Объявлен набор на новую специальность "Тестирование программного обеспечения".

 

телефон приемной комиссии: 8 (0152) 43-40-95 

Мониторинг  хода  подачи  документов

дневная форма обучения на основе общего базового образования

дневная форма обучения на основе общего среднего образования

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ          ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ         УСЛУГИ

Новости

Приемная компания - 2019

Технологический колледж Гродненского государственного университета имени Янки Купалы 20 июля начал прием документов от абитуриентов, которые желают получить среднее специальное образование.

 

Подробнее...
Производственный туризм на ОАО "БелТАПАЗ"

03 мая 2019 года была организована экскурсия на предприятие г. Гродно – ОАО «БелТАПАЗ», которая проводилась в рамках плана идеологической и воспитательной  работы для учащихся специальностей «Технология машиностроения», «Машины и аппараты химически производств и предприятий строительных материалов».

Подробнее...
Культурная жизнь

Гродненский областной драматический театр открылся открыл свои двери впервые 20 октября 1947 года спектаклем А. Н. Островского «Правда хорошо, а счастье лучше». В 1984 году для театра было построено новое здание (архитектор Г. Мачульский), расположенное на высоком берегу Немана.  Гродненский Областной драматический театр является одним из главных символов Гродно.

Подробнее...
Ко Дню семьи!

22 мая 2019 года в Технологическом колледже прошел концерт-акция «Родителям посвящается!», приуроченный ко Дню семьи (15 мая).  На мероприятие были приглашены родители, а учащиеся представили свое творчество – все то, чему они научились, посещая объединения по интересам колледжа различной направленности в 2018-2019 учебном году: вокал, современный танец, декоративно-прикладное творчество, «Моя родословная», «Объектив», «Молодежное предпринимательство» и другие.

Подробнее...
Областной методический сбор «Огнеборец»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду технологического колледжа в составе:
Пракопович Максим Михайлович
Зубрицкий Владислав Андреевич
Кошубович Павел Александрович
Бондарик Максим Витальевич
Жуковский Иван Викторович,
занявшую II место  в областном методическом сборе «Огнеборец» для бойцов молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП) и руководителя команды Габрияник Тамару Александровну, секретаря первичной организации ОО «БРСМ» колледжа!
Молодцы! Мы гордимся вашими победами!

Подробнее...
Фильтр
  • График консультаций по ДП группа МиАХПиПСМ-53.14/4

    ГРАФИК
    КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы МиАХПиПСМ-53.14/4
    специальность 2-36 07 01 «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» 

    Руководители дипломных проектов

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Дурдыева О.Д.

    Понедельник  14.00-17.00
    Вторник 14.00-16.00
    Среда 14.00-17.00
    Четверг 14.00-17.00

    303

    2

    Силивоник О.В.

    Понедельник 15.30-18.30
    Среда 15.30-18.30
    Четверг 15.30-17.30
    Пятница 14.30-17.30

    305

    Консультант по автоматизации

    3

    Карпук Л.Н. 

    Вторник 13.00-14.00
    Четверг 9.00-11.00

    117а

    Консультант по экономической части

    4

    Занкович С.П.

    Вторник 10-30-13.30

    314

    Консультант по охране труда

    5

    Бекиш Е.А.

    Понедельник 12.00-14.00
    Среда 12.00-13.30

    304

    Консультант по нормоконтролю

    6

    Рымашевская Н.И.

    Вторник 10.00-12.00
    Среда 12.00-14.00
    Пятница 10.00-12.00

             324

          Дата процентовок

    аудитория

    МАП-53.14/4

    Первая       10.05.2018 г.

    303

    Вторая       24.05.2018 г.

    303

    Третья       08.06.2018 г.

    303

    Показательная защита 14.06.2018 г. ауд. 309
    Представление готового проекта на рецензирование с 11.06.2018 по 17.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  18.06-23.06.2018 г.

     

  • График консультаций по ДП групп ТВиОВБ – 13.14/4, ТВиОВБ – 15.15/4, ВВиОВР - 7.14/4

    ГРАФИК  КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы ТВиОВБ – 13.14/4
    специальность 2-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Разумова О.А.

    Четверг 14.00 - 16.30
    Суббота 10.20-13.20

    315

    2

    Расанец П.В.

    Понедельник 10.20-13.20
    Пятница 9.00-11.30

    302

    3

    Деюк В. Г.

    Понедельник 18.00 - 20.00
    Среда 18.00 - 19.15
    Суббота 8.30 – 13.30

    307

    4

    Шаповалов П.С.

    Понедельник 18.00 - 20.00
    Среда 18.00 - 19.15
    Суббота 12.00-17.00

    307

    5

    Овчинникова И.А.

    Понедельник 18.00 - 20.00
    Суббота 8.30 – 13.30

    307

    6

    Выдра А.Я.

    Суббота 09.00-10.30

    307

    Консультант по экономической части

    7

    Рапчинская Н.И.

    Вторник 12.00 - 14.00
    Среда 11.00 - 12.00

    314

    Консультант по технологии и организации строительства

    8

    Варнель М.В.

    Вторник 16.10 – 18.10
    Суббота 12.30-13.45

    316

    Консультант по охране труда

    9

    Козел Ж.Я.

    Четверг 13.30 -16.45

    307

    Нормоконтроль

    10

    Рымашевская Н.И.

    Понедельник 10.00 -12.30
    Четверг  10.00 -12.30

    324

          Дата процентовок

    аудитория

    ТВиОВБ – 13.14/4

    Первая  07.05.2018 г.

    307

    Вторая  21.05.2018 г.

    Третья  04.06.2018 г.

     

    Показательная защита  14.06.2018 ауд.316
    Представление готового проекта на рецензирование с 13.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  18.06.2018 - 24.06.2018 г.

     

    ГРАФИК  КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы ТВиОВБ – 15.15/4
    специальность 2-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Разумова О.А.

    Среда 14.20 - 17.20
    Пятница 14.00 - 16.30

    315

    2

    Расанец П.В.

    Среда 8.30-10.00
    Четверг 10.20-12.20
    Пятница 12.00 - 14.00

    302

    3

    Словик В.В.

    Суббота 09.00-13.20

    307

    4

    Шаповалов П.С.

    Суббота 09.00-11.45

    307

    5

    Овчинникова И.А.

    Суббота 09.00-13.20

    307

    6

    Выдра А.Я.

    Суббота 09.00-10.30

    307

    Консультант по экономической части

    7

    Рапчинская Н.И.

    Понедельник 14.00 - 15.00
    Среда 10.00-11.00

    314

    Консультант по технологии строительных и монтажных работ

    8

    Варнель М.В.

    Среда 10.20-14.20
    Пятница 12.30 - 14.45

    307

    Консультант по охране труда

    9

    Козел Ж.Я.

    Вторник 12.30 -14.40

    307

    Нормоконтроль

    10

    Мороз С.И.

    Вторник 14.10 -15.20
    Среда 15.00 – 17.00

    321

          Дата процентовок

    аудитория

    ТВиОВБ – 15.15/4

    Первая  14.05.2018 г.

    307

    Вторая  28.05.2018 г.

    Третья  11.06.2018 г.

     

    Показательная защита  21.06.2018 г. ауд.316
    Представление готового проекта на рецензирование с 20.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  25.06.2018 - 30.06.2018 г.

     

    ГРАФИК  КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы ВВиОВР - 7.14/4
    Специальность: 2-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1.

    Романченко С.А.

    Вторник 12.30 - 15.30
    Четверг 14.20 - 16.50

    303

    2.

    Козел Ж.Я.

    Вторник 8.00 - 12.00
    Среда 12.00 - 16.30
    Четверг10.30 – 13.00

    307

    3.

    Бобрик С.С.

    Понедельник 10.30-12.30, 14.20 – 15.20(знам.)
    Вторник 10.00-12.30, 14.10 – 15.40
    Среда 10.20 – 14.20
    Пятница 9.30 – 12.30 (числ.)

    307

    4.

    Лапунов Н.Н.

    Суббота 10.00-14.45

    307

    5.

    Десюков Д.А.

    Суббота 10.00-14.45

    307

    Консультанты по экономической части

    6.

    Рапчинская Т.В.

    Вторник 10.00 – 12.00
    Пятница 14.00 - 15.00

    314

    Консультант по технологии и организации строительства

    7.

    Мазур Е.Н.

    Среда 14.20-17.30 (знам.)
    Четверг14.20-17.30 (числ.)

    315

    Консультант по охране труда

    8.

    Козел Ж.Я.

    Пятница  10.30-12.00
    Суббота 12.00 – 14.00

    307
    317

    Нормоконтроль

    9.

    Варнель М.В.

    Понедельник 10.20-14.20 (числ.)
                            10.20-12.20 (знам.)
    Четверг 10.20-12.20

    307

    Дата процентовок

    аудитория

    ВВиОВР - 7.14/4

    Первая   14.05.2018 г.

    317

    Вторая   28.05.2018 г.

    Третья    11.06.2018 г

     

    Показательная защита  21.06.2018 ауд.317
    Представление готового проекта на рецензирование с 20.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  25.06.2018 - 30.06.2018 г.

     

     

  • График консультаций по ДП ЭВС-10.14/4

    ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    Специальность:  2-40 02 02 «Электронные вычислительные средства»

     

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Журавская Ольга  Михайловна

    Понедельник  1300 – 1700
    Среда   1100 – 1500
    Пятница  1300 – 1700      

    205

    2

    Постник Инна Валерьевна

    Вторник  1200 – 1530 
    Среда  1200 – 1530 
    Пятница  1000 – 1330   

    114

    4

    Коханская Елена Петровна

    Понедельник  1420 – 1700   
    Четверг   1200 -1440
    Пятница  1500 -  1740

    205

    Консультант по экономической части

    1

    Занкович Светлана Петровна

    Среда   1200 – 1430

              314

    Консультант по охране труда

    1

    Бекиш Елена Александровна

     Понедельник  1000 – 1200
    Пятница   1000 – 1200

              306

    Нормоконтроль

    1

    Мороз Светлана Ивановна

    Понедельник   1500 – 1700
    Пятница   1500 – 1700 

              324

     Процентовки

    Дата, время

    Аудитория

    Группа

    Первая   

    12.04.17   -1200

    205

    ЭВС-10.14/4

    Вторая   

    03.05.17   -1200

    Третья   

    17.05.17   -1200

     

     

    Показательная защита               22.05.18.   ауд.212     время    1200
    Представление готового проекта на рецензирование     18.05.18
    Защита дипломного проекта     25 - 31.05.18       ауд. 212
               

    Председатель цикловой комиссии _________________________               (Е.Л. Суконко)
    Зав. отделением                               _________________________                (О.М. Журавская)

  • График консультаций по ДП группы МиЭЭ-90.14/4

     

    ГРАФИК
    КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы       МиЭЭ-90.14/4
     специальность:  2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация  электрооборудования»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Дни, время консультаций

    Аудитория

    1

    Дубок Наталья Дмитриевна

    Понедельник  1200 – 1700,   Среда   1410 – 1710
    Пятница  1430 – 1730 

    125а

    2

    Голубев Алексей Александрович

    Вторник  1420 – 1620 ,   Среда   1420 – 1620,
    Четверг    1610 – 1710    Суббота 1230 – 1430

    128

    3

    Сидоревич Алексей Иванович

    Вторник  1000 – 1400, Среда   1000 – 1400 ,
    Четверг    1000 – 1300 

    128

    4

    Красницкая Данута Чеславовна

    Понедельник  1000 – 1400,  Вторник 1000 – 1400
    Среда   1000 – 1400

    204

    Консультант по экономической части

    1

    Рапчинская Татьяна Владимировна

    Понедельник   1200 – 1400; Вторник 1400 – 1500  Среда    1200 – 1400 ; Пятница  1000 – 1200 

    314

    Консультант по охране труда

    1

    Рымашевская Наталья Иосифовна

    Понедельник (знаменатель)  1400 – 1600
     
    Вторник    1400 – 1600
     Пятница   (знаменатель)  1200 – 1400  

    324

    Нормоконтроль

    1

    Сильвоник  Ольга Викторовна

    Среда     1230 – 1530  
    Четверг  1230 – 1430
    Пятница  1230 – 1430

    303

                  Дата  процентовок 

    Аудитория

    Группа

    Первая                                11.05.18

    128 в 1200

    МиЭЭ-90.14/4

    Вторая                                25.05.18

    Третья                                13.06.18

             

     

    Показательная защита                             21.06.18   время    1210    ауд.126    

    Представление готового проекта на рецензирование                  19.06.18
     

    Защита дипломного проекта    25.06.18 - 30.06.18   время 1000   ауд. 126
    Председатель цикловой комиссии _________________________               (Е.Л. Суконко)   
    Зав. отделением                               _________________________                (О.М. Журавская)

  • График консультаций по ДП группы АТПиП-68.14/4

     

    ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы     АТПиП – 68.14/4
    специальность: 2-53 01 01   «Автоматизация технологических процессов и производств» 

     

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Дни, время консультаций

    Аудитория

    1

    Суконко Елена Леонтьевна

    Понедельник, 1000 – 1400
    Вторник,    1030–1330
    Четверг , 1000 – 1400 

    117 «А»,
    117

    2

    Карпук Любовь Николаевна

    Вторник, 900 – 1300
    Среда    900–1300
    Четверг, 1100 – 1400 

    117 «А»,
    117

    3

    Карпук Андрей Васильевич

    Понедельник, 1800 – 2100
    Среда, 1800 – 2000
    Пятница, 1800 – 2000

    117 «А»

    4

    Крайнев Алексей Вячеславович

    Понедельник, 1800 – 2000
    Четверг, 1800 – 1900

    117 «А»

    5

    Дорошенко Александр Сергеевич

    Понедельник, 1800 – 2000
    Четверг, 1800 – 1900

    117 «А»

                                                         Консультант  по экономической части

    1

    Занкович Светлана Петровна

    Вторник,  1100 – 1400

                 314

                                                                 Консультант по охране труда

    1

    Бекиш Елена Александровна

    Вторник,  1200 – 1400
    Четверг,  1000 – 1100

                 306

      Нормоконтроль

    1

    Чака Жанна Юрьевна

    Понедельник, 1030 – 1230
    Вторник, 1030 – 1230
    Среда, 1030 – 1230

                 104

         Дата  процентовок

    аудитория

    Группа

    Первая                     17.05.18                         

           119
           в 1210

         АПиП-68.14/4

    Вторая                     31.05.18                         

    Третья                     14.06.18                         

               

     

    Показательная защита                    20.06.18.       время    1230    ауд.119    

    Представление готового проекта на рецензирование              20.06.18 

    Защита дипломного проекта     25 - 30.06.18      время 1000         ауд. 119  

    Председатель цикловой комиссии ________________________    (Суконко Е.Л.)

                                                                                       подпись      

                                      

    Зав. отделением                            _________________________     (Журавская О.М.)

                                                                                подпись       

  • 23.04.2018

    с 23.04.2018 по 28.04.2018
     

    Единый день информирования по темам:
    - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА;
    - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД (в течение недели)

    24.04.2018
    Заседание Совета профилактики (12.00 Читальный зал)

    Конкурсная программа «На100ящий лидер» (14.30 Читальный зал)

    25.04.2018
    Участие во флеш-мобе «Выше облаков» к 40-летию Ленинского района г. Гродно (12.00 ул., пл. Советская)

    Экскурсия в Музей тюрьмы  №1

    26.04.2018
    Участие в работе Совета по идеологической и воспитательной работе ГрГУ им. Я. Купалы

    Заседание педагогического совета
    «О работе педагогического коллектива по формированию информационной культуры и обеспечению информационной безопасности участников образовательного процесса» (15.15 Читальный зал)

    Кинолекторий в кинотеатре “Космос”: просмотр художественного фильма “Тренер”

    27.04.2018
    Викторина «Моя милая Гродненщина» к Году малой родины

    28.04.2018
    Участие в мероприятиях к 40-летию Ленинского района г. Гродно

    Работа объединений по интересам: «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Молодежное предпринимательство»

     

  • 18.04.2018

    с 18.04.2018 по 21.04.2018

    Единый день информирования по темам:
    - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА;
    - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

    18.04.2018
    Участие в мероприятиях к 30-летию ГОО РОО «Белорусский детский фонд» (11.00 Коложский парк,1)

    Участие в первенстве Гродненской области по легкоатлетическому кроссу

    19.04.2018
    Литературная гостиная. Встреча с Виктором Шалкевичем, актером, поэтом, музыкантом
    (14.30 Актовый зал)

    Участие в конкурсе черлидерских команд в рамках гражданско-патриотического марафона ГрГУ им. Я. Купалы “Вместе за сильную и процветающую Беларусь” (15.00 Ленина, 32)

    20.04.2018
    Собрание актива групп (старосты, секретари БРСМ, Молодежный парламент)

    21.04.2018
    Участие в общереспубликанском субботнике

    Удзел у Фэсце Экскурсаводаў, прысвечаным да Міжнароднага дня помнікаў і мясцінаў (18 красавіка)

     

  • 09.04.2018

    с 09.04.2018 по 14.04.2018

    09.04.2018
    Рейд-проверка санитарного состояния общежития

    10.04.2018
    Мониторинг воспитательной и идеологической работы

    Участие в городском легкоатлетическом кроссе кроссе (11.00 л/м Лососно)

    11.04.2018
    Экскурсия в Музей истории тюрьмы №1

    Спортландия среди команд учащихся и преподавателей (14.20 спортзал)

    Участие в областном летнем многоборье «Защитник Отечества» (09.00 Болдина, 10б Гимназия № 2)

    12.04.2018
    Участие в работе  совета по профилактике ГрГУ им. Я. Купалы (09.00 Ожешко, 22)

    День открытых дверей  (15.00 Актовый зал)

    Первенство колледжа по волейболу среди команд 1-2 курсов

    13.04.2018
    Открытый кураторский час «Возрождаем родную землю» к годовщине аварии на ЧАЭС в группе ТМ-57

    14.04.2018
    Работа объединений по интересам: «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Молодежное предпринимательство»

  • 02.04.2018

    с 02.04.2018 по 07.04.2018

    02.04.2018
    Участие в постоянно действующем региональном семинаре для педагогических работников в сфере идеологической и воспитательной работы «Актуальные вопросы идеологической  и воспитательной работы в высшей школе» на базе ГрГУ им. Я. Купалы

    Посещение торжественного мероприятия ко Дню единения народов Беларуси и России  (16.00 Облдрамтеатр)

    Заседание совета самоуправления общежития «О выполнении учащимися санитарно-гигиенических норм проживания»           

    03.04.2018
    Участие в семинаре ОО «Белорусский союз женщин»  - «Здоровая семья – здоровая страна» (13.30 Пл. Ленина,2) 

    04.04.2018
    Экскурсия в Музей истории тюрьмы №1

    Собрание учащихся I-II курса «Организация трудоустройства молодежи в летний период» (14.20 Актовый зал)

    05.04.2018
    Участие в работе  совета по идеологической и воспитательной работе ГрГУ им. Я. Купалы

    Собрание учащихся III курса «Организация трудоустройства молодежи в летний период» (14.20 Актовый зал)

    Участие в марафоне ГрГУ им. Я. Купалы – конкурс «К защите Отечества готовы!»

    Участие в городском конкурсе «Пасхальный кулич»

    06.04.2018
    Спортивная эстафета среди преподавателей и учащихся ко Дню здоровья

    07.04.2018
    Работа объединений по интересам: «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Молодежное предпринимательство»

     

  • Консультации по ДП группы ТДП-12.14/4

    ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    Группа ТДП-12.14/4
    Специальность:
    Технология деревообрабатывающих производств

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Смирнова Т.Н.

    Вторник  10.10-12.10
                    14.15-16.15 (знам)
    Среда      10.15-12.15
    Четверг   14.20-16.20 (числ)
                    12.10-14.10
    Пятница  12.30-15.30

    115

    2

    Анисковец М.Т.

    Вторник  11.00-12.00
    Среда      12.00-14.00
    Четверг  14.30-16.30
    Пятница  10.20-14.20
    Суббота  12.00-14.00

    115

    3

    Тимошук А.С.

    Суббота  9.00-13.20

    115

    4

    Анисковец А.В.

    Суббота 12.00-16.20

    115

    5

    Шулянчик Е.В.

    Суббота 10.00-12.45

    115

    6

    Попко О.М.

    Суббота 12.00-14.45

    115

    Консультант по экономической части

    7

    Рапчинская Т.В.

    Понедельник 12.00-14.00
    Среда             12.00-13.00
    Пятница         10.00-12.00

    314

    Консультант по охране труда

    8

    Бекиш Е.А.

    Вторник 10.00-12.00
    Пятница 12.00-13.30

    306

    Консультант по рисунку и живописи

    9

    Зимницкая А.П.

    Среда       16.00-17.30
    Суббота    12.00-14.00

    311

    Нормоконтроль

    10

    Мороз С.И.

    Вторник 16.25-17.25
    Среда     17.00-18.00
    Пятница 14.20-15.20

    324

    Дата процентовок

    аудитория

    ТДП-12.14/4

    Первая    19.04.2018

    115

    Вторая    03.05.2018

    115

    Третья    17.05.2018

    115

               

     

    Показательная защита 23.05.2018 г. ауд. 115
    Представление готового проекта на рецензирование с 18.05.2018 г.
    Защита дипломного проекта  25.05.2018-31.05.2018 г.

План мероприятий

с 27.05.2019 по 01.06.2019

27.05.2019
Участие в областном семинаре «Организация индивидуально-профилактической работы с учащимися» (11.00 Славинского,7)

28.05.2019
Участие в областной видеоконференции «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» (8.30 Ожешко,3)

Открытое занятия объединения по интересам «Моя родословная»

29.05.2019
Участие в областном совещании «Актуальные аспекты деятельности органов управлением образования и учреждений образования» (11.00 Советская, 14)

Заседание методического объединения кураторов групп (15.15 Читальный зал)

Посещение Гродненского областного драматического театра: просмотр спектакля «На всякого мудреца довольно простоты» по А.Н. Островскому.

30.05.2019
Заседание совета профилактики

31.05.2019
Рейд-проверка общежития

01.06.2019
Работа объединений по интересам

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы