Объявлен набор на новую специальность "Тестирование программного обеспечения".

ПЛАН НЕДЕЛИ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ПЛАН НЕДЕЛИ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Мероприятия

Дата

Время и место

Ответственные

 

1

Размещение информации о мероприятиях недели цикловой комиссии

В течение
недели

Сайт ТК ГрГУ,
преподавательская

Карпович У.А.

 

 

2

Открытие недели цикловой комиссии математических дисциплин и программного обеспечения





25.03.2019
понедельник

Фойе 1 этажа
8.00-8.30


Преподаватели ЦК

 

3

Открытое учебное занятие по дисциплине
«Математика» в группе ТДП – 15.18/2

Ауд. 309
10.20-12.00


Формагей Н.Н.

 

4

Мгновенная лотерея «МИФ»
(турнир эрудитов)

Фойе 1 этажа
12.00-12.30


Воронецкая А.Н.

 

5

Квест «В мире поиска, в мире Наук»

Ауд. 218
14.20

 

Сакович С.И.
Карпович У.А.

 

 

6

Открытое учебное занятие по дисциплине
«Математика» в группе ТВиОВБ – 19.18/1






26.03.2019

вторник

Ауд. 309
12.30-14.10


Антончик О.А.

 

7

Гостиная «Asmtrum» приглашает

Фойе 1 этажа
возле библиотеки
14.20-15.15


Вронко Е.Ф.

 

8

Научный центр «Загадки вселенной». «Кротовые норы»

Ауд. 104
14.20-15.15

Заяц М.В.

 

9

Лаборатория «Лунная картина»

Ауд. 105
14.20-15.15

Овсяник И.Е.
Вронко Е.Ф.

 

 

10

Физики с «Asmtrum»  предсказывают…








27.03.2019
среда

Фойе 1 этажа
8.00-8.30

Овсяник И.Е.
Вронко Е.Ф.

 

11

Учебно-игровое шоу «Принцип супер позиций» .

Фойе 1 этажа
возле библиотеки
12.00-12.30

 

Овсяник И.Е.

 

12

Открытое учебное занятие по дисциплине
«Математическое моделирование» в группе ПОИТ – 13.18/2

Ауд.309
12.30-14.10

Карпович У.А.

 

13

Открытое факультативное занятие по дисциплине «Физика»

Ауд.105
14.20-15.15


Овсяник И.Е.

 

14

Видеосалон: «Памяти Жореса Алферова посвящается…»

Ауд. 104
14.20


Заяц М.В.

 

15

Спортивно-математический турнир «Математика-гимнастика для ума, физкультура-гимнастика для тела»

Спортзал
15.30

Формагей Н.Н.
Мальевская Н.А.
Ващейко Р.А.

 

 

16

Мастер-класс «Пофокусничаем»



28.03.2019
четверг

Фойе 1 этажа
возле библиотеки
12.00-12.30

Воронина Е.В.

 

17

Открытый урок по дисциплине
«Информационные технологии» в гр. МиЭЭ – 97.19/2

Ауд. 218
12.30-14.10

Сакович С.И.

 

18

Научно-исследовательская конференция работ учащихся по теме «Молодежная наука в XXI веке: инновации, векторы развития».

Читальный зал
14.20

Воронина Е.В.
Карпович У.А.

 

19

Конкурс компьютерного рисунка «Я вырос здесь – и край мне этот дорог»

 

Ауд. 218
14.20

Воронецкая А.Н.

 

 

 

 




29.03.2019
пятница

 

 

 

20

Открытый урок по дисциплине
«Информационные технологии» в гр.МиАХПиПСМ-56.19/1

Ауд. 218
10.20-12.00

Воронецкая А.Н.

 

21

Занимательная игра «Где логика?»

Фойе 1 этажа 12.00-12.30

Воронина Е.В.

 

22

Подведение итогов недели цикловой комиссии математических дисциплин и программного обеспечения

1600
Ауд.203

Преподаватели ЦК

 

 

23

Панорама достижений недели цикловой комиссии

01.04.2019
понедельник

Сайт колледжа,
раздел ЦК

Воронина Е.В.
Карпович У.А.

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы