График консультаций по ДП группы МиЭЭ-90.14/4

 

ГРАФИК
КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
группы       МиЭЭ-90.14/4
 специальность:  2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация  электрооборудования»

Руководители дипломных проектов

№ п/п

Ф.И.О

Дни, время консультаций

Аудитория

1

Дубок Наталья Дмитриевна

Понедельник  1200 – 1700,   Среда   1410 – 1710
Пятница  1430 – 1730 

125а

2

Голубев Алексей Александрович

Вторник  1420 – 1620 ,   Среда   1420 – 1620,
Четверг    1610 – 1710    Суббота 1230 – 1430

128

3

Сидоревич Алексей Иванович

Вторник  1000 – 1400, Среда   1000 – 1400 ,
Четверг    1000 – 1300 

128

4

Красницкая Данута Чеславовна

Понедельник  1000 – 1400,  Вторник 1000 – 1400
Среда   1000 – 1400

204

Консультант по экономической части

1

Рапчинская Татьяна Владимировна

Понедельник   1200 – 1400; Вторник 1400 – 1500  Среда    1200 – 1400 ; Пятница  1000 – 1200 

314

Консультант по охране труда

1

Рымашевская Наталья Иосифовна

Понедельник (знаменатель)  1400 – 1600
 
Вторник    1400 – 1600
 Пятница   (знаменатель)  1200 – 1400  

324

Нормоконтроль

1

Сильвоник  Ольга Викторовна

Среда     1230 – 1530  
Четверг  1230 – 1430
Пятница  1230 – 1430

303

              Дата  процентовок 

Аудитория

Группа

Первая                                11.05.18

128 в 1200

МиЭЭ-90.14/4

Вторая                                25.05.18

Третья                                13.06.18

         

 

Показательная защита                             21.06.18   время    1210    ауд.126    

Представление готового проекта на рецензирование                  19.06.18
 

Защита дипломного проекта    25.06.18 - 30.06.18   время 1000   ауд. 126
Председатель цикловой комиссии _________________________               (Е.Л. Суконко)   
Зав. отделением                               _________________________                (О.М. Журавская)

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2018. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы