Объявлен дополнительный набор на курсы "Оператор электронно-вычислительных машин" со знанием 1С:бухгалтерии. Справки по телефонам:43 40 95, 8 0292838264

Совет колледжа

 

УТВЕРЖДЕН
Приказом директора колледжа
от  30.09.2016  № 133

С П И СО К
состава Совета колледжа


п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Председатель  Совета  колледжа:
БУТЬ  Андрей Иванович


директор  колледжа

2.

Секретарь Совета  колледжа:
Ковган  Наталья Михайловна


преподаватель

Члены:

3.

ГРИНЕВИЧ  Инна  Владимировна

заместитель  директора  по  УР

4.

КИРЕЙ Олег Алексеевич

заместитель директора по  ПО

5.

ЗАВАДСКАЯ  Светлана Эдмундовна

заместитель  директора  по  ВР

6.

ВАЛЕНТЮКЕВИЧ  Евгений  Филаретович

заместитель  директора  по  ХР

7.

ШАБУНЬКО Ольга Александровна

главный  бухгалтер

8.

КОВШ  Татьяна  Николаевна

инспектор  по  кадрам

9.

АКИМОВА  Елена  Александровна

заведующий  отделением

10.

МИНУЧИЦ  Татьяна  Александровна

заведующий  отделением

11.

ЖУРАВСКАЯ Ольга Михайловна

заведующий  отделением

12.

ТЮНЮКОВА Елена Викторовна

председатель  цикловой  комиссии

13.

БЕКИШ Елена Александровна

председатель  цикловой  комиссии

14.

ЛАПЫШ  Елена Владимировна

преподаватель спецдисциплин

15.

ВОРОНЕЦКАЯ Алла Николаевна

председатель  цикловой  комиссии, председатель профкома сотрудников

16.

ВАСИЛЬЧИК Светлана Викторовна

председатель  цикловой  комиссии

17.

МАЛЬЕВСКАЯ Нина Александровна

руководитель физвоспитания

18.

ВОРОНЕЦКИЙ  Петр  Александрович

начальник  ВЦ

19.

НОВИЦКАЯ  Татьяна  Николаевна

председатель профкома учащихся

20.

ЛАПЫШ  Григорий  Григорьевич

заведующий  учебно-производственными мастерскими

21.

ПИЛЕЦ Светлана Константиновна

 «Белтелеком», член Попечительского совета колледжа, представитель от родителей

22.

МАЗУРКЕВИЧ Александр Евгеньевич

Главный инженер средств диспетчерского и технологического управления РУП «Гродноэнерго»

23.

СЫРОВАТКИНА Лариса Илларионовна

начальник отдела кадров ООО “Гродно Азот”,
представитель от родителей

24.

СМИРНОВ Евгений Борисович

Генеральный директор ПРУП “Гроднооблгаз”

25.

ФОРМАГЕЙ Павел Константинович

учащийся группы ТДП-11.13/4

26.

ЮРГЕЛЬ Анастасия Александровна

учащаяся группы МиЭЭ-88.13/4

27.

ЖОДЬ Артем Игоревич

учащийся группы ТВиОВБ-13.14/3

28.

ЛЯНЦЕВИЧ Людмила Сергеевна

учащаяся группы ХТНВМиИ-64.13/4

29.

МАЗЕЦ Ольга Анатольевна

учащаяся группы ЭВС-9.13/4

30.

КОСТЕЧКО Андрей Вячеславович

учащийся группы ХТНВМиИ-65.14/4

 

Секретарь Совета   Н.М. Ковган

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы