Списки абитуриентов, зачисленных на обучение на основе общего базового образования за счет средств бюджета
В соответствии со ст.55 Кодекса Республики Беларусь об образовании и на основании решения приемной комиссии Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (протокол от 08.08.2019 № 3), приказом ректора № 72-нму «К» от 08.08.2019 года «О зачислении в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования» зачислены в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета для обучения в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 01.09.2019 г. следующие абитуриенты:
2-530101 |
Автоматизация технологических процессов и производств |
|||||
- на общих основаниях |
|
|||||
Анищик |
Никита |
Дмитриевич |
|
|||
Бердик |
Ян |
Владимирович |
|
|||
Будник |
Александр |
Сергеевич |
|
|||
Бутько |
Дмитрий |
Анатольевич |
|
|||
Гарбузов |
Артем |
Геннадьевич |
|
|||
Гульник |
Станислав |
Валерьевич |
|
|||
Довгаль |
Алексей |
Игоревич |
|
|||
Ельяшевич |
Алексей |
Николаевич |
|
|||
Клименко |
Михаил |
Андреевич |
|
|||
Коленда |
Даниил |
Андреевич |
|
|||
Коленчук |
Евгений |
Дмитриевич |
|
|||
Кулеш |
Виолетта |
Владимировна |
|
|||
Лисс |
Максим |
Сергеевич |
|
|||
Лобанов |
Глеб |
Борисович |
|
|||
Матюшко |
Даниил |
Андреевич |
|
|||
Моржало |
Вадим |
Чеславович |
|
|||
Нюнько |
Алексей |
Андреевич |
|
|||
Пронский |
Юрий |
Валентинович |
|
|||
Секевич |
Данила |
Иванович |
|
|||
Табола |
Егор |
Сергеевич |
|
|||
Тихончук |
Алексей |
Викторович |
|
|||
Тишенбергер |
Кирилл |
Константинович |
|
|||
Филипчик |
Алексей |
Викторович |
|
|||
Ханько |
Никита |
Андреевич |
|
|||
Ширковец |
Илья |
Витальевич |
|
|||
2-360701 |
Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов |
||||
- на общих основаниях |
|
||||
Арабок |
Анна |
Юрьевна |
|
||
Беляев |
Александр |
Викторович |
|
||
Василевич |
Кирилл |
Сергеевич |
|
||
Гладковский |
Кирилл |
Андреевич |
|
||
Декевич |
Артём |
Александрович |
|
||
Дунько |
Назар |
Юрьевич |
|
||
Живушко |
Артем |
Витальевич |
|
||
Загоровский |
Никита |
Юрьевич |
|
||
Корейво |
Арсений |
Юрьевич |
|
||
Костевич |
Максим |
Александрович |
|
||
Кучук |
Вадим |
Иванович |
|
||
Морозов |
Егор |
Анатольевич |
|
||
Мусиенко |
Максим |
Сергеевич |
|
||
Нагулевич |
Никита |
Валерьевич |
|
||
Олефирович |
Денис |
Дмитриевич |
|
||
Осипук |
Максим |
Викторович |
|
||
Павлович |
Екатерина |
Сергеевна |
|
||
Павлючук |
Александр |
Дмитриевич |
|
||
Петлицкий |
Иван |
Иванович |
|
||
Поух |
Владислав |
Андреевич |
|
||
Самойло |
Андрей |
Александрович |
|
||
Семчук |
Виктор |
Викторович |
|
||
Турченко |
Артём |
Дмитриевич |
|
||
Щавлик |
Матвей |
Павлович |
|
||
Эйвазов |
Давид |
Олегович |
|
||
2-360331 |
Монтаж и эксплуатация электрооборудования |
||||
- на общих основаниях |
|
||||
Андрушко |
Валентин |
Валерьевич |
|
||
Анупрейчик |
Максим |
Юрьевич |
|
||
Бабнис |
Егор |
Сергеевич |
|
||
Бомбель |
Антон |
Игоревич |
|
||
Будник |
Владислав |
Дмитриевич |
|
||
Дорошкевич |
Сергей |
Сергеевич |
|
||
Жогаль |
Никита |
Алексеевич |
|
||
Каскевич |
Александр |
Андреевич |
|
||
Качко |
Александр |
Вячеславович |
|
||
Козыро |
Максим |
Валерьевич |
|
||
Копылец |
Вадим |
Владимирович |
|
||
Кривопуст |
Даниил |
Витальевич |
|
||
Левоненя |
Владислав |
Александрович |
|
||
Милянтей |
Надежда |
Александровна |
|
||
Подабед |
Максим |
Сергеевич |
|
||
Политыко |
Владислав |
Русланович |
|
||
Розмысло |
Матвей |
Валерьевич |
|
||
Русикевич |
Иван |
Андреевич |
|
||
Салмин |
Сергей |
Олегович |
|
||
Скоробогатов |
Никита |
Дмитриевич |
|
||
Строчилов |
Даниил |
Максимович |
|
||
Тарасенко |
Павел |
Иванович |
|
||
Федорович |
Владислав |
Валерьевич |
|
||
Харламов |
Руслан |
Олегович |
|
||
Шульженко |
Егор |
Александрович |
|
||
2-700402 |
Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна |
|||||
- на общих основаниях |
|
|
||||
Апанович |
Елена |
Владимировна |
|
|||
Брыш |
Михаил |
Алексеевич |
|
|||
Букатый |
Егор |
Русланович |
|
|||
Внучко |
Александр |
Юрьевич |
|
|||
Гайдук |
Артём |
Андреевич |
|
|||
Давидович |
Анастасия |
Викторовна |
|
|||
Дейко |
Сабина |
Дмитриевна |
|
|||
Дронченко |
Екатерина |
Александровна |
|
|||
Завадский |
Ярослав |
Юрьевич |
|
|||
Калиновская |
Елизавета |
Сергеевна |
|
|||
Карась |
Екатерина |
Викторовна |
|
|||
Клепач |
Алексей |
Сергеевич |
|
|||
Куколь |
Максим |
Александрович |
|
|||
Матяс |
Анита |
Викторовна |
|
|||
Мотыль |
Владислав |
Иванович |
|
|||
Ольховик |
Артём |
Юрьевич |
|
|||
Ольшевская |
Виктория |
Андреевна |
|
|||
Переломец |
Владислав |
Валерьевич |
|
|||
Петькова |
Полина |
Андреевна |
|
|||
Предко |
Илона |
Александровна |
|
|||
Рабченя |
Николай |
Дмитриевич |
|
|||
Цыбулько-Цветницкий |
Андрей |
Георгиевич |
|
|||
Шевчик |
Никита |
Сергеевич |
|
|||
Шока |
Владислав |
Валерьевич |
|
|||
Янковская |
Мария |
Алексеевна |
|
|||
2-400131 |
Тестирование программного обеспечения |
||||||
- на общих основаниях |
|
|
|
||||
Абдрашитов |
Илья |
Вячеславович |
|
||||
Бакович |
Михаил |
Олегович |
|
||||
Белуга |
Дмитрий |
Андреевич |
|
||||
Бендорюс |
Владислав |
Альфредасович |
|
||||
Борисевич |
Анна |
Юрьевна |
|
||||
Васильчик |
Владислав |
Юрьевич |
|
||||
Гаспарян |
Эдуард |
Артурович |
|
||||
Горош |
Данила |
Александрович |
|
||||
Дулько |
Антон |
Николаевич |
|
||||
Евтюхов |
Артур |
Владимирович |
|
||||
Калюта |
Павел |
Анатольевич |
|
||||
Ковалевич |
Егор |
Павлович |
|
||||
Костюк |
Кирилл |
Игоревич |
|
||||
Лебедь |
Никита |
Владимирович |
|
||||
Мишкель |
Анастасия |
Александровна |
|
||||
Потоцкий |
Даниил |
Денисович |
|
||||
Сидорович |
Николай |
Сергеевич |
|
||||
Ситкевич |
Глеб |
Александрович |
|
||||
Суша |
Максим |
Николаевич |
|
||||
Титок |
Ксения |
Ивановна |
|
||||
Шкируть |
Денис |
Александрович |
|
||||
Школко |
Илья |
Олегович |
|
||||
Шловенец |
Александр |
Рышардович |
|
||||
Якубович |
Егор |
Александрович |
|
||||
Янукевич |
Владислав |
Войтехович |
|
||||
2-460102 |
Технология деревообрабатывающих производств |
||||
- на общих основаниях |
|
||||
Альбертович |
Владислав |
Евгеньевич |
|
||
Анисько |
Александра |
Дмитриевна |
|
||
Будько |
Никита |
Дмитриевич |
|
||
Гасперчук |
Иван |
Андреевич |
|
||
Глинский |
Александр |
Юрьевич |
|
||
Гурская |
Юлия |
Сергеевна |
|
||
Дубовик |
Мария |
Александровна |
|
||
Захарко |
Дарья |
Валентиновна |
|
||
Иванова |
Анастасия |
Игоревна |
|
||
Ковалёва |
Александра |
Витальевна |
|
||
Костин |
Владислав |
Дмитриевич |
|
||
Криксунова |
Ольга |
Леонидовна |
|
||
Лишик |
Арина |
Петровна |
|
||
Мальцева |
Каролина |
Сергеевна |
|
||
Манюшкина |
Мария |
Васильевна |
|
||
Мартинкевич |
Вероника |
Викторовна |
|
||
Мурин |
Павел |
Александрович |
|
||
Назымаева |
Ульяна |
Фёдоровна |
|
||
Петрищев |
Александр |
Альбертович |
|
||
Римарчик |
Ярослав |
Анатольевич |
|
||
Сытый |
Илья |
Олегович |
|
||
Швайковская |
Татьяна |
Сергеевна |
|
||
Шкурат |
Диана |
Альбертовна |
|
||
Ярош |
Егор |
Сергеевич |
|
||
Яцкевич |
Валерия |
Игоревна |
|
||
2-360101 |
Технология машиностроения |
||||
- на общих основаниях |
|
||||
Акимов |
Артём |
Юрьевич |
|
||
Алексеев |
Данила |
Сергеевич |
|
||
Амелько |
Андрей |
Сергеевич |
|
||
Банцер |
Константин |
Игоревич |
|
||
Беленик |
Кирилл |
Юрьевич |
|
||
Будько |
Георгий |
Александрович |
|
||
Вицько |
Дмитрий |
Игоревич |
|
||
Власик |
Максим |
Сергеевич |
|
||
Германович |
Артём |
Сергеевич |
|
||
Горбач |
Дмитрий |
Павлович |
|
||
Грейня |
Александр |
Вацлавович |
|
||
Жеребило |
Александр |
Геннадьевич |
|
||
Зенько |
Владислав |
Витальевич |
|
||
Каскевич |
Алексей |
Дмитриевич |
|
||
Коротько |
Данила |
Сергеевич |
|
||
Леушневич |
Андрей |
Александрович |
|
||
Матюк |
Артём |
Дмитриевич |
|
||
Мерляк |
Кирилл |
Дмитриевич |
|
||
Никитин |
Евгений |
Владимирович |
|
||
Новицкий |
Михаил |
Сергеевич |
|
||
Пикун |
Андрей |
Сергеевич |
|
||
Пилоян |
Давид |
Тигранович |
|
||
Стрижикевич |
Кирилл |
Васильевич |
|
||
Черняк |
Евгений |
Чеславович |
|
||
Ягодинский |
Даниил |
Николаевич |
|
||
2-480101 |
Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий |
||||||
- вне конкурса |
|
||||||
Мисюк |
Антон |
Иванович |
|
||||
Сирож |
Артём |
Николаевич |
|
||||
- на общих основаниях |
|
|
|
||||
Алешевич |
Денис |
Александрович |
|
||||
Аплевич |
Юлия |
Александровна |
|
||||
Брецкая |
Алеся |
Игоревна |
|
||||
Бурак |
Николай |
Александрович |
|
||||
Городник |
Павел |
Олегович |
|
||||
Гурская |
Евгения |
Викторовна |
|
||||
Гутовский |
Егор |
Алексеевич |
|
||||
Ермишкин |
Глеб |
Александрович |
|
||||
Ермолаев |
Денис |
Сергеевич |
|
||||
Жуковец |
Елизавета |
Вячеславовна |
|
||||
Кравец |
Александра |
Дмитриевна |
|
||||
Кузьменок |
Дарья |
Сергеевна |
|
||||
Кучуро |
Дарья |
Здиславовна |
|
||||
Матюто |
Ева |
Викторовна |
|
||||
Протасеня |
Светлана |
Ивановна |
|
||||
Радимова |
Виктория |
Александровна |
|
||||
Сенкевич |
Павел |
Антонович |
|
||||
Статкевич |
Виолетта |
Юрьевна |
|
||||
Филиппова |
Анастасия |
Евгеньевна |
|
||||
Чернецкая |
Дарья |
Сергеевна |
|
||||
Чубукова |
Мария |
Леонидовна |
|
||||
Ширко |
Артур |
Игоревич |
|
||||
Ямонт |
Татьяна |
Геннадьевна |
|
||||
В соответствии со ст.55 Кодекса Республики Беларусь об образовании и на основании решения приемной комиссии Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (протокол от 08.08.2019 № 3), приказом ректора № 72-нму «К» от 08.08.2019 года «О зачислении в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования» зачислены в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета для обучения в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 01.09.2018г. следующие абитуриенты:
2-530101 |
Автоматизация технологических процессов и производств |
||||
- на общих основаниях |
|
||||
1. |
Анищик |
Никита |
Дмитриевич |
||
2. |
Бердик |
Ян |
Владимирович |
||
3. |
Будник |
Александр |
Сергеевич |
||
4. |
Бутько |
Дмитрий |
Анатольевич |
||
5. |
Гарбузов |
Артем |
Геннадьевич |
||
6. |
Гульник |
Станислав |
Валерьевич |
||
7. |
Довгаль |
Алексей |
Игоревич |
||
8. |
Ельяшевич |
Алексей |
Николаевич |
||
9. |
Клименко |
Михаил |
Андреевич |
||
10. |
Коленда |
Даниил |
Андреевич |
||
11. |
Коленчук |
Евгений |
Дмитриевич |
||
12. |
Кулеш |
Виолетта |
Владимировна |
||
13. |
Лисс |
Максим |
Сергеевич |
||
14. |
Лобанов |
Глеб |
Борисович |
||
15. |
Матюшко |
Даниил |
Андреевич |
||
16. |
Моржало |
Вадим |
Чеславович |
||
17. |
Нюнько |
Алексей |
Андреевич |
||
18. |
Пронский |
Юрий |
Валентинович |
||
19. |
Секевич |
Данила |
Иванович |
||
20. |
Табола |
Егор |
Сергеевич |
||
21. |
Тихончук |
Алексей |
Викторович |
||
22. |
Тишенбергер |
Кирилл |
Константинович |
||
23. |
Филипчик |
Алексей |
Викторович |
||
24. |
Ханько |
Никита |
Андреевич |
||
25. |
Ширковец |
Илья |
Витальевич |
||
2-360701 |
Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов |
|||
- на общих основаниях |
|
|||
1. |
Арабок |
Анна |
Юрьевна |
|
2. |
Беляев |
Александр |
Викторович |
|
3. |
Василевич |
Кирилл |
Сергеевич |
|
4. |
Гладковский |
Кирилл |
Андреевич |
|
5. |
Декевич |
Артём |
Александрович |
|
6. |
Дунько |
Назар |
Юрьевич |
|
7. |
Живушко |
Артем |
Витальевич |
|
8. |
Загоровский |
Никита |
Юрьевич |
|
9. |
Корейво |
Арсений |
Юрьевич |
|
10. |
Костевич |
Максим |
Александрович |
|
11. |
Кучук |
Вадим |
Иванович |
|
12. |
Морозов |
Егор |
Анатольевич |
|
13. |
Мусиенко |
Максим |
Сергеевич |
|
14. |
Нагулевич |
Никита |
Валерьевич |
|
15. |
Олефирович |
Денис |
Дмитриевич |
|
16. |
Осипук |
Максим |
Викторович |
|
17. |
Павлович |
Екатерина |
Сергеевна |
|
18. |
Павлючук |
Александр |
Дмитриевич |
|
19. |
Петлицкий |
Иван |
Иванович |
|
20. |
Поух |
Владислав |
Андреевич |
|
21. |
Самойло |
Андрей |
Александрович |
|
22. |
Семчук |
Виктор |
Викторович |
|
23. |
Турченко |
Артём |
Дмитриевич |
|
24. |
Щавлик |
Матвей |
Павлович |
|
25. |
Эйвазов |
Давид |
Олегович |
|
2-360331 |
Монтаж и эксплуатация электрооборудования |
|||
- на общих основаниях |
|
|||
1. |
Андрушко |
Валентин |
Валерьевич |
|
2. |
Анупрейчик |
Максим |
Юрьевич |
|
3. |
Бабнис |
Егор |
Сергеевич |
|
4. |
Бомбель |
Антон |
Игоревич |
|
5. |
Будник |
Владислав |
Дмитриевич |
|
6. |
Дорошкевич |
Сергей |
Сергеевич |
|
7. |
Жогаль |
Никита |
Алексеевич |
|
8. |
Каскевич |
Александр |
Андреевич |
|
9. |
Качко |
Александр |
Вячеславович |
|
10. |
Козыро |
Максим |
Валерьевич |
|
11. |
Копылец |
Вадим |
Владимирович |
|
12. |
Кривопуст |
Даниил |
Витальевич |
|
13. |
Левоненя |
Владислав |
Александрович |
|
14. |
Милянтей |
Надежда |
Александровна |
|
15. |
Подабед |
Максим |
Сергеевич |
|
16. |
Политыко |
Владислав |
Русланович |
|
17. |
Розмысло |
Матвей |
Валерьевич |
|
18. |
Русикевич |
Иван |
Андреевич |
|
19. |
Салмин |
Сергей |
Олегович |
|
20. |
Скоробогатов |
Никита |
Дмитриевич |
|
21. |
Строчилов |
Даниил |
Максимович |
|
22. |
Тарасенко |
Павел |
Иванович |
|
23. |
Федорович |
Владислав |
Валерьевич |
|
24. |
Харламов |
Руслан |
Олегович |
|
25. |
Шульженко |
Егор |
Александрович |
|
2-700402 |
Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна |
|||
- на общих основаниях |
|
|
||
1. |
Апанович |
Елена |
Владимировна |
|
2. |
Брыш |
Михаил |
Алексеевич |
|
3. |
Букатый |
Егор |
Русланович |
|
4. |
Внучко |
Александр |
Юрьевич |
|
5. |
Гайдук |
Артём |
Андреевич |
|
6. |
Давидович |
Анастасия |
Викторовна |
|
7. |
Дейко |
Сабина |
Дмитриевна |
|
8. |
Дронченко |
Екатерина |
Александровна |
|
9. |
Завадский |
Ярослав |
Юрьевич |
|
10. |
Калиновская |
Елизавета |
Сергеевна |
|
11. |
Карась |
Екатерина |
Викторовна |
|
12. |
Клепач |
Алексей |
Сергеевич |
|
13. |
Куколь |
Максим |
Александрович |
|
14. |
Матяс |
Анита |
Викторовна |
|
15. |
Мотыль |
Владислав |
Иванович |
|
16. |
Ольховик |
Артём |
Юрьевич |
|
17. |
Ольшевская |
Виктория |
Андреевна |
|
18. |
Переломец |
Владислав |
Валерьевич |
|
19. |
Петькова |
Полина |
Андреевна |
|
20. |
Предко |
Илона |
Александровна |
|
21. |
Рабченя |
Николай |
Дмитриевич |
|
22. |
Цыбулько-Цветницкий |
Андрей |
Георгиевич |
|
23. |
Шевчик |
Никита |
Сергеевич |
|
24. |
Шока |
Владислав |
Валерьевич |
|
25. |
Янковская |
Мария |
Алексеевна |
|
2-400131 |
Тестирование программного обеспечения |
|||
- на общих основаниях |
|
|
|
|
1. |
Абдрашитов |
Илья |
Вячеславович |
|
2. |
Бакович |
Михаил |
Олегович |
|
3. |
Белуга |
Дмитрий |
Андреевич |
|
4. |
Бендорюс |
Владислав |
Альфредасович |
|
5. |
Борисевич |
Анна |
Юрьевна |
|
6. |
Васильчик |
Владислав |
Юрьевич |
|
7. |
Гаспарян |
Эдуард |
Артурович |
|
8. |
Горош |
Данила |
Александрович |
|
9. |
Дулько |
Антон |
Николаевич |
|
10. |
Евтюхов |
Артур |
Владимирович |
|
11. |
Калюта |
Павел |
Анатольевич |
|
12. |
Ковалевич |
Егор |
Павлович |
|
13. |
Костюк |
Кирилл |
Игоревич |
|
14. |
Лебедь |
Никита |
Владимирович |
|
15. |
Мишкель |
Анастасия |
Александровна |
|
16. |
Потоцкий |
Даниил |
Денисович |
|
17. |
Сидорович |
Николай |
Сергеевич |
|
18. |
Ситкевич |
Глеб |
Александрович |
|
19. |
Суша |
Максим |
Николаевич |
|
20. |
Титок |
Ксения |
Ивановна |
|
21. |
Шкируть |
Денис |
Александрович |
|
22. |
Школко |
Илья |
Олегович |
|
23. |
Шловенец |
Александр |
Рышардович |
|
24. |
Якубович |
Егор |
Александрович |
|
25. |
Янукевич |
Владислав |
Войтехович |
|
2-460102 |
Технология деревообрабатывающих производств |
|||
- на общих основаниях |
|
|||
1. |
Альбертович |
Владислав |
Евгеньевич |
|
2. |
Анисько |
Александра |
Дмитриевна |
|
3. |
Будько |
Никита |
Дмитриевич |
|
4. |
Гасперчук |
Иван |
Андреевич |
|
5. |
Глинский |
Александр |
Юрьевич |
|
6. |
Гурская |
Юлия |
Сергеевна |
|
7. |
Дубовик |
Мария |
Александровна |
|
8. |
Захарко |
Дарья |
Валентиновна |
|
9. |
Иванова |
Анастасия |
Игоревна |
|
10. |
Ковалёва |
Александра |
Витальевна |
|
11. |
Костин |
Владислав |
Дмитриевич |
|
12. |
Криксунова |
Ольга |
Леонидовна |
|
13. |
Лишик |
Арина |
Петровна |
|
14. |
Мальцева |
Каролина |
Сергеевна |
|
15. |
Манюшкина |
Мария |
Васильевна |
|
16. |
Мартинкевич |
Вероника |
Викторовна |
|
17. |
Мурин |
Павел |
Александрович |
|
18. |
Назымаева |
Ульяна |
Фёдоровна |
|
19. |
Петрищев |
Александр |
Альбертович |
|
20. |
Римарчик |
Ярослав |
Анатольевич |
|
21. |
Сытый |
Илья |
Олегович |
|
22. |
Швайковская |
Татьяна |
Сергеевна |
|
23. |
Шкурат |
Диана |
Альбертовна |
|
24. |
Ярош |
Егор |
Сергеевич |
|
25. |
Яцкевич |
Валерия |
Игоревна |
|
2-360101 |
Технология машиностроения |
|||
- на общих основаниях |
|
|||
1. |
Акимов |
Артём |
Юрьевич |
|
2. |
Алексеев |
Данила |
Сергеевич |
|
3. |
Амелько |
Андрей |
Сергеевич |
|
4. |
Банцер |
Константин |
Игоревич |
|
5. |
Беленик |
Кирилл |
Юрьевич |
|
6. |
Будько |
Георгий |
Александрович |
|
7. |
Вицько |
Дмитрий |
Игоревич |
|
8. |
Власик |
Максим |
Сергеевич |
|
9. |
Германович |
Артём |
Сергеевич |
|
10. |
Горбач |
Дмитрий |
Павлович |
|
11. |
Грейня |
Александр |
Вацлавович |
|
12. |
Жеребило |
Александр |
Геннадьевич |
|
13. |
Зенько |
Владислав |
Витальевич |
|
14. |
Каскевич |
Алексей |
Дмитриевич |
|
15. |
Коротько |
Данила |
Сергеевич |
|
16. |
Леушневич |
Андрей |
Александрович |
|
17. |
Матюк |
Артём |
Дмитриевич |
|
18. |
Мерляк |
Кирилл |
Дмитриевич |
|
19. |
Никитин |
Евгений |
Владимирович |
|
20. |
Новицкий |
Михаил |
Сергеевич |
|
21. |
Пикун |
Андрей |
Сергеевич |
|
22. |
Пилоян |
Давид |
Тигранович |
|
23. |
Стрижикевич |
Кирилл |
Васильевич |
|
24. |
Черняк |
Евгений |
Чеславович |
|
25. |
Ягодинский |
Даниил |
Николаевич |
|
2-480101 |
Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий |
|||
- вне конкурса |
|
|||
1. |
Мисюк |
Антон |
Иванович |
|
2. |
Сирож |
Артём |
Николаевич |
|
- на общих основаниях |
|
|
|
|
3. |
Алешевич |
Денис |
Александрович |
|
4. |
Аплевич |
Юлия |
Александровна |
|
5. |
Брецкая |
Алеся |
Игоревна |
|
6. |
Бурак |
Николай |
Александрович |
|
7. |
Городник |
Павел |
Олегович |
|
8. |
Гурская |
Евгения |
Викторовна |
|
9. |
Гутовский |
Егор |
Алексеевич |
|
10. |
Ермишкин |
Глеб |
Александрович |
|
11. |
Ермолаев |
Денис |
Сергеевич |
|
12. |
Жуковец |
Елизавета |
Вячеславовна |
|
13. |
Кравец |
Александра |
Дмитриевна |
|
14. |
Кузьменок |
Дарья |
Сергеевна |
|
15. |
Кучуро |
Дарья |
Здиславовна |
|
16. |
Матюто |
Ева |
Викторовна |
|
17. |
Протасеня |
Светлана |
Ивановна |
|
18. |
Радимова |
Виктория |
Александровна |
|
19. |
Сенкевич |
Павел |
Антонович |
|
20. |
Статкевич |
Виолетта |
Юрьевна |
|
21. |
Филиппова |
Анастасия |
Евгеньевна |
|
22. |
Чернецкая |
Дарья |
Сергеевна |
|
23. |
Чубукова |
Мария |
Леонидовна |
|
24. |
Ширко |
Артур |
Игоревич |
|
25. |
Ямонт |
Татьяна |
Геннадьевна |
|