Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 26.11.2018 по 30.11.2018)

Расписание учебных занятий
Группы АС-14
(профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
с 26.11.2018 по 30.11.2018

Дата занятия

Время проведения

Наименование учебной дисциплины

Фамилия, инициалы преподавателя

Место проведения

26.11.18
(Пн)

16.00-17.20

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

310

17.30-18.50

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

310

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

20.30-21.40

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

27.11.18
(Вт)

16.00-17.20

Технология отрасли

Гиль О.Л.

310

17.30-18.50

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

310

19.00-20.20

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

310

20.30-21.40

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

28.11.18
(Ср)

16.00-17.20

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

310

17.30-18.50

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

20.30-21.40

 

 

 

29.11.18
(Чт)

16.00-17.20

Основы инженерной графики

Акимова Е.А.

319

17.30-18.50

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

312

19.00-20.20

Технология отрасли

Гиль О.Л.

312

20.30-21.40

 

 

 

30.11.18
(Пт)

16.00-17.20

Охрана труда

Силивоник О.В.

310

17.30-18.50

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

310

20.30-21.40

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 19.11.2018 по 24.11.2018)

Расписание учебных занятий
Группы АС-14
(профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
с 19.11.2018 по 24.11.2018

Дата занятия

Время проведения

Наименование учебной дисциплины

Фамилия, инициалы преподавателя

Место проведения

19.11.18
(Пн)

16.00-17.20

Основы инженерной графики

Акимова Е.А.

319

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

312

19.00-20.20

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

312

20.30-21.40

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

312

20.11.18
(Вт)

16.00-17.20

Материаловедение

Рымашевская Н.И.

319

17.30-18.50

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

309

19.00-20.20

Охрана труда

Силивоник О.В.

309

20.30-21.40

 

 

 

21.11.18
(Ср)

16.00-17.20

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

309

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

309

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

20.30-21.40

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

22.11.18
(Чт)

16.00-17.20

Основы промышленной экологии

Сурмач М.В.

318

17.30-18.50

Материаловедение

Рымашевская Н.И.

318

19.00-20.20

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

318

20.30-21.40

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

318

23.11.18
(Пт)

16.00-17.20

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

309

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

309

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

20.30-21.40

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

24.11.18
(Сб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий отделением             ____________ Минучиц Т.А.

Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 12.11.2018 по 17.11.2018)

Расписание учебных занятий

Группы АС-14
(профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
с 12.11.2018 по 17.11.2018

Дата занятия

Время проведения

Наименование учебной дисциплины

Фамилия, инициалы преподавателя

Место проведения

12.11.18
(Пн)

16.00-17.20

Основы инженерной графики

Акимова Е.А.

319

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

312

19.00-20.20

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

20.30-21.40

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

13.11.18
(Вт)

16.00-17.20

Материаловедение

Рымашевская Н.И.

319

17.30-18.50

Основы химического анализа

Садовская Л.Ч.

309

19.00-20.20

Охрана труда

Силивоник О.В.

309

20.30-21.40

 

 

 

14.11.18
(Ср)

16.00-17.20

Основы экономики

Занкович С.П.

309

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

309

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

20.30-21.40

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

15.11.18
(Чт)

16.00-17.20

Основы промышленной экологии

Сурмач М.В.

318

17.30-18.50

Материаловедение

Рымашевская Н.И.

318

19.00-20.20

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

318

20.30-21.40

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

318

16.11.18
(Пт)

16.00-17.20

Теоретические основы физической химии

Садовская Л.Ч.

309

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

309

19.00-20.20

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

20.30-21.40

Аналитический контроль производства

Гиль О.Л. Герасимчик Е.В.

309

17.11.18
(Сб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 05.11.2018 по 10.11.2018)

Расписание учебных занятий

Группы АС-14
(профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))
с 05.11.2018 по 10.11.2018

Дата занятия

Время проведения

Наименование учебной дисциплины

Фамилия, инициалы преподавателя

Место проведения

05.11.18
(Пн)

16.00-17.20

Основы инженерной графики

Акимова Е.А.

319

17.30-18.50

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

312

19.00-20.20

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

312

20.30-21.40

 

 

 

06.11.18
(Вт)

16.00-17.20

Материаловедение

Рымашевская Н.И.

312

17.30-18.50

Основы химического анализа

Садовская Л.Ч.

312

19.00-20.20

Охрана труда

Силивоник О.В.

312

20.30-21.40

 

 

 

07.11.18
(Ср)

16.00-17.20

 

 

 

17.30-18.50

 

 

 

19.00-20.20

 

 

 

20.30-21.40

 

 

 

08.11.18
(Чт)

16.00-17.20

Технология отрасли

Гиль О.Л.

309

17.30-18.50

Основы экономики

Занкович С.П.

309

19.00-20.20

Автоматизация химических производств

Суконко Е.Л.

309

20.30-21.40

 

 

 

09.11.18
(Пт)

16.00-17.20

Основы химического анализа

Садовская Л.Ч.

312

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

312

19.00-20.20

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

20.30-21.40

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

10.11.18
(Сб)

12.10-13.30

Охрана труда

Силивоник О.В.

309

13.40-15.00

Технология отрасли

Гиль О.Л.

309

 

 

 

 

Расписание учебных занятий группы АС-14 (с 29.10.2018 по 03.11.2018)

Расписание учебных занятий

Группы АС-14
(профессиональная подготовка рабочих по профессии Аппаратчик (по направлениям))

с 29.10.2018 по 03.11.2018

Дата занятия

Время проведения

Наименование учебной дисциплины

Фамилия, инициалы преподавателя

Место проведения

29.10.18
(Пн)

16.00-17.20

Основы информационных технологий

Воронецкая А.Н.
Сакович С.И.

218
213

17.30-18.50

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

19.00-20.20

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

20.30-21.40

 

 

 

30.10.18
(Вт)

16.00-17.20

Этика и психология деловых отношений

Лисай О.А.

310

17.30-18.50

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

310

19.00-20.20

Технология отрасли

Гиль О.Л.

310

20.30-21.40

Технология отрасли

Гиль О.Л.

310

31.10.18
(Ср)

16.00-17.20

Основы химического анализа

Садовская Л.Ч.

312

17.30-18.50

Материаловедение

Рымашевская Н.И.

312

19.00-20.20

Оборудование химических производств

Дернейко Е.Б.

312

20.30-21.40

 

 

 

01.11.18
(Чт)

16.00-17.20

Основы информационных технологий

Воронецкая А.Н.
Сакович С.И.

218
213

17.30-18.50

Основы экономики

Занкович С.П.

318

19.00-20.20

Автоматизация химических производств

Суконко Е.Л.

318

20.30-21.40

 

 

 

02.11.18
(Пт)

16.00-17.20

Основы химического анализа

Садовская Л.Ч.

312

17.30-18.50

Технология отрасли

Гиль О.Л.

312

19.00-20.20

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

312

20.30-21.40

Процессы и аппараты химических производств

Герасимчик Е.В.

312

03.11.18
(Сб)

12.10-13.30

Основы права

Конколь В.Ч.

207

13.40-15.00

Технология отрасли

Гиль О.Л.

207

 

 

 

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы