Фильтр
  • 26.11.2018

    с 26.11.2018 по 01.12.2018

    26.11.2018
    Единый день информирования

    27.11.2018
    Выборы в Молодежный парламент (9.00-15.00 Читальный зал)

    Психологический практикум в рамках школы молодого педагога: «Особенности общения с учащимися различного социально-психологического статуса»

    Заседание совета профилактики

    28.11.2018
    Участие в открытии гражданско-патриотического марафона ГрГУ им. Я. Купалы «Вместе за сильную и процветающую Беларусь» (12.00 Ленина,32)

    29.11.2018
    Участие в зональном этапе республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» (12.30 МЦ «ВОСТОК»)

    Заседание совета колледжа

    30.11.2018
    Заседание методического объединения кураторов (15.00 Читальный зал)

    Подведение итогов конкурса плакатов по профилактике ВИЧ-инфекции

    01.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

     

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 26.11.2018 по 30.11.2018)

    Расписание учебных занятий
    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 26.11.2018 по 30.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    26.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    310

    17.30-18.50

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    310

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    27.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    310

    17.30-18.50

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    310

    19.00-20.20

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    28.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    310

    17.30-18.50

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

     

     

     

    29.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    312

    19.00-20.20

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    20.30-21.40

     

     

     

    30.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    310

    17.30-18.50

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    310

    20.30-21.40

     

     

     

     

     

  • 19.11.2018

    с 19.11.2018 по 24.11.2018

    19.11.2018
    Декада по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения, пропаганды ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности (до 23.11.2018)

    20.11.2018
    Участие в первенстве г. Гродно по баскетболу (10.00 Политехнический колледж)

    Кинолекторий в кинотеатре «Космос». Просмотр х/ф «Несокрушимый»

    21.11.2018
    Собрание актива групп
    . Встреча с помощником Прокурора г. Гродно Мазайло Г.А. «Профилактика правонарушений и преступлений в среде несовершеннолетних»

    Первенство колледжа по настольному теннису (с 14.20 спортзал)

    Выхаваўчая гадзіна “Хай славіцца імя тваё, мая любімая Радзіма” (14.20 чытальны зал)

    Развлекательная программа ко Дню студента в общежитии колледжа

    22.11.2018
    Выборы в молодежный парламент Технологического колледжа (с 09.00-16.00)

    Встреча учащихся с врачом-терапевтом “Профилактика ОРВИ и гриппа” в общежитии (15.00 Курчатова,8)

    24.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

     

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 19.11.2018 по 24.11.2018)

    Расписание учебных занятий
    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 19.11.2018 по 24.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    19.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    19.00-20.20

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    20.30-21.40

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    20.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    319

    17.30-18.50

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    19.00-20.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    309

    20.30-21.40

     

     

     

    21.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    22.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Основы промышленной экологии

    Сурмач М.В.

    318

    17.30-18.50

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    318

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    23.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    24.11.18
    (Сб)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заведующий отделением             ____________ Минучиц Т.А.

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 12.11.2018 по 17.11.2018)

    Расписание учебных занятий

    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 12.11.2018 по 17.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    12.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    13.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    319

    17.30-18.50

    Основы химического анализа

    Садовская Л.Ч.

    309

    19.00-20.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    309

    20.30-21.40

     

     

     

    14.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

    Основы экономики

    Занкович С.П.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    15.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Основы промышленной экологии

    Сурмач М.В.

    318

    17.30-18.50

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    318

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    318

    16.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Теоретические основы физической химии

    Садовская Л.Ч.

    309

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    19.00-20.20

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    20.30-21.40

    Аналитический контроль производства

    Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

    309

    17.11.18
    (Сб)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • 12.11.2018

    с 12.11.2018 по 17.11.2018

    12.11.2018
    Декада по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения, пропаганды ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности (до 23.11.2018)

    Открытый воспитательный час в общежитии «Виртуальная агрессия вокруг нас» (16.00 Курчатова,8)

    15.11.2018
    Участие в первенстве Ленинского района по дартсу (15.00 Лицей №1)

    Заседание Совета профилактики (14.20 читальный зал)

    Участие в гала-концерте «Мой ВУЗ – моя Малая родина» в рамках профсоюзного форума студенчества «Студенческая осень» (16.00 БЛК,23)

    17.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

    Общеколледжное родительское собрание «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних, обеспечение безопасности жизнедеятельности учащихся». Родительские собрания по группам 1-2 курса (12.00 актовый зал)

     

  • 05.11.2018

    с 05.11.2018 по 10.11.2018

    06.11.2018
    Посещение концерта ко Дню Октябрьской революции в Гродненском областном драматическом театре

    Участие в областном этапе республиканского конкурса «ТЕХНОЕЛКА» (в течение дня)

    08.11.2018
    Участие в заседании совета профилактики УО ГрГУ им. Я. Купалы (09.00 Ожешко,22)

    Воспитательный час в группе МиЭЭ-96.18/1 «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» (14.20 читальный зал)

    Собрание актива учащихся (старосты, заместители, секретари ОО «БРСМ» групп) (14.20 актовый зал)

    09.11.2018
    Заседание педагогического совета (15.15 читальный зал)

    Участие в спартакиаде ГК ОО «БРСМ» «Стодкросс» (15.00 Б/О «Привал»)

    10.11.2018
    Работа объединений по интересам: «Декоративно-прикладное творчество», «Моя родословная», «Гродноведение», «Волонтерское движение», «Эстрадный вокал» (колледж, общежитие)

    Родительское собрание в группе АТПиП-71.17/2

  • Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 05.11.2018 по 10.11.2018)

    Расписание учебных занятий

    Группы АС-14
    (профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
    с 05.11.2018 по 10.11.2018

    Дата занятия

    Время проведения

    Наименование учебной дисциплины

    Фамилия, инициалы преподавателя

    Место проведения

    05.11.18
    (Пн)

    16.00-17.20

    Основы инженерной графики

    Акимова Е.А.

    319

    17.30-18.50

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    19.00-20.20

    Процессы и аппараты химических производств

    Герасимчик Е.В.

    312

    20.30-21.40

     

     

     

    06.11.18
    (Вт)

    16.00-17.20

    Материаловедение

    Рымашевская Н.И.

    312

    17.30-18.50

    Основы химического анализа

    Садовская Л.Ч.

    312

    19.00-20.20

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    312

    20.30-21.40

     

     

     

    07.11.18
    (Ср)

    16.00-17.20

     

     

     

    17.30-18.50

     

     

     

    19.00-20.20

     

     

     

    20.30-21.40

     

     

     

    08.11.18
    (Чт)

    16.00-17.20

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

    17.30-18.50

    Основы экономики

    Занкович С.П.

    309

    19.00-20.20

    Автоматизация химических производств

    Суконко Е.Л.

    309

    20.30-21.40

     

     

     

    09.11.18
    (Пт)

    16.00-17.20

    Основы химического анализа

    Садовская Л.Ч.

    312

    17.30-18.50

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    312

    19.00-20.20

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    20.30-21.40

    Оборудование химических производств

    Дернейко Е.Б.

    312

    10.11.18
    (Сб)

    12.10-13.30

    Охрана труда

    Силивоник О.В.

    309

    13.40-15.00

    Технология отрасли

    Гиль О.Л.

    309

     

     

     

     

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы