Наши достижения

Наши достижения

 

 

Награждается дипломом 2 степени Формагей Павел Константинович, учащийся Технологического колледжа за 2 место в областном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства “WoldSkills Belarus-2016” по компетенции «Столярные работы»

 

Награждается грамотой Одела образования, спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета команда Технологического колледжа за 3 место в традиционной лёгкоатлетической эстафете по улицам города на призы газеты «Гродненская правда» среди учащихся ССУЗов и колледжей г. Гродно

 

Награждается дипломом 3 степени Администрации Ленинского района г. Гродно команда Технологического колледжа за 3 место в первенстве Ленинского района г. Гродно по шахматам среди проживающих в общежитиях учреждений образования

 

Награждается грамотой Отдела физической культуры, спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета команда Технологического колледжа за 3 место в первенстве г. Гродно по шашкам среди учащихся ССУЗов и колледжей в программе городской круглогодичной спартакиады 2016-2017 учебного года

 

Благодарность директору колледжа, Бутю Андрею Ивановичу от ОАО «Стеклозавод «Неман» за выпускника колледжа 2007 года Смирнова Александра Валерьевича за высокую подготовку специалистов, способных решать сложные производственные задачи, брать на себя ответственность за принимаемые решения.

 

Награждается почётной грамотой Гродненского областного Совета руководителей колледжей Буть Андрей Иванович, директор Технологического колледжа, за активное участие в проведении мероприятий областного Совета руководителей колледжей и успехи в работе

 

Награждается почётной грамотой Администрации Ленинского района Буть Андрей Иванович, директор Технологического колледжа, кандидат физико-математических наук, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в научно-организационную и педагогическую деятельность

 

Награждается грамотой Гродненской городской организации БРСМ пара «Нади и Лукас» Технологического колледжа, занявшая 2 место в молодёжном городском конкурсе «Загадочные образы любви», посвящённому Дню всех влюблённых

 

Награждается грамотой Гродненского областного Совета руководителей колледжей Гриневич Инна Владимировна, заместитель директора по учебной работе Технологического колледжа за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, добросовестную и активную работу в проведении мероприятий областного Совета руководителей колледжей

 

Награждается Муха Василий Сергеевич дипломом эксперта 2 Республиканского конкурса профессионального мастерства “WoldSkills Belarus-2016” по компетенции «Изготовление мебели»

 

Награждается Формагей Павел Константинович дипломом участника 2 Республиканского конкурса профессионального мастерства “WoldSkills Belarus-2016” по компетенции «Изготовление мебели»

 

Награждается Иванова Татьяна Анатольевна, преподаватель высшей категории Технологического колледжа, дипломом 1 степени ГрГУ им. Я. Купалы в номинации «Чернобыль – быль, Чернобыль – боль»

 

Награждается грамотой Гродненского областного Совета руководителей колледжей Садовская Лилия Чеславовна, методист Технологического колледжа за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, добросовестную и активную работу в проведении мероприятий областного Совета руководителей колледжей

 

Гродненское областное отделение Белорусского фонда мира награждает почётной грамотой Курлову Елену Витальевну за высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы