Неделя цикловой комиссии общетехнических дисциплин

С 29 октября по 2 ноября 2018 года в Технологическом колледже проходила неделя цикловой комиссии общетехнических дисциплин.

29 октября  2018 года преподаватели цикловой комиссии  Зимницкая А.П. и Мороз С.И. провели открытый урок по дисциплине «Основы инженерной графики» в группе  ПОИТ-13.18/2. Тема урока «Сложные разрезы». Методическая цель урока: обеспечить реализацию поставленной цели через применение элементов технологии проблемного обучения.

В этот же день преподаватель спецдисциплин Тюнюкова Е.В. провела открытый урок по дисциплине «Гидропривод и гидропневмоавтоматика» в группе ТМ-57.16/3. Тема урока «Гидравлические линии. Уплотнительные устройства гидропривода». Методическая цель урока: обеспечить полное усвоение учебного  материала на основе отбора и структуирования его содержания и использования средств обучения на печатной основе и в электронном виде, через применение активных методов обучения – диалогический метод проблемного обучения, технологию коллективного взаимообучения.

В фойе колледжа представлены творческие работы учащихся колледжа «Черчение в изобразительном искусстве» по дисциплине «Инженерная графика».

Дневник недели цикловой комиссии можно посмотреть по ссылке Дневник дней цикловой комиссии 2018

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы