Списки абитуриентов, зачисленных на обучение на основе общего среднего образования на платной основе
В соответствии со ст.55 Кодекса Республики Беларусь об образовании и на основании решения приемной комиссии Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (протокол от 17.08.2019 № 7), приказом ректора № 84-нму «К» от 17.08.2019 года «О зачислении в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования» зачислены в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме на платной основе для обучения в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 01.09.2019 г. следующие абитуриенты:
2-400101 Программное обеспечение информационных технологий
Белоокий |
Алексей |
Викторович |
Бобров |
Илья |
Владимирович |
Богдан |
Максим |
Андреевич |
Бортник |
Артём |
Олегович |
Бучинский |
Олег |
Игоревич |
Верболь |
Дмитрий |
Юрьевич |
Войсет |
Владислав |
Юрьевич |
Галиенко |
Полина |
Валерьевна |
Даник |
Никита |
Сергеевич |
Ивановский |
Илья |
Ростиславович |
Казимирчик |
Даниэль |
Юрьевич |
Коваленко |
Илья |
Васильевич |
Курпик |
Илья |
Сергеевич |
Локить |
Марта |
Вацлавовна |
Мастицкий |
Владислав |
Валерьевич |
Матвеева |
Лиана |
Игоревна |
Мисейко |
Даниил |
Витальевич |
Пекарский |
Артём |
Васильевич |
Райдюк |
Александр |
Андреевич |
Русанов |
Кирилл |
Александрович |
Рыбак |
Максим |
Валерьевич |
Семёнова |
Полина |
Сергеевна |
Тямчик |
Владислав |
Сергеевич |
Урбанович |
Егор |
Сергеевич |
Ярмусик |
Диана |
Дмитриевна |
2-700402 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна
Апоник |
Егор |
Игоревич |
Баркова |
Елена |
Дмитриевна |
Бондарь |
Дмитрий |
Сергеевич |
Будник |
Егор |
Андреевич |
Василевский |
Станислав |
Сергеевич |
Воронович |
Герман |
Юрьевич |
Гедроить |
Валерий |
Викторович |
Григенча |
Антон |
Витальевич |
Дадаев |
Николай |
Алексеевич |
Дзугаев |
Вадим |
Аланович |
Дмитрук |
Артём |
Александрович |
Довнар |
Станислав |
Ярославович |
Зыбко |
Владислав |
Андреевич |
Казак |
Ксения |
Юрьевна |
Казакевич |
Илья |
Андреевич |
Калинин |
Никита |
Анатольевич |
Качук |
Николай |
Сергеевич |
Коледа |
Денис |
Петрович |
Кривенький |
Даниил |
Святославович |
Кривецкий |
Павел |
Юрьевич |
Михальчик |
Юрий |
Михайлович |
Романович |
Дмитрий |
Олегович |
Рыбачук |
Артём |
Евгеньевич |
Шило |
Никита |
Степанович |