ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ          ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ         УСЛУГИ

Новости

Месяц позитива. Акция "Добрая Лента"

С 10.09.2019 по 10.10.2019 в Технологическом колледже проходит месяц позитива. Открытие месяца ознаменовалось акцией "Добрая лента". Утро 10 сентября учащихся колледжа началось с хорошего настроения, в фойе звучала музыка, ребят встречали учащиеся группы МиАХПиПСМ-57, председатель первичной организации «Белорусского союза женщин» Вронко Елена Феликсовна, педагог-психолог колледжа Лисай Оксана Александровна, дарили символические "Добрые ленты" и предлагали памятки о том, как справиться с плохим настроением. Всем добра и хорошего настроения!

Подробнее...
День знаний в Технологическом колледже

Солнечного 2 сентября 2019 года в Технологическом колледже прозвенел первый звонок в новом учебном году.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года, собрала на  площадке колледжа первокурсников и учащихся  второго-третьего курсов. Традиционно, мероприятие было открыто Государственным гимном Республики Беларусь.  С приветственным словом к учащимся обратился директор колледжа Андрей Иванович Буть.  

Подробнее...
Открытое заседание приемной комиссии

8 августа 2019 года в 11.00 в актовом зале колледжа прошло открытое заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов в число учащихся колледжа на места, установленные контрольными цифрами приема, на дневную форму получения образования на основе общего базового образования за счет средств бюджета.

Подробнее...
Приемная компания - 2019

Технологический колледж Гродненского государственного университета имени Янки Купалы 20 июля начал прием документов от абитуриентов, которые желают получить среднее специальное образование.

 

Подробнее...
Производственный туризм на ОАО "БелТАПАЗ"

03 мая 2019 года была организована экскурсия на предприятие г. Гродно – ОАО «БелТАПАЗ», которая проводилась в рамках плана идеологической и воспитательной  работы для учащихся специальностей «Технология машиностроения», «Машины и аппараты химически производств и предприятий строительных материалов».

Подробнее...
Фильтр
  • 26.11.2018

    с 26.11.2018 по 01.12.2018

    26.11.2018
    Единый день информирования

    27.11.2018
    Выборы в Молодежный парламент (9.00-15.00 Читальный зал)

    Психологический практикум в рамках школы молодого педагога: «Особенности общения с учащимися различного социально-психологического статуса»

    Заседание совета профилактики

    28.11.2018
    Участие в открытии гражданско-патриотического марафона ГрГУ им. Я. Купалы «Вместе за сильную и процветающую Беларусь» (12.00 Ленина,32)

    29.11.2018
    Участие в зональном этапе республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» (12.30 МЦ «ВОСТОК»)

    Заседание совета колледжа

    30.11.2018
    Заседание методического объединения кураторов (15.00 Читальный зал)

    Подведение итогов конкурса плакатов по профилактике ВИЧ-инфекции

    01.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

     

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 26.11.2018 по 30.11.2018)

    Расписание учебных занятий
    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 26.11.2018 по 30.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    26.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    310

    17.30-18.50

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    310

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    27.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    310

    17.30-18.50

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    310

    19.00-20.20

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    28.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    310

    17.30-18.50

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

     

     

     

    29.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    312

    19.00-20.20

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    20.30-21.40

     

     

     

    30.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    310

    17.30-18.50

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

     

     

     

     

     

  • 19.11.2018

    с 19.11.2018 по 24.11.2018

    19.11.2018
    Декада по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения, пропаганды ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности (до 23.11.2018)

    20.11.2018
    Участие в первенстве г. Гродно по баскетболу (10.00 Политехнический колледж)

    Кинолекторий в кинотеатре «Космос». Просмотр х/ф «Несокрушимый»

    21.11.2018
    Собрание актива групп
    . Встреча с помощником Прокурора г. Гродно Мазайло Г.А. «Профилактика правонарушений и преступлений в среде несовершеннолетних»

    Первенство колледжа по настольному теннису (с 14.20 спортзал)

    Выхаваўчая гадзіна “Хай славіцца імя тваё, мая любімая Радзіма” (14.20 чытальны зал)

    Развлекательная программа ко Дню студента в общежитии колледжа

    22.11.2018
    Выборы в молодежный парламент Технологического колледжа (с 09.00-16.00)

    Встреча учащихся с врачом-терапевтом “Профилактика ОРВИ и гриппа” в общежитии (15.00 Курчатова,8)

    24.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

     

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 19.11.2018 по 24.11.2018)

    Расписание учебных занятий
    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 19.11.2018 по 24.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    19.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    19.00-20.20

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    20.30-21.40

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    20.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    319

    17.30-18.50

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    19.00-20.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    309

    20.30-21.40

     

     

     

    21.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    22.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Основы промышленной экологии

    Сурмач М.В.

    318

    17.30-18.50

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    318

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    23.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    24.11.18
    (Сб)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заведующий отделением             ____________ Минучиц Т.А.

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 12.11.2018 по 17.11.2018)

    Расписание учебных занятий

    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 12.11.2018 по 17.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    12.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    13.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    319

    17.30-18.50

    Основы химического анализа

    Садовская Л.Ч.

    309

    19.00-20.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    309

    20.30-21.40

     

     

     

    14.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

    Основы экономики

    Занкович С.П.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    15.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Основы промышленной экологии

    Сурмач М.В.

    318

    17.30-18.50

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    318

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    16.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    17.11.18
    (Сб)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • 12.11.2018

    с 12.11.2018 по 17.11.2018

    12.11.2018
    Декада по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения, пропаганды ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности (до 23.11.2018)

    Открытый воспитательный час в общежитии «Виртуальная агрессия вокруг нас» (16.00 Курчатова,8)

    15.11.2018
    Участие в первенстве Ленинского района по дартсу (15.00 Лицей №1)

    Заседание Совета профилактики (14.20 читальный зал)

    Участие в гала-концерте «Мой ВУЗ – моя Малая родина» в рамках профсоюзного форума студенчества «Студенческая осень» (16.00 БЛК,23)

    17.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

    Общеколледжное родительское собрание «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних, обеспечение безопасности жизнедеятельности учащихся». Родительские собрания по группам 1-2 курса (12.00 актовый зал)

     

  • 05.11.2018

    с 05.11.2018 по 10.11.2018

    06.11.2018
    Посещение концерта ко Дню Октябрьской революции в Гродненском областном драматическом театре

    Участие в областном этапе республиканского конкурса «ТЕХНОЕЛКА» (в течение дня)

    08.11.2018
    Участие в заседании совета профилактики УО ГрГУ им. Я. Купалы (09.00 Ожешко,22)

    Воспитательный час в группе МиЭЭ-96.18/1 «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» (14.20 читальный зал)

    Собрание актива учащихся (старосты, заместители, секретари ОО «БРСМ» групп) (14.20 актовый зал)

    09.11.2018
    Заседание педагогического совета (15.15 читальный зал)

    Участие в спартакиаде ГК ОО «БРСМ» «Стодкросс» (15.00 Б/О «Привал»)

    10.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

    Родительское собрание в группе АТПиП-71.17/2

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 05.11.2018 по 10.11.2018)

    Расписание учебных занятий

    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 05.11.2018 по 10.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    05.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    19.00-20.20

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    20.30-21.40

     

     

     

    06.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    312

    17.30-18.50

    Основы химического анализа

    Садовская Л.Ч.

    312

    19.00-20.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    312

    20.30-21.40

     

     

     

    07.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

     

     

     

    17.30-18.50

     

     

     

    19.00-20.20

     

     

     

    20.30-21.40

     

     

     

    08.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    17.30-18.50

    Основы экономики

    Занкович С.П.

    309

    19.00-20.20

    Автоматизация химических производств

    Суконко Е.Л.

    309

    20.30-21.40

     

     

     

    09.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Основы химического анализа

    Садовская Л.Ч.

    312

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    10.11.18
    (Сб)

    12.10-13.30

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    309

    13.40-15.00

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

     

     

     

     

План мероприятий

с 16.09.2019 по 21.09.2019

16.09.2019
Анкетирование учащихся «Первичное знакомство с учащимися нового набора» (до 20.09.2019)

Диагностика особенностей эмоционального состояния и социометрического статуса учащихся 2-3 курсов (до 10.10.2019)

Адаптационные тренинги в группах нового набора: «Сплоченный коллектив», «Будем знакомы» (в течение недели)

Экскурсии для групп нового набора в музейную комнату колледжа (в течение недели)

Конкурс постер-мотиваторов «Жизнь прекрасна!» (2-3 курс) (до 10.10.2019)

Тренинговые занятия педагога-психолога «Тропинка к своему Я»           

Конкурс эссе «Меняю жизнь свою, преодолевая трудности» (до 10.10.2019)

17.09.2019
Акция «170 конфет» (14.10 Фойе колледжа)

18.09.2019
Адаптационный тренинг с учащимися нового набора, проживающими в общежитии  «Будем знакомы» (17.00 Курчатова,8)

19.09.2019
Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 1-2 курсов (14.30 и 16.10 Стадион колледжа)

20-21.09.2019
Участие в городских мероприятиях к 75-летию Гродненской области

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы