Фильтр
  • График консультаций по ДП группа МиАХПиПСМ-53.14/4

    ГРАФИК
    КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы МиАХПиПСМ-53.14/4
    специальность 2-36 07 01 «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» 

    Руководители дипломных проектов

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Дурдыева О.Д.

    Понедельник  14.00-17.00
    Вторник 14.00-16.00
    Среда 14.00-17.00
    Четверг 14.00-17.00

    303

    2

    Силивоник О.В.

    Понедельник 15.30-18.30
    Среда 15.30-18.30
    Четверг 15.30-17.30
    Пятница 14.30-17.30

    305

    Консультант по автоматизации

    3

    Карпук Л.Н. 

    Вторник 13.00-14.00
    Четверг 9.00-11.00

    117а

    Консультант по экономической части

    4

    Занкович С.П.

    Вторник 10-30-13.30

    314

    Консультант по охране труда

    5

    Бекиш Е.А.

    Понедельник 12.00-14.00
    Среда 12.00-13.30

    304

    Консультант по нормоконтролю

    6

    Рымашевская Н.И.

    Вторник 10.00-12.00
    Среда 12.00-14.00
    Пятница 10.00-12.00

             324

          Дата процентовок

    аудитория

    МАП-53.14/4

    Первая       10.05.2018 г.

    303

    Вторая       24.05.2018 г.

    303

    Третья       08.06.2018 г.

    303

    Показательная защита 14.06.2018 г. ауд. 309
    Представление готового проекта на рецензирование с 11.06.2018 по 17.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  18.06-23.06.2018 г.

     

  • График консультаций по ДП групп ТВиОВБ – 13.14/4, ТВиОВБ – 15.15/4, ВВиОВР - 7.14/4

    ГРАФИК  КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы ТВиОВБ – 13.14/4
    специальность 2-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Разумова О.А.

    Четверг 14.00 - 16.30
    Суббота 10.20-13.20

    315

    2

    Расанец П.В.

    Понедельник 10.20-13.20
    Пятница 9.00-11.30

    302

    3

    Деюк В. Г.

    Понедельник 18.00 - 20.00
    Среда 18.00 - 19.15
    Суббота 8.30 – 13.30

    307

    4

    Шаповалов П.С.

    Понедельник 18.00 - 20.00
    Среда 18.00 - 19.15
    Суббота 12.00-17.00

    307

    5

    Овчинникова И.А.

    Понедельник 18.00 - 20.00
    Суббота 8.30 – 13.30

    307

    6

    Выдра А.Я.

    Суббота 09.00-10.30

    307

    Консультант по экономической части

    7

    Рапчинская Н.И.

    Вторник 12.00 - 14.00
    Среда 11.00 - 12.00

    314

    Консультант по технологии и организации строительства

    8

    Варнель М.В.

    Вторник 16.10 – 18.10
    Суббота 12.30-13.45

    316

    Консультант по охране труда

    9

    Козел Ж.Я.

    Четверг 13.30 -16.45

    307

    Нормоконтроль

    10

    Рымашевская Н.И.

    Понедельник 10.00 -12.30
    Четверг  10.00 -12.30

    324

          Дата процентовок

    аудитория

    ТВиОВБ – 13.14/4

    Первая  07.05.2018 г.

    307

    Вторая  21.05.2018 г.

    Третья  04.06.2018 г.

     

    Показательная защита  14.06.2018 ауд.316
    Представление готового проекта на рецензирование с 13.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  18.06.2018 - 24.06.2018 г.

     

    ГРАФИК  КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы ТВиОВБ – 15.15/4
    специальность 2-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Разумова О.А.

    Среда 14.20 - 17.20
    Пятница 14.00 - 16.30

    315

    2

    Расанец П.В.

    Среда 8.30-10.00
    Четверг 10.20-12.20
    Пятница 12.00 - 14.00

    302

    3

    Словик В.В.

    Суббота 09.00-13.20

    307

    4

    Шаповалов П.С.

    Суббота 09.00-11.45

    307

    5

    Овчинникова И.А.

    Суббота 09.00-13.20

    307

    6

    Выдра А.Я.

    Суббота 09.00-10.30

    307

    Консультант по экономической части

    7

    Рапчинская Н.И.

    Понедельник 14.00 - 15.00
    Среда 10.00-11.00

    314

    Консультант по технологии строительных и монтажных работ

    8

    Варнель М.В.

    Среда 10.20-14.20
    Пятница 12.30 - 14.45

    307

    Консультант по охране труда

    9

    Козел Ж.Я.

    Вторник 12.30 -14.40

    307

    Нормоконтроль

    10

    Мороз С.И.

    Вторник 14.10 -15.20
    Среда 15.00 – 17.00

    321

          Дата процентовок

    аудитория

    ТВиОВБ – 15.15/4

    Первая  14.05.2018 г.

    307

    Вторая  28.05.2018 г.

    Третья  11.06.2018 г.

     

    Показательная защита  21.06.2018 г. ауд.316
    Представление готового проекта на рецензирование с 20.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  25.06.2018 - 30.06.2018 г.

     

    ГРАФИК  КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы ВВиОВР - 7.14/4
    Специальность: 2-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1.

    Романченко С.А.

    Вторник 12.30 - 15.30
    Четверг 14.20 - 16.50

    303

    2.

    Козел Ж.Я.

    Вторник 8.00 - 12.00
    Среда 12.00 - 16.30
    Четверг10.30 – 13.00

    307

    3.

    Бобрик С.С.

    Понедельник 10.30-12.30, 14.20 – 15.20(знам.)
    Вторник 10.00-12.30, 14.10 – 15.40
    Среда 10.20 – 14.20
    Пятница 9.30 – 12.30 (числ.)

    307

    4.

    Лапунов Н.Н.

    Суббота 10.00-14.45

    307

    5.

    Десюков Д.А.

    Суббота 10.00-14.45

    307

    Консультанты по экономической части

    6.

    Рапчинская Т.В.

    Вторник 10.00 – 12.00
    Пятница 14.00 - 15.00

    314

    Консультант по технологии и организации строительства

    7.

    Мазур Е.Н.

    Среда 14.20-17.30 (знам.)
    Четверг14.20-17.30 (числ.)

    315

    Консультант по охране труда

    8.

    Козел Ж.Я.

    Пятница  10.30-12.00
    Суббота 12.00 – 14.00

    307
    317

    Нормоконтроль

    9.

    Варнель М.В.

    Понедельник 10.20-14.20 (числ.)
                            10.20-12.20 (знам.)
    Четверг 10.20-12.20

    307

    Дата процентовок

    аудитория

    ВВиОВР - 7.14/4

    Первая   14.05.2018 г.

    317

    Вторая   28.05.2018 г.

    Третья    11.06.2018 г

     

    Показательная защита  21.06.2018 ауд.317
    Представление готового проекта на рецензирование с 20.06.2018 г.
    Защита дипломного проекта  25.06.2018 - 30.06.2018 г.

     

     

  • График консультаций по ДП ЭВС-10.14/4

    ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    Специальность:  2-40 02 02 «Электронные вычислительные средства»

     

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Журавская Ольга  Михайловна

    Понедельник  1300 – 1700
    Среда   1100 – 1500
    Пятница  1300 – 1700      

    205

    2

    Постник Инна Валерьевна

    Вторник  1200 – 1530 
    Среда  1200 – 1530 
    Пятница  1000 – 1330   

    114

    4

    Коханская Елена Петровна

    Понедельник  1420 – 1700   
    Четверг   1200 -1440
    Пятница  1500 -  1740

    205

    Консультант по экономической части

    1

    Занкович Светлана Петровна

    Среда   1200 – 1430

              314

    Консультант по охране труда

    1

    Бекиш Елена Александровна

     Понедельник  1000 – 1200
    Пятница   1000 – 1200

              306

    Нормоконтроль

    1

    Мороз Светлана Ивановна

    Понедельник   1500 – 1700
    Пятница   1500 – 1700 

              324

     Процентовки

    Дата, время

    Аудитория

    Группа

    Первая   

    12.04.17   -1200

    205

    ЭВС-10.14/4

    Вторая   

    03.05.17   -1200

    Третья   

    17.05.17   -1200

     

     

    Показательная защита               22.05.18.   ауд.212     время    1200
    Представление готового проекта на рецензирование     18.05.18
    Защита дипломного проекта     25 - 31.05.18       ауд. 212
               

    Председатель цикловой комиссии _________________________               (Е.Л. Суконко)
    Зав. отделением                               _________________________                (О.М. Журавская)

  • График консультаций по ДП группы МиЭЭ-90.14/4

     

    ГРАФИК
    КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы       МиЭЭ-90.14/4
     специальность:  2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация  электрооборудования»

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Дни, время консультаций

    Аудитория

    1

    Дубок Наталья Дмитриевна

    Понедельник  1200 – 1700,   Среда   1410 – 1710
    Пятница  1430 – 1730 

    125а

    2

    Голубев Алексей Александрович

    Вторник  1420 – 1620 ,   Среда   1420 – 1620,
    Четверг    1610 – 1710    Суббота 1230 – 1430

    128

    3

    Сидоревич Алексей Иванович

    Вторник  1000 – 1400, Среда   1000 – 1400 ,
    Четверг    1000 – 1300 

    128

    4

    Красницкая Данута Чеславовна

    Понедельник  1000 – 1400,  Вторник 1000 – 1400
    Среда   1000 – 1400

    204

    Консультант по экономической части

    1

    Рапчинская Татьяна Владимировна

    Понедельник   1200 – 1400; Вторник 1400 – 1500  Среда    1200 – 1400 ; Пятница  1000 – 1200 

    314

    Консультант по охране труда

    1

    Рымашевская Наталья Иосифовна

    Понедельник (знаменатель)  1400 – 1600
     
    Вторник    1400 – 1600
     Пятница   (знаменатель)  1200 – 1400  

    324

    Нормоконтроль

    1

    Сильвоник  Ольга Викторовна

    Среда     1230 – 1530  
    Четверг  1230 – 1430
    Пятница  1230 – 1430

    303

                  Дата  процентовок 

    Аудитория

    Группа

    Первая                                11.05.18

    128 в 1200

    МиЭЭ-90.14/4

    Вторая                                25.05.18

    Третья                                13.06.18

             

     

    Показательная защита                             21.06.18   время    1210    ауд.126    

    Представление готового проекта на рецензирование                  19.06.18
     

    Защита дипломного проекта    25.06.18 - 30.06.18   время 1000   ауд. 126
    Председатель цикловой комиссии _________________________               (Е.Л. Суконко)   
    Зав. отделением                               _________________________                (О.М. Журавская)

  • График консультаций по ДП группы АТПиП-68.14/4

     

    ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    группы     АТПиП – 68.14/4
    специальность: 2-53 01 01   «Автоматизация технологических процессов и производств» 

     

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Дни, время консультаций

    Аудитория

    1

    Суконко Елена Леонтьевна

    Понедельник, 1000 – 1400
    Вторник,    1030–1330
    Четверг , 1000 – 1400 

    117 «А»,
    117

    2

    Карпук Любовь Николаевна

    Вторник, 900 – 1300
    Среда    900–1300
    Четверг, 1100 – 1400 

    117 «А»,
    117

    3

    Карпук Андрей Васильевич

    Понедельник, 1800 – 2100
    Среда, 1800 – 2000
    Пятница, 1800 – 2000

    117 «А»

    4

    Крайнев Алексей Вячеславович

    Понедельник, 1800 – 2000
    Четверг, 1800 – 1900

    117 «А»

    5

    Дорошенко Александр Сергеевич

    Понедельник, 1800 – 2000
    Четверг, 1800 – 1900

    117 «А»

                                                         Консультант  по экономической части

    1

    Занкович Светлана Петровна

    Вторник,  1100 – 1400

                 314

                                                                 Консультант по охране труда

    1

    Бекиш Елена Александровна

    Вторник,  1200 – 1400
    Четверг,  1000 – 1100

                 306

      Нормоконтроль

    1

    Чака Жанна Юрьевна

    Понедельник, 1030 – 1230
    Вторник, 1030 – 1230
    Среда, 1030 – 1230

                 104

         Дата  процентовок

    аудитория

    Группа

    Первая                     17.05.18                         

           119
           в 1210

         АПиП-68.14/4

    Вторая                     31.05.18                         

    Третья                     14.06.18                         

               

     

    Показательная защита                    20.06.18.       время    1230    ауд.119    

    Представление готового проекта на рецензирование              20.06.18 

    Защита дипломного проекта     25 - 30.06.18      время 1000         ауд. 119  

    Председатель цикловой комиссии ________________________    (Суконко Е.Л.)

                                                                                       подпись      

                                      

    Зав. отделением                            _________________________     (Журавская О.М.)

                                                                                подпись       

  • 23.04.2018

    с 23.04.2018 по 28.04.2018
     

    Единый день информирования по темам:
    - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА;
    - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД (в течение недели)

    24.04.2018
    Заседание Совета профилактики (12.00 Читальный зал)

    Конкурсная программа «На100ящий лидер» (14.30 Читальный зал)

    25.04.2018
    Участие во флеш-мобе «Выше облаков» к 40-летию Ленинского района г. Гродно (12.00 ул., пл. Советская)

    Экскурсия в Музей тюрьмы  №1

    26.04.2018
    Участие в работе Совета по идеологической и воспитательной работе ГрГУ им. Я. Купалы

    Заседание педагогического совета
    «О работе педагогического коллектива по формированию информационной культуры и обеспечению информационной безопасности участников образовательного процесса» (15.15 Читальный зал)

    Кинолекторий в кинотеатре “Космос”: просмотр художественного фильма “Тренер”

    27.04.2018
    Викторина «Моя милая Гродненщина» к Году малой родины

    28.04.2018
    Участие в мероприятиях к 40-летию Ленинского района г. Гродно

    Работа объединений по интересам: «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Молодежное предпринимательство»

     

  • 18.04.2018

    с 18.04.2018 по 21.04.2018

    Единый день информирования по темам:
    - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА;
    - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

    18.04.2018
    Участие в мероприятиях к 30-летию ГОО РОО «Белорусский детский фонд» (11.00 Коложский парк,1)

    Участие в первенстве Гродненской области по легкоатлетическому кроссу

    19.04.2018
    Литературная гостиная. Встреча с Виктором Шалкевичем, актером, поэтом, музыкантом
    (14.30 Актовый зал)

    Участие в конкурсе черлидерских команд в рамках гражданско-патриотического марафона ГрГУ им. Я. Купалы “Вместе за сильную и процветающую Беларусь” (15.00 Ленина, 32)

    20.04.2018
    Собрание актива групп (старосты, секретари БРСМ, Молодежный парламент)

    21.04.2018
    Участие в общереспубликанском субботнике

    Удзел у Фэсце Экскурсаводаў, прысвечаным да Міжнароднага дня помнікаў і мясцінаў (18 красавіка)

     

  • 09.04.2018

    с 09.04.2018 по 14.04.2018

    09.04.2018
    Рейд-проверка санитарного состояния общежития

    10.04.2018
    Мониторинг воспитательной и идеологической работы

    Участие в городском легкоатлетическом кроссе кроссе (11.00 л/м Лососно)

    11.04.2018
    Экскурсия в Музей истории тюрьмы №1

    Спортландия среди команд учащихся и преподавателей (14.20 спортзал)

    Участие в областном летнем многоборье «Защитник Отечества» (09.00 Болдина, 10б Гимназия № 2)

    12.04.2018
    Участие в работе  совета по профилактике ГрГУ им. Я. Купалы (09.00 Ожешко, 22)

    День открытых дверей  (15.00 Актовый зал)

    Первенство колледжа по волейболу среди команд 1-2 курсов

    13.04.2018
    Открытый кураторский час «Возрождаем родную землю» к годовщине аварии на ЧАЭС в группе ТМ-57

    14.04.2018
    Работа объединений по интересам: «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Молодежное предпринимательство»

  • 02.04.2018

    с 02.04.2018 по 07.04.2018

    02.04.2018
    Участие в постоянно действующем региональном семинаре для педагогических работников в сфере идеологической и воспитательной работы «Актуальные вопросы идеологической  и воспитательной работы в высшей школе» на базе ГрГУ им. Я. Купалы

    Посещение торжественного мероприятия ко Дню единения народов Беларуси и России  (16.00 Облдрамтеатр)

    Заседание совета самоуправления общежития «О выполнении учащимися санитарно-гигиенических норм проживания»           

    03.04.2018
    Участие в семинаре ОО «Белорусский союз женщин»  - «Здоровая семья – здоровая страна» (13.30 Пл. Ленина,2) 

    04.04.2018
    Экскурсия в Музей истории тюрьмы №1

    Собрание учащихся I-II курса «Организация трудоустройства молодежи в летний период» (14.20 Актовый зал)

    05.04.2018
    Участие в работе  совета по идеологической и воспитательной работе ГрГУ им. Я. Купалы

    Собрание учащихся III курса «Организация трудоустройства молодежи в летний период» (14.20 Актовый зал)

    Участие в марафоне ГрГУ им. Я. Купалы – конкурс «К защите Отечества готовы!»

    Участие в городском конкурсе «Пасхальный кулич»

    06.04.2018
    Спортивная эстафета среди преподавателей и учащихся ко Дню здоровья

    07.04.2018
    Работа объединений по интересам: «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Молодежное предпринимательство»

     

  • Консультации по ДП группы ТДП-12.14/4

    ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
    Группа ТДП-12.14/4
    Специальность:
    Технология деревообрабатывающих производств

    Руководители дипломных проектов

    № п/п

    Ф.И.О

    Время консультаций

    Аудитория

    1

    Смирнова Т.Н.

    Вторник  10.10-12.10
                    14.15-16.15 (знам)
    Среда      10.15-12.15
    Четверг   14.20-16.20 (числ)
                    12.10-14.10
    Пятница  12.30-15.30

    115

    2

    Анисковец М.Т.

    Вторник  11.00-12.00
    Среда      12.00-14.00
    Четверг  14.30-16.30
    Пятница  10.20-14.20
    Суббота  12.00-14.00

    115

    3

    Тимошук А.С.

    Суббота  9.00-13.20

    115

    4

    Анисковец А.В.

    Суббота 12.00-16.20

    115

    5

    Шулянчик Е.В.

    Суббота 10.00-12.45

    115

    6

    Попко О.М.

    Суббота 12.00-14.45

    115

    Консультант по экономической части

    7

    Рапчинская Т.В.

    Понедельник 12.00-14.00
    Среда             12.00-13.00
    Пятница         10.00-12.00

    314

    Консультант по охране труда

    8

    Бекиш Е.А.

    Вторник 10.00-12.00
    Пятница 12.00-13.30

    306

    Консультант по рисунку и живописи

    9

    Зимницкая А.П.

    Среда       16.00-17.30
    Суббота    12.00-14.00

    311

    Нормоконтроль

    10

    Мороз С.И.

    Вторник 16.25-17.25
    Среда     17.00-18.00
    Пятница 14.20-15.20

    324

    Дата процентовок

    аудитория

    ТДП-12.14/4

    Первая    19.04.2018

    115

    Вторая    03.05.2018

    115

    Третья    17.05.2018

    115

               

     

    Показательная защита 23.05.2018 г. ауд. 115
    Представление готового проекта на рецензирование с 18.05.2018 г.
    Защита дипломного проекта  25.05.2018-31.05.2018 г.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы