Объявлен набор на новую специальность "Тестирование программного обеспечения".

Совет колледжа

УТВЕРЖДЕН
Приказом  директора колледжа
от  31.08.2018  №  118

 

С П И С О К

состава  Совета колледжа
на  2018/2019  учебный  год


п/п


Фамилия, имя, отчество


Должность

1.

Председатель   Совета  колледжа:
БУТЬ
 Андрей  Иванович


директор  колледжа

2.

Секретарь  Совета  колледжа:
САДОВСКАЯ
  Лилия  Чеславовна

методист  колледжа

Члены:

3.

ГРИНЕВИЧ  Инна  Владимировна

заместитель  директора  по учебной  работе

4.

КИРЕЙ  Олег  Алекссевич

заместитель  директора по  производственной  работе

5.

ЗАВАДСКАЯ  Светлана  Эдмундовна

заместитель  директора  по  воспитательной  работе

6.

ВОРОНЕЦКИЙ  Петр  Александрович

заместитель  директора  по  УПР

7.

ЛЕТКО  Юрий  Валерьевич

заместитель  директора  по  хозяйственной  работе

8.

ШАБУНЬКО  Ольга  Александровна

главный  бухгалтер

9.

АКИМОВА  Елена Александровна

заведующий  технологическим  отделением

10.

МИНУЧИЦ  Татьяна  Александровна

заведующий  химико-технологическим  отделением

11.

ЖУРАВСКАЯ  Ольга Михайловна

заведующий  электротехническим  отделением

12.

ВОРОНЕЦКАЯ  Алла  Николаевна

председатель  профкома  сотрудников

13.

ЛАПЫШ  Григорий   Григорьевич

заведующий  учебно-производственными  мастерскими

14.

НОВИЦКАЯ  Татьяна  Николаевна

председатель  профкома  учащихся

15.

КОВШ  Татьяна  Николаевна

инспектор  по  кадрам

16.

ЛАПЫШ Елена Владимировна

председатель  цикловой  комиссии

17.

ВАСИЛЬЧИК  Светлана  Викторовна

председатель  цикловой  комиссии

18.

СУРМАЧ Марина Владимировна

председатель  цикловой  комиссии

19.

СУКОНКО  Елена  Леонтьевна

председатель  цикловой  комиссии

20.

ТЮНЮКОВА  Елена  Викторовна

председатель  цикловой  комиссии

21.

ВАРНЕЛЬ Маргарита Викторовна

председатель  цикловой  комиссии

22.

ГИЛЬ Ольга Леонидовна

председатель  цикловой  комиссии

23.

АВДЕЙ Игорь Иванович

председатель  цикловой  комиссии

24.

ВОРОНИНА Елена Валентиновна

председатель  цикловой  комиссии

25.

ГАБРИЯНИК 
Тамара  Александровна

преподаватель  спецдисциплин,
 секретарь  ПО  «БРСМ»

26.

СЫРОВАТКИНА 
Лариса  Илларионовна


начальник  отдела  кадров   ОАО «Гродно  Азот»

27.

ФЕОФАНОВ  Олег Алексеевич

учащийся   гр. МиАХПиПСМ─55.16/3

28.

СЛАВИНСКАЯ   Елена Владимировна

учащийся   гр. ТВиОВБ─18.17/2

29.

ТОДРИК  Илона  Станиславовна

учащийся   гр. ТВиОВБ─14.15/3

30.

УГЛИК  Станислав  Петрович

учащийся   гр. ВВиОВР─8.15/3

31.

ОСТАПУК  Иван  Иванович

учащийся   гр. ТДП─14.16/2

32.

ГЕШКО  Светлана  Викторовна

учащийся   гр. ХТНВМиИ─66.115/3

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы