Объявлен дополнительный набор на курсы "Оператор электронно-вычислительных машин" со знанием 1С:бухгалтерии. Справки по телефонам:43 40 95, 8 0292838264

Расписание учебных занятий группы ЭРС - 3 (с 13.11.2017 по 18.11.2017)

Расписание
учебных занятий группы ЭРС – 3
(профессиональная подготовка рабочих по профессии
«Электросварщик ручной сварки»)
с 13.11.2017 по 18.11.2017

Дата занятия

Время проведения

Наименование учебной дисциплины

ФИО преподавателя

Место проведения

13.11.17

16.00-17.20

Экономика, организация и управление

Занкович С.П.

ауд. 317

17.30-18.50

Информационные и коммуникационные технологии

Воронецкая А.Н./ Сакович С.И.

ауд. 218/213

19.00-20.20

Графика

Акимова Е.А.

ауд. 317

понедельник

20.30-21.40

 

 

ауд. 317

14.11.17

16.00-17.20

Экономика, организация и управление

Занкович С.П.

ауд. 317

17.30-18.50

Графика

Акимова Е.А.

ауд. 317

19.00-20.20

 

 

ауд. 317

вторник

20.30-21.40

 

 

ауд. 317

15.11.17

16.00-17.20

 

 

ауд. 317

17.30-18.50

Информационные и коммуникационные технологии

Воронецкая А.Н./ Сакович С.И.

ауд. 218/213

19.00-20.20

Графика

Акимова Е.А.

ауд. 317

среда

20.30-21.40

 

 

ауд. 317

16.11.17

16.00-17.20

 

 

ауд. 317

17.30-18.50

Информационные и коммуникационные технологии

Воронецкая А.Н./ Сакович С.И.

ауд. 218/213

19.00-20.20

Графика

Акимова Е.А.

ауд. 317

четверг

20.30-21.40

 

 

ауд. 317

17.11.17

16.00-17.20

Этика и психология деловых отношений

Лапыш Е.В.

ауд. 317

17.30-18.50

Экономика, организация и управление

Занкович С.П.

ауд. 317

19.00-20.20

Охрана труда

Бекиш Е.А.

ауд. 317

пятница

20.30-21.40

 

 

ауд. 317

18.11.17

12.30-14.10

Основы права

Пчельник Е.В.

ауд. 207

14.20-16.00

Основы права

Пчельник Е.В.

ауд. 207

суббота

16.00-17.20

 

 

ауд. 317

 

Заведующий отделением Акимова Е.А.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы