Объявлен дополнительный набор на курсы "Оператор электронно-вычислительных машин" со знанием 1С:бухгалтерии. Справки по телефонам:43 40 95, 8 0292838264

График консультаций преподавателей ЦК на I семестр 2016-2017 уч. года

График консультаций преподавателей ЦК на 1 семестр 2016-2017 уч. года

Преподаватель

Дисциплина

Группа

Время

Ауд

Ващило Л.А.

 

География

ТМ-57, ТДП-14, ХТВ-67, ТВ-16

Среда 14.20

301

МАП-55, АТП-70, МиЭЭ-93, ВВ-9

Четверг 14.20

Романченко С.А.

Анализ прир и ст вод

ВВ-7

Понедельник 14.20

305

Аналитическая химия, неорганическая химия

ХТВ-66

Понедельник 16.10

Химия

АТП-70

Вторник 14.20

ТМ-57

Пятница 14.20 (числ.)

ТВ-16

Пятница 14.20 (знам.)

Сурмач М.В.

Биология

ХТВ-67, ТДП-14, ВВ-9, АТП-70, МиЭЭ-93

Среда 16.15

318

ООСиЭ

ЭВС-9, МиЭЭ-90, ТВ-11

Пятница 16.15 (знам.)

Дернейко Е.Б.

Оборудование пр-ва неорг. в-в

ХТВ-64

Пятница 14.20

312

Процессы и аппараты хим. пр-ва

ХТВ-65, МАП-53, МАП-52

Гидротехнические сооружения

ВВ-7

Насосные и воздуходувные станции

ВВ-8

Насосы, вентиляторы, компрессоры

ТВ-13

Демидко Л.В.

Биология

МАП-51,ТВ-16, ТМ-57

Вторник 14.20

305

Химия

ВВ-9

Основы аналитической химии

ВВ-8

Анализ природных и сточных вод

ВВ-7

Гуща Е.В.

ТФиКУ

ХТВ-64

Четверг 14.20

312

Основы хим. технологии

ХТВ-65

Процессы и аппараты отрасли

АТП-66, АТП-67

Петрашевич В.В.

Технология д/о производств

ТДП-13, ТДП-12

Четверг 16.10

115

Оборудование д/о производств

 

ТДП-13, ТДП-12

Минучиц Т.А.

Основы пром. экологии

ХТВ-65

Понедельник 14.20

305

Охрана возд. бассейна

ТВ-11

Химия

ХТВ-67, ТДП-14, МАП-55

Вторник 14.20
Четверг 14.20

Дурдыева О.Д.

Процессы и аппараты хим. пр-ва

МАП-52

Четверг 14.20

309

МАП-53

Пятница 16.10 (числ.)

ХТВ-65

Вторник 14.20 (числ.)

Гидравлика, насосы, компрессоры

МАП-53

Пятница 16.10 (знам.)

Евстратов Н.И.

Оборудование хим. пр-в

МАП-52

Среда 16.10

302

Эксплуатация и ремонт хим. оборудования

 

Бекиш Е.А.

Охрана труда

ХТВ-65, ТВ-13, МАП-53

Понедельник 14.20

310

ЭВС-10, ТДП-12

Пятница 14.20

Зимницкая А.П.

Рисунок и живопись

ТДП-12

Вторник 16.10

311

Основы инженерной графики

ТДП-13

Основы композиции

ТДП-11

Среда 16.10

Основы дизайна

Основы проектной графики

Моделирование

Циммерман В.Н.

Конструирование мебели и СИ

ТДП-12

Четверг 16.00

115

Материалы д/о произв-в

ТДП-13

Технология пр-ва мебели

ТДП-12, ТДП-11

Садовская Л.Ч.

Химия

МиЭЭ-93

Понедельник 16.00

232

Физическая и коллоидная химия

ХТВ-66

Аналитическая химия

Анисковец М.Т.

Технология отд. мебели и стол. изделий

ТДП-11

Четверг 14.20

115

Древесиноведение

ТДП-13

Вторник 8.30
(числ.)

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы