Объявлен дополнительный набор на курсы "Оператор электронно-вычислительных машин" со знанием 1С:бухгалтерии. Справки по телефонам:43 40 95, 8 0292838264

Распределение выпускников

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Монтаж и эксплуатация электрооборудования»

 

  1. РУП «Гродноэнерго», филиалы
  2. ОАО «Гродно Азот»
  3. ОАО «Гронитекс»
  4. ОАО «Белкард»
  5. ОАО «Радиоволна»
  6. СУ «Спецэнерго» ОАО «Гроднопромстрой»
  7. ОАО «ГродноЛифт»
  8. РУП «Гродненская овощная фабрика»
  9. ГУКПП «Горсвет»
  10. ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман»
  11. ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
  12. Щучинский завод «Автопровод»
  13. ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры»

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Автоматизация технологических процессов и производств»

 

  1. ОАО «Гродно Азот»
  2. РУП «Гродненская овощная фабрика»
  3. ОАО «Гронитекс»
  4. ОАО «ИНТЕГРАЛ»
  5. Волковысское ОАО «Беллакт»
  6. ОАО «Гродномонтажавтоматика»
  7. ОАО «Гродненский мясокомбинат»
  8. Гродненские тепловые сети

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности «Технология машиностроения»

 

  1. ОАО «Гродно Азот»
  2. ОАО «БелТАПАЗ»
  3. ОАО «Белкард»
  4. ОАО «Минский завод автоматических линий»
  5. ОАО «Островецкий завод «Радиодеталь»
  6. ОАО «Гродторгмаш»

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

 

  1. «Институт «Гродногражданпроект»
  2. УП «Гродногаз», филиалы
  3. ОАО «Гродненский стеклозавод»
  4. ООО «ЗОВСпецПроект»
  5. Гродненская ТЭЦ-2
  6. Гродненские тепловые сети
  7. УП «Мингаз»
  8. УЖРЭП
  9. ГП «Гродносельстройпроект»

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»

 

  1. ОАО «ИНТЕГРАЛ»
  2. Управление ЖКХ
  3. ОАО «Радиоволна»
  4. ОАО «Гродненский стеклозавод»
  5. ТС ОДО «Стройсантехмонтаж»
  6. ГУКПП «Гродноводоканал»
  7. ПСУ «Спецстроймонтаж»

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»

 

  1. ОАО «Гродно Азот»
  2. РУП «Белмедпрепараты»
  3. УДП «Гродненский консервный завод»
  4. ОАО «Молочный Мир»
  5. ОАО «ИНТЕГРАЛ»
  6. ОАО «Мостовдрев»

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

 

  1. ОАО «Гродно Азот»
  2. ОАО «Гродненский КСМ»
  3. РУП «Гродненская овощная фабрика»
  4. ОАО «Борисовский завод медпрепаратов»
  5. ОАО «Гродненский стеклозавод»
  6. Ф-л РСМУ №1 ОАО «Химремонт»
  7. ОАО «Зенит-БелОМО»
  8. ОАО «Гронитекс»

 

Перечень предприятий, на которые распределяются выпускники специальности
«Технология деревообрабатывающих производств»

 

  1. ОАО «Мостовдрев»
  2. СООО «ЗОВ»
  3. ООО «БелДрев»
  4. Ружанская мебельная фабрика
  5. ОАО «Слониммебель»
  6. ОАО «Лидская мебельная фабрика»
  7. ИООО «БелГро»

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы