ГРАФИК приема граждан и юридических лиц депутатами Гродненского областного Совета депутатов 27 созыва

ГРАФИК приема граждан и юридических лиц депутатами Гродненского областного Совета депутатов 27 созыва

 

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Должность

Контактная информация

День и время приема граждан по личным вопросам

Место приема

Университетский
№ 7

Аникеева
Марина Евгеньевна

генеральный директор открытого акционерного общества «Молочный Мир»

(8-0152)

43 01 72

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

г.Гродно,

пл.Тизенгауза, 5

второй этаж, актовый зал

Занеманский
№ 14

Бобырь
Игорь Михайлович

заместитель председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим»

(8-0152)

54 85 10

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Гродно, ул.Славинского, 4

каб. № 302

Лиможский
№ 4

Гришук
Анатолий Георгиевич

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат»

(8-0152)

43 01 60

каждый вторник месяца

с 9.00 до 10.00

с 15.00 до 16.00

г.Гродно,

ул.Горького, 105

кабинет генерального директора

Молодежный
№ 10

Довгань
Василий Михайлович

директор Дорожно-строительного управления №18 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №6»

(8-0152)

54 21 29

каждый вторник месяца

с 18.00 до 20.00

Г.Гродно,

пр-т Я.Купалы, 82

каб. № 111

Терешковский
№ 6

Енджиевский
Валерий Людвигович

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»

(8-0152)

77 01 21

3-й четверг месяца

с 17.30 до 19.00

г.Гродно, ул.Брикеля, 7 (общежитие)

Центральный
№ 8

Король
Андрей Дмитриевич

ректор учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

(8-0152)

73 19 77

каждый четверг месяца

с 17.30 до 19.00

г.Гродно,

ул.Ожешко, 22

каб. № 207

Врублевский
№ 2

Кроткова
Елена Николаевна

главный врач учреждения здравоохранения «Гродненская областная инфекционная клиническая больница»

(8-0152)

43 53 03

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г.Гродно, ул.Врублевского, 56 (ЖЭС № 9)

Поповичский
№ 16

Матвеев
Виктор Владимирович

директор Гродненского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

(8-0152)

43 01 72

3-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

г.Гродно,

 ул.Горького, 87а, кабинет директора

Строительный
№ 13

Протасевич
Иван Иванович

директор Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

(8-0152)

74 53 22

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 20.00

3-ю пятницу месяца

с 8.00 до 11.00

г.Гродно,

ул.К.Маркса, 29

каб. № 416

Купаловский
№ 11

Себровский
Борис Александрович

директор учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

(8-0152)

54 22 52

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

3-я среда месяца

с 15.00 до 20.00

г.Гродно,

пр-т Я.Купалы, 82

каб. № 119

Болдинский
№ 1

Снежицкий
Виктор Александрович

ректор учреждения образования «Гродненский государственный медицинский университет»

(8-0152)

43 26 61

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Горького, 80

каб. № 226

Горьковский
№ 3

Стрижак
Андрей Александрович

начальник управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

(8-0152)

72 39 01

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно,

ул.Ожешко, 3

каб. № 710

Вишневецкий
№ 12

Суров
Александр Николаевич

главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»

(8-0152)

54 29 57

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 16.00

г.Гродно,

пр.Я.Купалы, 89

кабинет главного врача

Политехнический
№ 15

Сухоруков
Павел Яковлевич

главный редактор областного унитарного информационно-рекламного предприятия «Редакция газеты «Гродзенская праўда»

(8-0152)

75 76 79

3-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Антонова, 25

каб. главного редактора

Пролетарский
№ 9

Таранцей
Сергей Валентинович

главный врач учреждения здравоохранения «Гродненская областная детская

клиническая больница»

(8-0152)

73 80 47

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

г.Гродно,

ул.Островского, 22

кабинет главного врача

Малыщинский
№ 5

Ткаченко
Сергей Валентинович

глава администрации свободной экономической зоны «Гродноинвест»

(8-015)

43 01 75

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Горького, 91а

каб. № 301

Репинский
№ 17

Ушкевич
Олег Иванович

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродножилстрой»

(8-0152)

73 83 88

2-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

г.Гродно,

ул.Суворова, 135

каб. № 205

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы