр

Альбертович

20.   

Римарчик

Ярослав

Анатольевич

21.   

Сытый

Илья

Олегович

22.   

Швайковская

Татьяна

Сергеевна

23.   

Шкурат

Диана

Альбертовна

24.   

Ярош

Егор

Сергеевич

25.   

Яцкевич

Валерия

Игоревна

         

 

 

2-360101

Технология машиностроения

- на общих основаниях

 

1.      

Акимов

Артём

Юрьевич

2.      

Алексеев

Данила

Сергеевич

3.      

Амелько

Андрей

Сергеевич

4.      

Банцер

Константин

Игоревич

5.      

Беленик

Кирилл

Юрьевич

6.      

Будько

Георгий

Александрович

7.      

Вицько

Дмитрий

Игоревич

8.      

Власик

Максим

Сергеевич

9.      

Германович

Артём

Сергеевич

10.   

Горбач

Дмитрий

Павлович

11.   

Грейня

Александр

Вацлавович

12.   

Жеребило

Александр

Геннадьевич

13.   

Зенько

Владислав

Витальевич

14.   

Каскевич

Алексей

Дмитриевич

15.   

Коротько

Данила

Сергеевич

16.   

Леушневич

Андрей

Александрович

17.   

Матюк

Артём

Дмитриевич

18.   

Мерляк

Кирилл

Дмитриевич

19.   

Никитин

Евгений

Владимирович

20.   

Новицкий

Михаил

Сергеевич

21.   

Пикун

Андрей

Сергеевич

22.   

Пилоян

Давид

Тигранович

23.   

Стрижикевич

Кирилл

Васильевич

24.   

Черняк

Евгений

Чеславович

25.   

Ягодинский

Даниил

Николаевич

         

 

 

2-480101

Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий

- вне конкурса

 

1.      

Мисюк

Антон

Иванович

2.      

Сирож

Артём

Николаевич

- на общих основаниях

 

 

 

3.      

Алешевич

Денис

Александрович

4.      

Аплевич

Юлия

Александровна

5.      

Брецкая

Алеся

Игоревна

6.      

Бурак

Николай

Александрович

7.      

Городник

Павел

Олегович

8.      

Гурская

Евгения

Викторовна

9.      

Гутовский

Егор

Алексеевич

10.   

Ермишкин

Глеб

Александрович

11.   

Ермолаев

Денис

Сергеевич

12.   

Жуковец

Елизавета

Вячеславовна

13.   

Кравец

Александра

Дмитриевна

14.   

Кузьменок

Дарья

Сергеевна

15.   

Кучуро

Дарья

Здиславовна

16.   

Матюто

Ева

Викторовна

17.   

Протасеня

Светлана

Ивановна

18.   

Радимова

Виктория

Александровна

19.   

Сенкевич

Павел

Антонович

20.   

Статкевич

Виолетта

Юрьевна

21.   

Филиппова

Анастасия

Евгеньевна

22.   

Чернецкая

Дарья

Сергеевна

23.   

Чубукова

Мария

Леонидовна

24.   

Ширко

Артур

Игоревич

25.   

Ямонт

Татьяна

Геннадьевна

         

 

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы