Объявлен набор на новую специальность "Тестирование программного обеспечения".

График ликвидации академических задолженностей ХТО

График ликвидации академических задолженностей учащимися групп химико-технологического отделения:

Ф.И.О.
учащегося

Дисциплина

Ф.И.О.
преподавателя

Дата

Время,
аудитория

МиАХПиПСМ-56.17/1

Белко М.В.
Юрченко М.О.

Химия

Минучиц Т.А.

11.09.18

16.00
305

ХТНВМиИ-67.16/2

Дзеба М.Д.
Игнатович Т.А.
Прокопович Д.С.

Процессы и аппараты химических производств

Гиль О.Л.

11.09.18

16.00
310

Дзеба М.Д.
Дорохович А.Д.
Костров Е.А.
Куровская В.М.
Прокопович Д.С.

Физическая и коллоидная химия

Садовская Л.Ч.

14.09.18

16.00
310

Бич Д.А.
Дорохович А.Д.
Игнатович Т.А.
Костров Е. А.
Куровская В.М.
Прокопович Д.С.

Органическая химия

Гриневич И.В.

18.09.18

16.00
310

МиАХПиПСМ-55.16/2

Куприян А.А.
Ларин М.Д.

Нормирование точности и технические измерения

Шилова С.В.

11.09.18

16.00
121

Куприян А.А.

Электротехника с основами электроники

Мисливец Г.Р.

18.09.18

16.00
204

ТДП-14.16/2

Серко М.В.

Сушка и защита древесины

Смирнова Т.Н.

11.09.18

16.00
115

Шимановский М.П.

Сушка и защита древесины (курсовой проект)

Смирнова Т.Н.

27.09.18

16.00
115

Шимановский М.П.

Сушка и защита древесины (экзамен)

Смирнова Т.Н.

28.09.18

16.00
115

 

Заведующий отделением             Т.А. Минучиц

 

График защиты курсовых проектов

Ф 11.1  032
График защиты курсовой работы

График защиты курсовых проектов

учащимися гр. ХТНВМиИ- 64.13./3

 

специальности: 2- 48 01 01  «Химическая технология неорганических веществ материалов и изделий»

 

Дата

Каб.

Время

Подгруппа, Ф.И.О.

28.12.15

305

13.20- 16.00

Лянцевич Л.С.

Шило Ю.Г.

Кондрашина Н.С.

Рудая К.С.

Кадовб А.А.

Рунь В.А.

Кондратюк В.С.

Свирская Д.В.

29.12.15

305

13.20- 16.00

Зенчик Е.А.

Семенчук Н.А.

Архутик А.А

Шулевская А.А.

Лукашова Д.С.

Тукманбетова А.О.

Мальевский  М.В.

ХвостиковаА.А.

30.12.15

305

13.20- 16.00

Мукосей В.С.

Шевчик Э.В.

Нашкевич В.А.

Петельчиц В.А.

 

Руководители ______________ О.Д.Дурдыева

                        _______________ Е.Б. Дернейко

 

Согласовано:

председатель цикловой комиссии _____________________________________________________________________________

(название цикловой комиссии)

Протокол № ____________ от _________2015_г.    ___________   _________ ____

                                                              подпись               ФИО

Расписание учебных занятий

Группы 1 курса на 2 семестр 2015/2016 учебного года смотрим по ссылке ...

Группы 2 курса на 2 семестр 2015/2016 учебного года смотрим по ссылке ...

Группы 3 курса на 2 семестр 2015/2016 учебного года смотрим по ссылке ...

Группы 4 курса на 1 семестр 2015/2016 учебного года смотрим по ссылке ...

ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

 

Ф.И.О.
учащегося

Дисциплина

Ф.И.О.
преподавателя

Дата

Время,
аудитория

ХТНВМиИ-65.14/1

Дягель В.В.
Кулеш В.Д.

История Беларуси

Пчельник Е.В.

10.09.15

16.00
214

МиАХПиПСМ-53.14/1

Алексеев Н.В.
Балыш Е.Р.

Белорусский язык

Носко И.С.

14.09.15

16.00
214

Алексеев Н.В.

Химия

Минучиц Т.А.

17.09.15

16.00
305

ТДП-12.14/1

Новик А.Ф.
Новик С.В.
Прокошин Д.А.

История Беларуси

Пчельник Е.В.

10.09.15

16.00
214

Прокошин Д.А.

Русский язык

Васильчик С.В.

14.09.15

16.00
211

ВВиОВР-7.14/1

Рыжко Е.А.

История Беларуси

Конколь В.Ч.

10.09.15

16.00
214

Рыжко Е.А.

Белорусский язык

Иванова Т.А.

14.09.15

16.00
207

Рыжко Е.А.

Химия

Минучиц Т.А.

17.09.15

16.00

305

ХТНВМиИ-64.13/2

Архутик А.А.
Кадовб А.Д.
Кондратюк В.С.
Мукосей В.С.
Нашкевич В.А.
Петельчиц В.А.

Физическая и коллоидная химия

Садовская Л.Ч.

10.09.15

16.00
310

Кадовб А.Д.

Процессы и аппараты химич. производств

Дурдыева О.Д.

14.09.15

16.00
305

Архутик А.А.
Кадовб А.Д.
Кондратюк В.С.
Мальевский М.В.
Мукосей В.С.
Нашкевич В.А.
Петельчиц В.А.
Рудая К.С.
Щуко А.Л.

Органическая химия

Гриневич И.В.

17.09.15

16.00
310

МиАХПиПСМ-52.13/2

Барановский Д.В.
Батура В.Я.
Курило Н.В.
Лапицкий Е.Н.
Нелепко М.А.
Слабош Н.М.

Материаловедение и технология материалов

Золочевская Т.А.

10.09.15

16.00
134

Батура В.Я.

Инженерная графика

Тюнюкова Е.В.

14.09.15

16.00

134

Батура В.Я.

Нормирование точности и технические измерения

Шилова С.В.

17.09.15

16.00
134

ХТНВМиИ-63.12/3

Бакач А.Ю.
Люляк С.В.
Коробко Д.В.

Технология неорганических веществ

Гриневич И.В.

10.09.15

16.00
310

 

Заведующий отделением                                                                            Минучиц Т.А.

Список слушателей, зачисленных на курсы профессиональной подготовки рабочих по профессии «Аппаратчик (по направлениям)»

Список слушателей, зачисленных на курсы

профессиональной подготовки рабочих

по профессии «Аппаратчик (по направлениям)»

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

 

1.        

Бильдя

Александр

Петрович

2.        

Буйко

Надежда

Владимировна

3.        

Васильев

Василий

Васильевич

4.        

Войкшнар

Вадим

Валерьевич

5.        

Волчкевич

Евгений

Александрович

6.        

Воронко

Дмитрий

Витальевич

7.        

Голендухин

Алексей

Александрович

8.        

Головко

Артур

Валерьевич

9.        

Дорощик

Александра

Сергеевна

10.    

Дубровник

Дмитрий

Анатольевич

11.    

Зажецкий

Алексей

Александрович

12.    

Зайончковская

Оксана

Леонидовна

13.    

Игнатович

Андрей

Станиславович

14.    

Каверина

Ольга

Юрьевна

15.    

Карпович

Сергей

Сергеевич

16.    

Качук

Вероника

Андреевна

17.    

Краснодемский

Эдуард

Чеславович

18.    

Ломашевич

Александр

Геннадьевич

19.    

Малышко

Дмитрий

Григорьевич

20.    

Насулько

Сергей

Игоревич

21.    

Парищенков

Максим

Юрьевич

22.    

Полуносик

Алексей

Алексеевич

23.    

Рощик

Евгений

Павлович

24.    

Рощик

Павел

Чеславович

25.    

Семенов

Евгений

Валерьевич

26.    

Сескевич

Юрий

Сергеевич

27.    

Сечко

Валерий

Здиславович

28.    

Стасюкевич

Андрей

Юрьевич

29.    

Титов

Виталий

Анатольевич

30.    

Трусов

Максим 

Андреевич

31.    

Уланович

Борис

Николаевич

32.    

Федосевич

Анатолий

Иванович

33.    

Шавела

Сергей

Вячеславович

34.    

Шелег

Кузьма

Игоревич

35.    

Шешко

Андрей

Владиславович

36.    

Шивилько

Дмитрий

Николаевич

37.    

Шиманович

Дмитрий

Олегович

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы