Объявлен дополнительный набор на курсы "Оператор электронно-вычислительных машин" со знанием 1С:бухгалтерии. Справки по телефонам:43 40 95, 8 0292838264

График приема граждан по личным вопросам депутатами Гродненского городского Совета депутатов 27 созыва

График приема граждан по личным вопросам депутатами Гродненского городского Совета депутатов 27 созыва

 

ФИО

Время приема

Телефон для записи на прием 

Избирательный округ

Волкович
Наталья Александровна

каждый вторник с 11.00 до 12.30 и каждый четверг с 15.30 до 17.00 (г.Гродно, ул.Ленина, д.4)

 

3-я среда месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2, ЖЭС № 19) (прием по предварительной записи)

тел. 72 11 26

 

 

тел. 72 11 26

Брикельский № 12

 

Гошко
Леонид Николаевич

1-ый понедельник месяца с 14.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Сухомбаева, 3)

 

3-ий понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Курчатова, 12)

тел. 43 66 41

 

тел. 43 66 41

Строительный № 3

 

Древило
Николай Адамович

2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Победы, 16)

 

3-й четверг месяца с 16.00 до 17.30 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а, ЖЭС № 20)

тел. 54 80 08

 

тел. 54 80 08

Стрелковский № 22

 

Железнякович
Елена Ивановна

1-ый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр. Янки Купалы, д. 18)

 

4-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Репина, 9а) (прием по предварительной записи)

тел. 54 29 77

 

 

тел. 54 29 77

Соломовский № 30

 

Иворовский
Сергей Станиславович

2-й понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Карского, д.20)

 

3-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр. Клецкова, 64)

тел. 77 02 00

 

тел. 77 02 00

Музыкальный № 19

 

Карпович
Геннадий Ермогенович

1-й четверг месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Захарова, 27)

 

3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 ЖЭС-22 (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1, ЖЭС №22) (прием по предварительной записи)

 

тел.  75 38 50

Чайкинский № 28

 

Кирьяк
Лилия Вацлавовна

3-я среда каждого месяца с 14.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Березовая, д, 2)

 

1-я пятница месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Щорса, 30а)

тел.  75 75 98

 

тел. 75 75 98

Озерский № 15

 

Киселев
Сергей Николаевич

каждая среда месяца с 14.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Вишневецкая, д. 14)

 

1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, Индурское шоссе, 14)

тел. 57 21 87

 

тел. 57 21 87

Спортивный № 21

 

Клишин
Владимир Владимирович

каждая среда с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Дубко, д. 7)

 

3-й понедельник месяца с 18.00 до 19.30 (г.Гродно, ул. Врублевского, 56)

тел. 43 26 18,

43 11 13

тел. 43 32 10

Домбровский № 8

 

 

 

 

Козлович
Жанна Николаевна

1-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Тавлая, д. 58)

 

3-ий вторник месяца с 9.00 до 11.00 (г.Гродно, ул. Лиможа, д. 11)

тел. 70 64 07

 

тел. 70 64 07

Дзержинский № 10

 

 

Куделя
Владимир Станиславович

1-ый вторник месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Врублевского, д. 44)

 

3-ий вторник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а, ЖЭС № 20)

тел. 43 69 87

 

тел. 43 69 87

Индурский № 20

 

Кулеш
Оксана Ивановна

1-й вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Курчатова, д.7)

 

3-й вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Домбровского, 17)

тел. 43 40 26

 

тел. 43 40 26

Сухомбаевский № 2

 

Купрашевич
Светлана Степановна

1-ая среда месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Транспортная, д.3, каб. 410)

 

4-я среда месяца с 14.00 до 16.30 (прием только по предварительной записи) (г.Гродно, ул. Мира, д. 15)

тел.  52 71 24

 

тел.  52 71 24

Учительский № 26

 

Кушнеров
Сергей Леонидович

1-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Ожешко, 32)

 

3-я среда месяца с 15.00 до 17.00  (г.Гродно, ул. Карбышева, 9)

тел. 74 30 65

 

тел. 74 30 65

Сентябрьский № 4

 

Лазаревич
Сергей Николаевич

каждая среда  с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Советских Пограничников, д.115, ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)

тел. 50 05 50,

50 05 60

Студенческий № 27

 

Луканская
Ирина Эдуардовна

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 16.00 (г.Гродно, ул.Доватора, 23 каб. 302)

тел. 72 11 20

Виленский № 6

 

Никитин
Анатолий Алексеевич

2-я среда каждого месяца с 8.00 до 14.00 (г.Гродно, пл. Ленина, 2/1, каб. 53)

 

3-я среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1, ЖЭС №22) (прием по предварительной записи)

 

Запись граждан на прием осуществляется в кабинете № 53 Гродненского горисполкома либо по телефону 72 05 17

Фолюшский №29

 

Пограновский
Петр Григорьевич

2 и 4 четверг месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Пестрака, д. 12)

тел. 8(029) 640 92 15

Пестраковский № 18

 

Потапова
Елена Станиславовна

1-я среда месяца с 17.00 до 18.30 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а)

 

3-я среда месяца с 17.00 до 18.30 (ул. Господарчая, 22/3, каб. 9)

тел. 48 13 28

 

тел. 48 13 28

Доваторский № 5

 

Романин
Леонид Александрович

3-я среда месяца с 8.00 до 11.00 (г.Гродно, ул. Доватора, 14)

 

1-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Горького, 71а)

 

тел. 41 10 25,

41 10 24

Горьковский № 1

 

Русак
Виктор Ромуальдович

1-й понедельник месяца с 17.00 до 20.00 (г.Гродно, пр. Космонавтов, 100, к. 120, каб. 1008, ОАО «Гродно Азот»)

 

4-й понедельник месяца с 17.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Томина, 16)

тел. 79 42 04

 

 

тел. 79 42 04

Томинский № 23

 

Русинович
Елена Ивановна

1-ая среда месяца с 9.00 до 16.30 (г.Гродно, ул. Мицкевича, 5)

 

3-я среда месяца с 9.00 до 16.30 (г.Гродно, ул. Врублевского, 76а)

 

тел. 965120

 

тел. 965120

Врублевский № 9

 

Савошевич
Дмитрий Валерьевич

 

1 и 3 понедельник месяца с 8.00 до 14.00 (г.Гродно, ул. Лизы Чайкиной, 2а, УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно)

 

тел. 53 15 84

Суворовский № 25

 

Сычевский
Владимир Васильевич

2-ая среда месяца с 14.00 до 17.00 (г. Гродно, ул. Карбышева, 9, ЖЭС № 1)

 

каждый понедельник с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Подольная, д. 27)

 

тел. 72 12 37

 

тел. 72 24 80

Центральный № 7

 

Уфимцев
Виталий Эдуардович

2-й понедельник месяца с 13.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, д. 13, ОАО «Союзпроммонтаж»)

 

3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Лидская, д. 23, общежитие)

тел. 72 27 15

 

тел. 72 27 15

Лидский № 16

 

Федоров
Борис Васильевич

1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2)

 

Прием в Гродненском городском исполнительном комитете осуществляется согласно графику, размещенному на сайте горисполкома (grodno.gov.by)

Предварительная запись на прием по телефонам:

77-29-04 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Терешковский № 13

 

Фролов
Владислав Андреевич

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, БЛК, д.59)

 

2-ой понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2)

 

тел. 48 59 18

Лиможский № 11

 

Чекель
Александр Владимирович

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, д. 20)

 

3-я среда месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Фомичева, 16)

 

тел. 99 11 60

 

тел. 99 11 60

Гимназический № 17

 

Черепко
Александр Васильевич

3-ий понедельник месяца с 14.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Ожешко. 9)

 

1-я пятница месяца с 10.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Фурсенко, 2)

 

тел. 73 01 55

 

тел. 73 01 55

Южный № 24

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2017. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы