График ликвидации академических задолженностей учащимися электротехнического отделения за 2 семестр 2017/2018 уч.г.

График ликвидации академических задолженностей
учащимися электротехнического отделения за 2 семестр 2017/2018 уч.г.

 

ФИО
учащегося

Дисциплина

ФИО преподавателя

Дата,
время

Ауди
тория

группа  АТПиП – 71.17/1

1. Новик М. Н.

Физика (семестровая)

Заяц М.В.

12.09.2018  16-00

109

группа МиЭЭ-93.16/2

1. Дигилевич В.А. 

ТОЭ
(экзамен)

Дубок Н.Д.

17.09.2018  16-00

125

2.Вашкевич А.С.

1. Дигилевич В.А. 

Основы промышленной электроники
(лабораторные работы)

Заяц М.В.

07.09.2018  16-00

109

1. Дигилевич В.А. 

Основы промышленной электроники (экзамен)

Заяц М.В.

12.09.2018  16-00

109

2.Степанов С.В.

группа МиЭЭ-95.17/2

1.Еремич В.В.

Технология отрасли
(семестровая)

Журавская О.М.

11.09.2018  16-00

205

1.Минько М.А.

Основы промышленной электроники (экзамен)

Заяц М.В.

12.09.2018  16-00

109

группа  АТПиП – 70.16/2

1. Губанович Е.Д.

ТОЭ
(экзамен)

Коханская  Е.П.

14.09.2018  16-00

205

2.Жилинский М.В.

3.Колендович Р.А.

4.Марцута Д.Д.

5.Пачковский А.С.

6. Севко В.М.

7. Шостко А.И.

1. Пачковский А.С.

ТОЭ
(курсовой проект)

Коханская  Е.П.

10.09.2018  16-00

205

2. Севко В.М.

1. Марцута Д.Д.

ТОЭ
(курсовой проект)

Габрияник Т.А.

10.09.2018  16-00

322

1. Марцута Д.Д.

Основы автоматики (семестровая)

Габрияник Т.А.

06.09.2018  16-00

322

1. Жилинский М.В.

Промышленная электроника и микроэлектроника
(семестровая)
См. Приложение

Журавская О.М.

19.09.2018 16-00

205

2. Колендович Р.А.

3. Мамедов Р.Р.

4. Марцута Д.Д.

5. Пачковский А.С.

6. Севко В.М.

7.Севостьяник М.Е.

8.Сивенков В.Ю.

9.Удот А.Ю.

10.Фокин Е.А.

11.Шимчукевич А.М.

1. Колендович Р.А.

Основы химической технологии
(семестровая)

Герасимчик Е.В.

21.09.2018  16-00

301

2. Пачковский А.С.

3. Севостьяник М.Е.

1. Пачковский А.С.

Электрические измерения
(экзамен)

Заяц М.В.

12.09.2018  16-00

109

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

График ликвидации академической задолженности
по дисциплине «Промышленная электроника и микроэлектроника»
учащимися группы   АТПиП – 70.16/2

 

Вид работ

Дата

Время, аудитория

1

ОКР

04.09.2018

После занятий согласно расписания,
205

2

Реферат по альтернативным источникам питания

04.09.2018

3

Расчет параметров диода

05.09.2018

4

Расчет параметров биполярного транзистора

07.09.2018

5

Расчет усилителя напряжения

11.09.2018

6

Зачет по тиристорам

13.09.2018

7

Зачет по схемам усилителей

17.09.2018

8

Решение задач по теме «Усилители»

18.09.2018

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы